Попал... куда-то

R
Заморожен
220
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 15 121 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
220 Нравится 76 Отзывы 118 В сборник

Часть 3

Настройки
-Приглашение других школ-пустая формальность… Да и какая разница то. В основных матчах мы так или иначе не встретимся. – сказала Королева, продолжая сушить свои волосы феном. -Что? – спросила Ким Хесин. На несколько секунд установилась тишина, а фен все продолжал работать. -Кстати… - начала спокойными голосом Королева – Ты не могла бы отступить на пару шагов? В эту душевую могут входить только ученики класса А. – продолжила она. –Да и вы недостойны здесь находиться – сказала она не оборачиваясь. Я видел все это в отражении небольшой луже воды. – Но если вам нужен душ, то идите в «С» - класс. -Чего? – вспыхну красноволосая – Хочешь сдохнуть прямо здесь? – начала кричать она -Не кричите – проговорил знакомый голосок. Это была Далдал. – Сгиньте – сказала она, и посунула двух девушек, которые стояли за Ким Хесин, в сторону. – Да и что это за помятые увальни? Твои дружки, Королева? – спросила она, смотря презрительно на них. -Неа – ответила Королева и продолжила сушить свои волосы. Хм дверь открыта, я могу выбраться, но также хочу это все увидеть… Ладно. Будем использовать шаги на максимальную скорость. Шаг, я подпрыгнул на душевую перегородку, шаг и переворот в воздухе, я зацепился ногой за потолок, шаг в сторону, и я оказался около королевы, шаг вперед и я около Далдал, еще один шаг и я вышел из душевой. А теперь резкий разворот, и легко просунуть голову в душевую. -Ах ты мразь! – вскрикнула черноволосая девушка со странной маской на лице – Иди сюда и повтори, что ты сказала – сказала она и прыгнула на Далдал, но не тут то была. Далдал довольно быстрым движением руки схватила ее за горло. И сжала. -Какие-то проблемы? – спросила она, смотря с интересом на девушку, словно на букашку – Где, по-твоему, ты находишься, что так тявкать, а? – и чуть-чуть сжала – Я сейчас в не в настроении… Так нужно их прервать, а то еще как бы не до мордобоя не дошло. Я отошел на несколько шагов назад, а потом спокойно прошел около двери и остановился -Ого, привет всем? – сказал я. Все девушки развернулись ко мне. Далдал с радостью, Королева с непониманием… Вот черт, она же видела, что я был в кабине… Но ладно потом будем разбираться. -Сон Чхегу – сказала, и махнула мне рукой Далдал, не забирая другой руки от шеи брюнетки. -Ага, а кто это – спросил я и посмотрел на Ким Хесин. -Да не знаю я – ответила Далдал –Пришли и права качают – и отпустила шею девушки, и начала строить мне глазки. На что я легко улыбнулся. Три девушки из другой школы начали идти на выход. Унизить бы их как-то. Я просто стоял на проходе, и с интересом смотрел на них. Они остановились передо мной. -Ну и? – саркастично спросила Ким Хесин – Свали в тень, убогий – сказала она раздраженно, но я только пафосно поднял бровь. Ким Хесин захотела меня ударить в живот. Она ударила с положения, в котором стояла, и мне пришлось перехватить ее руку за запястье. Это было не тяжело, так как она делала это без КИ. Да и я без КИ сумел бы перехватить ее руку, но лучше перебдеть. -Я бы мог сейчас сломать тебе руку в нескольких местах – сказал я и чуть-чуть сжал. –Но за драку меня могут отчислить, так что этого я делать не буду. – и я отпустил ее руку, она разражено ее потерла. Так как я стоял почти в дверях, мне пришлось войти в душевую. -И что, вы так и позволите ему так войти? – спросила Ким Хесин у Королевы. -Ну да, а че. Он умный парень, да и сильный. Так что почему бы и нет. Да и в школе еще не успели оборудовать мужской душ. Красноволосая девушка вышла вместе со своими подружками, и на выходе успела мазнуть по мне взглядом. -Вот, блин. Девушки, это ваши друзья? – спросил я Далдал и Королевы. -Нет – ответила Королева, с интересом смотря на меня. -Ты что, как так можно – чуть не плача сказала Далдал. -Что такое Лига Отвязных? – спросил я. -Ну это Арена для битв между школьниками. – начала Далдал – Довольно кровавая, я скажу. А что ты тоже хочешь выступить? – спросила она меня заинтересованно. -Да нет, зачем мне это? Я и так знаю свой уровень. – ответил я. Королева незаметно подняла бровь, и улыбнулась. -А Королева – двукратный чемпион Лиги – сказала Далдал. -Понятно, ну ладно вы переодевайтесь, а я пошел – сказал я и вышел из душа -Стой – крикнула Королева, но я только улыбнулся, и пошел дальше… Идя по коридору, я улыбался всем девушка, и они отвечали мне улыбкой на улыбку. Как же это круто быть единственным парнем в женской школе. Мой путь лежал в компьютерный класс. Так как сейчас большой перерыв я могу посмотреть бои в Лиге. Стоило мне спросить где компьютерный класс, как мне указали куда и как идти. Я нашел свободный компьютер одел очки и вбил надпись: «Лига Отвязных: Финал» и мне в поисковике выбило несколько тысяч видео. Но главными были видео с теперешней королевой и предыдущей. Вы не думайте, что если я жил в додзе, то не умею пользоваться Интернетом. Все я умею. Но какие красивые бои, да и сами девушки красивые, что эта, что предыдущая Королева. Да и фотографии девушек, тоже очень крутые. И тут зазвучала Сирена… «Всем в Отвязной! Тревога! Чемпион прошлого года, Королева, собирается побрать подобрать команды этого года» - проговорил веселый женский голос с динамика. – «Всем участникам просьба собраться в актовом зале, напротив списка команд» И спустя несколько секунд добавила: - «О! Новичок Сон Чхегу! Пожалуйста, тоже подойдите к спискам! Новичок Сон Чхегу!» Понятно и зачем я там, неужели мне Королева подготовила какую-то пакость. Все ученики начали собираться в большом зале. Там на подиуме уже стояла ведущая. Это была розоволосая девушка с двумя косами в стандартной форме Отвязной. -Итак внимание – привлекла внимание она своим звонким голосом – Королева выбрала себе противника на «Лигу Отвязных» этого года! – сказала она и начала ходить перед доской с турнирной таблицей. -Как все уже знают, отборочный этап начнётся уже на следующей неделе. – сказала она и задумалась, а потом с таким же голосом сказала – Но раньше Королева никогда не выбирала себе противника. Выбор был случайным… - что-то мне это не нравиться. - Сейчас, Королева напишет, кто будет ее противником? Кто же это будет? – начала интриговать она. Королева взяла бумажку, и начала, что выводить на ней. -Она ставит табличку напротив своего имени! Это будет великое достижение если кто-то сумеет так пробиться в Лигу – прокомментировала она. Королева сделала несколько шагов назад, тихо на пальцах. А ведущая подошла и начала смотреть, кого же выбрала Королева. - И Королева выбрала... Хм… Сон Чхегу… Она выбрала первогодку Сон Чхегу - сказала она, и большинство взглядов сосредоточились на мне. А в зале тишина. Так и знал, словно чувствовал. Я посмотрел на Королеву, а та смотрела на меня. –Почему? – спросил я тихо. Но мне никто не ответил. Я махнул рукой, развернулся и вышел, а зал начал обговаривать все что случилось. Так, мне кажется или я что-то забыл. А чек. Точно. У меня не так и много времени, на этот турнир, все-таки на мне висят двое детей, которых нужно накормить, обуть, одеть, купить игрушки. А этот чек я не заработал, и если я не верну его, то могу испортить репутацию. С такими мыслями я сидел на трибунах около школьного стадиона. -Да не парься ты так - сказала Далдал, и села на ближнее сиденье. -Эх ты права – я ей ответил, и улыбнулся самой широкой улыбкой, на которою был способен. Помню в моем прежнем мире, она была очень соблазнительной. Далдал покраснела. –Ну ладно, подруга. Мне нужно сделать еще некоторые дела. А потом домой. – сказал я ей. Я сосредоточился и ощутил весь мир вокруг. Некоторое время поискал знакомую ауру, и быстро нашел. Идя по коридору, я видел, как девушки при виде меня начинают шептаться, а я просто улыбался. А вот и нужная мне дверь. Нужная мне аура сидела вместе с еще одной знакомой. Я открыл вдерь и увидел там Королеву и Мун-Ен -Хм? Сон Чхегу… - поприветствовала она меня. Я кивнул ей, и подошел к парте, за которой они сидел. Положил перевернутый чек. -И что же ты сделал Королеве? Я никак не могу понять. – начала она, но я просто улыбнулся. -Королева. Извини, что так долго. Я хотел вернуть тебе его раньше – сказал я и указал на чек. -Отменять бой я не буду – сказала она и отвернулся к окну. -Ну и ладно… Мне нужно поставить брата и сестру на ноги, так что я брошу школу… - сказал я – Так что простите если чем-то обидел – сказал я и развернулся. Последние несколько уроков, я спокойно просидел и собрался пойти на работу. Далдал увязалась за мной. На мойке она меня начала доставать, но я молчал и терпел. Это был треп, она ни на секунду не смолкала. Главный менеджер с легкой понимающей улыбкой смотрел на меня, и не останавливал Далдал. А я думал. Что делать дальше. Мне нужно будет сменить место жительства, а то как-то не очень хочется жить на такой помойке, как моя квартира. Да и детям тоже нужен нормальный дом. Откуда я могу достать деньги. Заработать я не смогу. Значить есть один выход, ограбить банк. Если я ограблю банк, то нужно как-то легализировать деньги. Но как это сделать. Есть у меня некоторые идеи. Все нужно будет сделать быстро. Даодал что-то все время говорила, но я в большинстве случаев пропускал, то что она говорит. -Я провожу тебя домой, и представлюсь твоим родителям, короче всей твоей семье – сказала она счастливо. А я замер. В том мире для меня семьей стал Учитель. В этом мире это брат и сетра. А так-то родителей я не знаю. -Не думаю, что ты с ними познакомишься – сказал я ей и грустно улыбнулся. -Да нет, я уверенна, что понравлюсь. Я ведь не только драться могу, но умею готовить – сказала она гордо. Я грустно улыбнулся. -У меня нет родителей – сказал я. Мне об этом не было тяжело говорить. Я просто не знаю, что такое родительская любовь. -То есть – спросила она и стала около меня, но уже без тих странных шуточек, которые она шутила. -А так, все просто. У меня нету ни отца, ни матери. Я сам живу со своим братом и сестрой, которые еще не ходят в школу. – сказал я и отвернулся. За углом я почувствовал знакомые две ауры… И пошел вперед. Далдал отстала, и когда я уже завернул за угол побежала за мной. Я увидел Королеву и Мун-Ен, которые стояли у желтого велосипеда. Эх, наверно мне продеться вести на чай, а кружок у меня то нету, да и самого чая тоже. Хорошо, что какой-то магазин есть около меня. -Йо, Сон Чхегу – поздоровалась Мун-Ен. Она была одета в свой стандартный красный, спортивный костюм. Вместе с ней приехала Королева. Она была одета в красивую коричневую кофту на молнии. -Вот приехали, сюда. Ха-ха-ха – как-то неловко улыбнулась она. -Почему вы здесь? И зачем? – вспылила Далдал. И тишина. -Ну тут старшеклассницы – попыталась разрядить обстановку Мун-Ен, и сказала мне – Так что, даже если ты не рад нас видеть, то должен из вежливости предложить чашечку чая – сказала она. Я понял, я был прав, им наверно интересен я сам… Ну ладно нужно купить чай и кружки. -Ладно пошли. – сказал я, и пошел вперед. Девушки пошли за мной продолжая молчать. Периферией я заметил, как несколько личностей в пиджаках начали передвигаться за нами. Наверно это охранники Королевы. Ну если они так хотят, то пусть делают что хотят. Я зашел в магазин и быстро купил шесть кружек и обычный мятный чай. За все сне пришлось расплатиться довольно большой сумой как для моего кошелька. Если я не найду денег, то продеться голодать. Но это уже потом. Быстрым шагом пошел домой, девочки не отставали.
Примечания:
220 Нравится 76 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (8)