Пережить боль

NC-17
Завершён
532
автор
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 41 369 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
532 Нравится 92 Отзывы 182 В сборник

День №4. Веселье начинается.

Настройки
Новый день, новые встречи и знакомства. Солнце поднимается на небосвод, а вместе с ним поднялась и одна молодая драконоубийца. Солнце ещё не поднялось но его лучи уже виднелись на небе, а молодую девушку уже что-то беспокоило. Она стояла на балконе своего номера и о чём-то усердно думала. - Венди? Ты чего в такую рань подскочила? 6 утра только - послышался сонный голос из комнаты. - Шарли, что-то не так - ответила кошке девушка. - Ты о чём? - вышла на балкон к подруге кошечка. - Небо. С ним что-то не так, я чувствую какое-то волнение в воздухе, - пояснила голубоволосая - ты ничего не видишь в будущем? - Венди, я конечно научилась немного контролировать свой дар, но видения не являются по одному зову - ответила Шарли. - Да, ты права, но если что-то увидишь то скажи мне обязательно, я чую грядёт заварушка - попросила девушка - ладно, Шарли, раз проснулись то давай собираться.

***

Через пару часов начали просыпаться и остальные ребята из Хвоста Феи. Так уж вышло что всю гильдию и обе команды поселили в одну гостиницу. Нацу только проснувшись и собравшись спускался в столовую что бы как следует похавать. Спустившись парень направился к столу за которым собралась его команда, Венди и Шарли пили чай, Эльза ела тортик, а Лисанна читала журнал. - Доброе утро, Нацу, - поздоровалась Венди. - Доброе - поздоровался парень и принялся за свой завтрак - давно вы тут сидите? - Я пришла минут 30 назад, а Венди уже тут сидела, а потом пришла Эльза - ответила Лисанна не отрываясь от журнала. - А я пришла через 10 минут после Лисанны - уточнила Алая. - Бляяя, башка трещит - подошёл к столу полуголый Грей державшийся за голову. - Потому что ты пил больше всех - заметила Шарли. - Так уж больше всех? - скептически спросил брюнет. - Больше тебя пила только Кана - ответила Эльза - что б ты понимал, Дождия хотела тебя изнасиловать, а ты был настолько пьян, что согласился. - О нет, только не говорите мне, что... - парень схватился за своё достоинство. - Я хз, спроси у самой Дождии, она тебя сразу же куда-то утащила, а дальше я не знаю - успокаивала парня Скарлет. - Ну спасибо, Эльза, успокоила - сел рядом с саламандром Фуллбастер. Дальше все сидели в тишине и занимались своими делами. Шарли приспокойненько пила чай как вдруг она замерла, а её глаза расширились от ужаса. - Шарли, ты чего? - спросила Марвелл смотря на подругу. - У меня было видение - И что ты увидела? - шёпотом спросила девушка. - Потом, слишком много народу - ответила кошка. - Вы о чём там шепчетесь? - вдруг спросила Эльза. - А, да вот обсуждаем что же будет сегодня на играх - нервно улыбнувшись ответила небесная убийца драконов. - Кстати, да, пора бы уже собираться - сообразил Грей.

***

- Итак, четвёртый день Больших Волшебных Игр начинается и сегодняшнее испытание называется "Парад смерти", команды выбирайте участников - объявил Чапати Лола. - Ну, что Лисанна, иди - повернувшись к команде сказал Нацу. - Что? Почему я? - прижав руки к груди удивилась девушка. - Потому что Грей вчера перебухал и вообще ничего не сможет, Венди уже участвовала, я слишком голодный что бы проявлять себя физически, а Эльза...вон - парень показал на девушку что в углу выводила на полу непонятные узоры в приступе печали (ну не дали ей доесть тортик). Шраус устало вздохнула, но согласилась и направилась на арену. - От первой команды Хвоста Феи Лисанна Штраус! - объявил комментатор - Ну а пока остальные команды выбирают, мне только что напомнили, что нужно объявить результаты вчерашних выступлений. Все вчерашние выступления были настолько хороши, что король не смог решить кому отдать предпочтение и поэтому все команды получают по 5 баллов.

***

- Вот сегодня, точно я иду! - заявил Стинг. - Тебя вообще то никто и не останавливал - ответила парню Люси. - Шикоз! - воскликнул блондин и умчался на арену.

***

- Ну что ж, тыква - начал талисман - Шерри из Чешуи Змеедевы, Рен из Голубого Пегаса, Паучья Сеть из Пяты Русалки, Рокер из Четырёхгавого Цербера, Лисанна Штраус из Хвоста Феи А, Гажил Редфокс из Хвоста Феи В, Стинг Эфклиф из Саблезубого Тигра и Хирото из Клыка Дракона. Суть соревнования Парад смерти это полоса препятствий. - Намекаете на то что мы можем умереть? - спросил Эфклиф. - Всё возможно, тыква. - Обнадёживает - вставила слово Лисанна. - Тыква, вам необходимо пройти полосу препятствий раньше других и получить как можно меньше урона, чья тыква приходит раньше тому и баллов больше - сказал Тыква - если вам необходимо переодеться, то мы предоставим вам форму.

***

- Итак, все участники готовы и мы вот вот начнём! - Прям так побежишь? - стоя на старте спросил Стинг у рядом стоящей Лисанны, а девушка лишь молча перевоплатилась в костюм кошки, белый лифчик с чёрным тигровым принтом, такие же шорты, кошачьи уши, лапы и хвост. - Мило. - Слушай, я тебе не Нацу, со мной любезничать не надо, - таки одарив парня высокомерным взглядом сказала девушка - если что-то надо то так и говори. - Ну, для Нацу ты слишком уродина... - ЧТО???? - завопила девушка. - А сказать я вот что хотел - парень приблизился к лицу девушки - ещё раз увижу как ты доёбываешься до Люси, то пожалеешь что вообще с нами связалась, думаешь я не видел как вы вчера "мило" беседовали? - Неужели как была слабачкой так ею и осталась, раз сама за себя постоять не может и парня своего подсылает? - смотря парню в глаза ответила голубоглазка. - О нет, нет, нет, нет, это лично мои слова и Люси не должна знать об этом - с улыбочкой сказал парень. - На старт, тыквы! - ребята собрались - Внимание, тыквы! - приготовились - Старт! Ребята сорвались, и началось веселье. Сначала надо было пробежать 30 метров и там начиналось веселье, сначала тесаки, огромные такие, если заденут считай и не было человечка. Необходимо было пройти что бы ни сбило ни тесак, ни пилы, ни булавы, а собьёт упадёшь на колья внизу, острые такие упадёшь - решето будет ( Прим.автора: по секрету копья это иллюзия, на самом деле там маты мягкие). Далее была огромная глубокая пропасть дна которой не было видно (нет, опять же иллюзия) преодолеть которую надо было прыгать по огромным крутящимся болтам (не спрашивайте). Потом были пилы, лианы, колья, стрелы, безвыходные ситуации, огонь в лоб, и ещё куча всякой дряни(Прим.автора: ГОСПОДИ ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТО ПРОСТИТЕ МЕНЯ НЕ УМЕЮ Я ТАКИЕ ВЕЩИ ПИСАТЬ, В НОЖЕНЬКИ КЛАНЯЮСЬ) - Стинг и Лисанна приходят одновременно! И их команды получаю по 10 баллов! - кричал что есть мочи комментатор - Следом приходят Паучья и один из близнецов из Клыка Дракона и получаю по 8 баллов! Гажил получает 7 баллов, а Шерри и Рен по 6 баллов и Рокер получает 5 баллов! На этом состязание четвёртого дня заканчивается и мы переходим к поединкам два на два! Все участники разошлись по своим балконам и стали отдыхать и ждать боёв. На экране стали мелькать картинки абсолютно всех участников в различном порядке и в один момент они остановились и все находящиеся на арене смотрели на экран с замиранием сердца. - Итак в первом бою участвуют братья-близнецы Хирото и Харуто из Клыка Дракона, а против них Стинг Эфклиф и Люси Хартфилия из Саблезубого Тигра! - после слов комментатора стадион будто ожил и взорвался криками, аплодисментами и овациями. Участники вышли на арену и встали друг на против друга, так уж сложилось что Стинг и Хирото участвовали в соревновании и немного подвыдохлись, но сейчас они более менее пришли в себя и уже были готовы начать махач. Как только прозвучал гонг близнецы понеслись в рукопашную. Удар правой, прыжок, удар левой ногой с разворота, удар правой рукой с прыжка, парни двигались синхронно и даже не смотрели друг на друга, они двигались как будто у них один мозг на двоих. А нашим блондинам оставалось лишь защищаться и вот братья подпрыгнули, сделали несколько кувырков в воздухе и нанесли удар сверху один правой ногой, а другой левой, поднялась пыль и никто ничего не мог увидеть, что же произошло. Хвостатые напряглись. - Быть не может! Неужели Саблезуб теснят по всем фронтам? - кричал Чапати. Вот пыль начала оседать и всем зрителям представилась такая картина: ничего не понимающие Хирото и Харуто стоят в таком положении в котором должны были нанести удар, но блондин и блондинка перехватили удар рукой и теперь держат парней за ноги, когда пыль окончательно осела парень и девушка одновременно нанесли противникам удар ногой в живот и парни отлетели на несколько метров и упали на землю, но тут же встали и готовились атаковать магией. - Я отвлеку их, а ты обходи сзади - не очень громко сказала Люси, но парень услышал её и кивнув молча отошел чуть назад. Парни уже были готовы атаковать, Хирото стоя полу боком к брату отвёл назад правую руку, а Харуто стоя также левую руку. В их руках начала собираться магия, у Хирото она была серебряная, а у его брата золотая, и вот два сгустка магии стали собираться в один шар который переливался золотым и серебряным по очереди. Парни резко вывели руки вперёд и шар полетел прямо в блондинов. Люси быстрыми движениями рук возвела три щита изо льда. Шар летел довольно быстро и вновь поднялась пыль, зрители услышали треск, первый шит сломался, затем они вновь услышали треск и вновь, все три щита пали, затем они услышали странные булькающие звуки и звуки характерные для песка и в конце вскрик девушки. Тем временем Стинг не терял даром время и прокрался за спину врагов, он игнорировал желание броситься на помощь любимой и со свей злости схватив парней за волосы стукнул об головы друг друга. Пока те валялись на земле Эфклиф посмотрел в ту сторону в которой должна была находиться девушка. Пыль наконец осела и люди увидели ледяные осколки от щитов девушки, толстую, пробитую на сквозь стену из мокрого песка, по дырке в стене можно было понять что после каждого удара заклинание уменьшалось в размере, и наконец зрители увидели Водолея и Скорпиона держащихся за руки и Люси что стояла перед ними с довольно глубокой раной на ноге, кровь потихоньку стекала всё ниже. Увидев состояние девушки блондин пришёл в ярость. «Да как они посмели тронуть МОЮ Люси! МОЮ!» - думал Стинг переходя в режим «Дракона», парень стал светиться приятным белым светом и покрылся белыми пятнами в некоторых местах на лице, плечах и руках, а волосы поднялись вверх от силы исходящей от парня. Эфклиф кинул на девушку взгляд полный любви и нежности что говорил: «Отдыхай, я сам разберусь», девушка поняла его и отошла к стенке, ну как отошла ей помогли отойти Водолей и Скорпион, так же они помогли девушке сесть. Скорпион сразу растворился в золотом сиянии, а Водолей кинула «Хорошего ты мужика нашла» и тоже растворилась в золотом сиянии, а Люси лишь усмехнулась и подумала «Она наконец меня признала» и продолжила следить за боем.

***

Венди вместе с Шарли на руках отошла подальше от своих друзей, что бы их разговор не услышали, ну а о этом не стоило волноваться, они были слишком заняты боем. Она поставила кошечку напротив себя, а сама присела на корточки, при этом заправив юбку персикого цвета. - Расскажи мне о своём видении - попросила Марвелл. - Я не знаю что я точно видела, я видела арену, почти всех участников на ней, потом какую-то летающую стеклянную пирамиду и как кто-то умирал - приложив лапки к голове рассказывала высшая. - Странно все это, картина так и не прояснила, но я поняла одно, что грядёт что-то плохое - серьёзно сказала девушка - надо поговорить про это с Люси. - Почему не поговорить с ребятами? - Потому что они либо устроят балаган, либо просто забьют - ответила синевласка - и я хочу сама в этом разобраться. Идём к ребятам. Венди взяла кошечку на руки и пошла к друзьям на балкон. Когда девушка вернулась на балкон прозвучал гонг и бой закончился, а поскольку оба противника ещё стояли на ногах то бой рассудили в ничью. На арене блондин выровняв дыхание подошёл к своей девушке помог подняться и они вместе уковыляли в лазарет, а Венди скрылась в многочисленных коридорах Дома победителя. Девушка уже знала куда идти ведь была там два дня назад. Вот девушка подошла к заветной двери, прислушалась, что бы если что не помешать, и когда удостоверилась что там ничего такого не происходит постучала и услышав заветное «Войдите» со словами «Прошу прощения» осторожно вошла. - Люси, ты что делаешь? У тебя же рана! - серьёзно воскликнула девушка увидев как Хартфилия спокойно расхаживает по комнате с раной на ноге из которой до сих пол шла кровь, да девушка была скромна и стеснительна, но не в вопросах здоровья больных, когда она видела как кто-то нарушает режим она становилась довольно грозной - А ну немедленно сядь! Я сама вами займусь! Блондинка послушно села и начала следить за действиями Марвелл. Сначала девушка начала лечить парня, обойдя того со стороны, все мелкие ссадины и сильно глубокие раны(слава те господи их было не много) потихоньку затягивались, а те что не затянулись Венди продезенфицировала и перебинтовала или заклеила пластырем. Затем она подошла к Люси и аккуратно села около раненной ноги и стала вытирать кровь. Люси заметила, что Венди что-то беспокоит и она хотела бы поговорить об этом наедине и быстро смекнула что надо делать. - Всё, Стинг, вали! - вдруг сказала девушка. - Что? Почему? - Потому что я так сказала - сказала девушка и толкнула парня в спину. - Лаааадно - нехотя парень всё же вышел из лазарета, а Венди заметно так расслабилась. - Венди, ты хотела со мной поговорить? - спросила ключница. - Нет, с чего ты это взяла? - не отрываясь от лечения ответила девушка, вся кровь уже была вытерта и теперь девушка занималась заживлением самой раны. - Ну ты же не просто так сюда пришла и я по глазам вижу что тебя что-то беспокоит, что-то произошло? - Да, то есть нет, то есть может скоро случиться - ответила голубоглазка принимаясь за перебинтовку. - Заинтриговала, давай рассказывай. - Ну ладно, сегодня с утра я почувствовала что-то странное в воздухе, но не поняла что, потом у Шарли было ведение, она сказала что видела арену, на ней почти всех участников, потом какую-то летающую пирамиду из стекла и как кто-то умирает - рассказала убийца драконов. - А она не сказала кто умирает? - с серьёзным лицом спросила Сердоболия. - Я не знаю кто это был - в комнату влетела белая кошечка - я видела как он сидит и куда-то тянется своей рукой с которой капала кровь, потом я увидела нижнюю часть лица и рот из которого текла кровь, но глаз я так и не увидела. По телосложению этого человека я могу сказать что это был парень, но я не уверена, картинка была размытой, особенно в конце. - Ясно, - призадумавшись ответила Люси - а что не так с воздухом? - В нём слишком много эфирных частиц, даже для ВМИ - закончив с лечением ответила Венди - я сейчас объясню. Обычно в воздухе летает не так много эфирных частиц и они почти не чувствуются, но во время проведения Игр в воздухе летает большее количество эфирных частиц, из-за того что используется огромное количество магии, как организаторами, так и участниками, обычные люди, да и волшебники не обращают на это внимания, воздух становиться свежее и дышится в такие моменты легче и магический сосуд восполняется быстрее, но сегодня в воздухе этих частиц ещё больше, обычно такое количество частиц витает в воздухе, только если рядом находиться очень сильное заклинание которое может иметь большой радиус действия . - Хочешь сказать что в Крокусе кто-то хочет использовать магию массового уничтожения? - выгнув бровь спросила Хартфилия. - Нет, я ничего такого не имела ввиду, я просто боюсь что может случиться что-то ужасное и кто-то сильно пострадает - опустив взгляд сказала волшебница.

***

POV Нацу(неожиданно, да?) Так, щас будет бой между командой В и Змеедевами. Блин, я тоже хочу помазаться, хотяяяяя после моего последнего махача дорогой мне человек попал в лазарет, с серьёзными ранами, вроде как вообще чуть не умер. Хотя с другой стороны я нашёл товарища которого давно потерял, но всё равно всё это причиняет мне огромную боль. Кстати о боли, те чуваки из Клыка Дракона довольно мощные, я хочу с ними смахнуться, да и магия у них сильная три щита пробили да ещё и стену из песка. Ой, что-то я задумался, там же бой щас начнётся. Конец POV Нацу Кана и Дождия вышли на арену против них были Леон и Тоби. Увидев свою любимую «Дождиночку» Бастия стал пускать на неё слюни, за что получил подзатыльник и грозный взгляд от напарника, а у Дождии мурашки по спине пробежали. - Не боись...ик...подруга - сказала полупьяная Альберона - Леона я беру на себя, а ты займись собачкой. - Да не собака я! Не собака! - гневно крикнул рыжик. И вот бой начался, Кана сразу же метнула в Бастию три карты, чем заставила парня отпрыгнуть, но следующая атака не заставила себя ждать. Локсар же лишь благодарно смотрела на подругу и не заметила как на неё с криками «Ядовитые когти МегаМедузы» кинулся второй враг, но вот только когти насквозь. - Чё? - не понял маг почему его атака прошла на сквозь. - Бесполезно - лицо девушки не выражало никаких эмоций (как когда та состояла у Призраков) - Я Дождия Локсар, девушка-дождь и элементаль стихии воды, никакие физические атаки не подействуют на меня, а прикасаться ко мне позволено только Милому Грею. С каждым словом девушка подходила всё ближе к парню и в конце когда между ними осталось меньше метра водная волшебница заключила врага в водную темницу, тем самым ограничив поток кислорода. - Но мой яд всё же попал в твоё тело - это было последнее что сказал Тоби перед тем как потерял сознание. - Кана, потерпи немного, я скоро тебе помогу! - крикнула Дождия подруге и села в позу лотоса. Она сосредотачивалась и выводила из своего тела частички с ядом. - Да не парься! - крикнула в ответ шатенка и окончательно оторвала рукав что и так был изрядно потрёпан, созидатель напрягся, он знал чем это может кончиться и прекрасно знал что ему от этого не убежать. Девушка подняла руку вверх и начала читать заклинание - Приди ко мне и соберись река света, да направят тебя феи! Снизойди и засияй, искорени злодеев! Блеск Феи! - девушка резко опустила руку и направила её прямо на врага, в небе появилось кольцо света, оно стало сужаться и обрушилось на бедного парня. - Побеждает команда Хвоста Феи! А мы смотрим на следующих участников! - на экране вновь замелькали изображения участников, но некоторые были зачёркнуты красным крестом, что означало что участники уже участвовали и вот картинки остановились и участниками были выбраны Рокер и Бухус против Бет Вондерленд и Мии (новенькая), короче победил Цербер(впервые) и последний бой был между Хвостом Феи А и Голубым Пегасом. Эльза и Грей против Наноча и Ива. Наночь подошёл к Эльзе со своим «Нюх нюх» и она тут же копьём отправила того в стену, а затем метнула молнию в Ива, а Тирм и понять ничего не успел. Итог Хвост Феи выиграл, а Грей ничего не сделал. - Итак подводим итоги четвёртого дня Великих Магических Игр! - кричал Чапати - прошу обратить внимание на лакримы! Саблезубый Тигр - 53 балла Хвост Феи В - 51 балл Чешуя Змеедевы - 41 балл Хвост Феи А - 41 балл Клык Дракона - 39 баллов Голубой Пегас - 29 баллов Четырёхглавый Цербер - 20 баллов Пята Русалки - 19 баллрв - Хочу напомнить, что завтра у участников игр выходной, а послезавтра состоится пятый и последний день Больших Игр, большая игра на вылет, в которой примут участие все волшебники - объявил ведущий - а на сегодня вы свободны! Все разошлись. Хвост Феи опять пошёл бухать и живые позавидовали мёртвым, Саблезуб тоже немного побухал в отеле и более менее мирно разошлись. Люси долго не могла уснуть она всё думала о том что ей сказала Венди, но в итоге уснула и не заметила тень что проскользнула к ней в номер через окно и залез к девушке в кровать. Вот она завтра удивится и живые позавидуют мёртвым, опять.
Примечания:
532 Нравится 92 Отзывы 182 В сборник