Про Любовь.
26 июня 2015 г., 03:15
Во время жизни мы учимся любить .
Но по уши влюбляясь любовь мешает жить .
И иногда, имея случай, она совсем офигевает.
С людей нас в идиотов превращает.
А душу тоска разрывает.
И если бы это любовь была.
На самом же деле это игра...
По щеке прокатилась слеза,
Душу любовь сожгла до тла.
Лишь, искра осталась жива
А может быть это, совсем не игра?
Разум одна мысль посещает,
Грусть полностью меня съедает.
Холодно, пусто тебя не хватает.
Зима, весна, лето,осень,
Как день пролетают,
Мелькая в окне.
Сижу у окна, тебя вспоминаю.
Как утром, с цветами летел ты ко мне.
Мы пили чай и ели блины.
Я помню как наелся ты белены.
По тебе, родной, я очень скучаю,
Какой была дурой теперь понимаю...
И мысль одна в моей голове
" любимый, приди ко мне"
Примечания:
Писала этот стих с замечательным автором - Юлией Евтушенко.