Про лето.
15 июня 2015 г., 17:08
Однажды где-то,
На краю света,Началось долгожданное лето.
Оно было зеленым платьем в цветочек одето.
Солнцем награждалось,
и с радость,с улыбкой,
Летом называлось.
Ах,лето!Вот бы ты не кончалось!
-----------------------------------------
Примечания:
Ребят.писала просто какой-то бред о лете,так как сейчас лето(уху),а настроение нулевое(
Надеюсь вам понравится:3