Попал... куда-то

R
Заморожен
220
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 15 121 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
220 Нравится 76 Отзывы 118 В сборник

Глава 4

Настройки
Я постучал в дверь и мне открыли мелкие, сначала ни не поняли, кто стоит за мной, но потом быстро ретировались. Я вошел внутрь, и скривился от этой помойки. Быстро распаковал кружки, которые купил и поставил закипать чайник, чтобы сделать гостьям чай. -Королева – сказал Чхесом и указал на нее пальцем. –Ого Королева – сказал он удивленно. -Хо – начала говорить Мун-Ен, - а родные Чхегу знаю, то кто такая Королева, так что нет смысла что-то отрицать. – сказала на ехидно посмотрела на Королеву.- а потом начала тискать брата за щеки – А меня, меня ты знаешь? -Нет – ответил он Я поставил заварку в кружки и разлил кипяток. Спустя несколько минут чай заварился. Заварку я решил поставить в кулечек. Ее можно будет использовать еще раз. На простом подносе я поставил кружки и понес их девочкам. -Вот, мятный чай – сказал я. Мун-Ен и Далдал сразу сели на землю, а Королева почему-то замнулась. -Эй, ты чего мнешься – спросила Мун-Ен, и указала на пол – Садись. Королева выглядела растерянной, и со страхом смотрела на пол – Сесть… Сюда? А как же подушка – проговорила она растерянно. -ОХ, - ВЗДОХНУЛА Далдал и подула на чай, а потом ехидно сказала – Ты ж у нас аристократка. Ну так вали -Ладно, ладно сажусь - сказала Королева – И не смотрит на меня так. Она начла садиться, но почему-то замерла. -Та-та- начала заикаться она, а потом визгнула – Таракан Секунда ступора, а потом Далдал выплюнула струю чая и с сидящего положения отпрыгнула в угол комнаты, около нее оказалась Мун-Ен -А. Не подходи – закричала Мун-Ен -Да-да. Я тоже боюсь тараканов – сказала Далдал. -Сделайте, же что ни будь – закричала Королева и прыгнула мне на руки. Чхесом накрыл таракана кружкой, а сестра поймала его салфеткой, а потом они выкинули его в окно. Спустя секунду все свободно выдохнули. А королева посмотрела на меня. Я ей улыбнулся, и она покраснела. -Что делаешь – спросила она, когда поняла, на чих руках она находиться, и как нее смотрят другие. – Пусти меня – сказала она. Я пожал плечами и разжал руки. Она начла падать, но потом рефлекторно подставила руку и крутанулась. Так она восстановила равновесие. В комнате тишина. -Итак, давайте играть – сказала Мун-Ен. Дети радостно закричали. Я поднялся, собрал кружки, и поставил в умывальник, чтобы потом помыть. Нужно поставить сушить одежду детей. Хорошо, что ночи здесь теплые. Ко мне подошла Королева и некоторое время смотрела на меня. -Я ничего об этом не знала – сказала она – Но я не жди от меня извинений. – она замолчала на несколько секунд, а потом продолжила – Кажется ты не понял. Лига Отвязных, это не просто состязание. Туда могут попасть все, и никто не будет смотреть на тебя презрительно из-за твоей бедности. – сказала она. Мне так кажется, она не поняла. У Сон Чхегу не было времени тренироваться. -Лига Отвязных – престижное соревнование, заслужившее признание во всем мире! – сказала она и добавила вопросительно – Понимаешь, что это значит? У меня догадки есть, что она сейчас думает. -Проиграть профессионалу боевых искусств не стыдно, особенно если ты проиграл Королеве. – сказал она уверенным голосом, а потом продолжила – Если ты сможешь выстоять против меня хотя бы минуту, то это станет одним из самых больших твоих достижений. -Эх ты права, это так. Но ты упускаешь одну вещь. Если я смогу выстоять против тебя одну минуту, то это вызовет нездоровый ажиотаж вокруг меня. А я этого не хочу. – сказал я ей, и начал вешать одежду на веревку. –Мне было бы лучше если бы я начинал из самого низа, а не сразу с драки с Королевой. -Я поняла – сказала она, развернулась, а потом сказала – Надеюсь ты не бросишь школу. Они сидели почти до самого утра, и только где-то в четыре решили закругляться. -Увидимся Сон Чхегу! – сказала Мун-Ен. – Проводить не надо. – сказала она. Королева что-то пробормотала. -Убирайтесь – закричала шутливо Далдал и сама убежала в другую сторону. Я увидел как Мун-Ен и Королеву забрал лимузин. После я вернулся домой, принял холодный душ, и сел в комнате медитировать. Я начал гонять Ки по всех меридианах, прогоняя усталость и заряжая мускулы энергией. Мелкие не пойдут сегодня в садик. Спустя два часа я был готов к новым совершениям. Оставил детям записку с некоторыми указаниями. Во дворе школы творилось что-то непонятное. Все собрались в групки и что-то обсуждали. Я хотел подойти поближе, но меня заметила какая-то незнакома девушка. -Вот он – сказала она и указала на меня. В этой компании была так же Ким Хесин, которая смотрела на меня, а потом быстро подошла – Первогодка Сон Чхегу. Это ты? – спросила она -Да, это я – ответил я ей, и поднял правую бровь. -Я пришла, чтобы взглянуть на того, кого Королева выбрала себе первым противником… А это ты? – яростно прошипела она. Мда. – Я надеялась, что в нем есть что-то удивительное… Но оказывается, она выбрала какого-то слабака первогодку. – с ненависть шипела она на меня, и продолжила уж более мене спокойней – Да кто ты такой, чтобы обойти отборочный тур и сразу попасть на турнир? – и ткнула в меня указательным пальцем –Ненавижу эту сучку Королеву, но даже она не стала бы шутить с Лигой Отвязных. – вздохнула она, а потом начал кричать. -Кем ты себя возомнил? Как они по посмели просто взять и поставить твое имя в основные матчи? Ты и правда настолько силен? Сколько тебе пришлось умолять Королеву сделать так? А? Говори? – начала она яростно тыкать в меня пальцем. -Ты все сказала? – спросил я спокойным голосом – Мне плевать на это – сказал я ей на полном серьезе. Есть место, нет места… Мне все равно – сказал я ей Она схватила меня за шиворот и притянула, и яростно зашипела в лицо – Смеёшься? Место, за которое остальные рискуют своими жизнями… И тебе все равно? – она отстранилась. -Я из старшей школы Гура, Ким Хесин, второй класс! Как участница основных матчей прошлого года, я имею право использовать отборочный ринг Лиги Отвязных, когда пожелаю. -И что? – спросил я, смотря ей в глаза. -Иди за мной! Мы проведем бой прямо сейчас, хочу взглянуть, насколько ты хорош – сказала она и начала тащить меня на ринг. Я даже не сопротивлялся. Девочки из Школы Отвязных смотрели, то на меня, то Ким… -Наверно влюбилась – сказал я громко, что бы все услышали. Она яростно открыла дверь, и потащила меня на отборочный ринг. Это были маты с красными кругами. Она затащила меня наверх и попыталась бросит, но я просто покатился в центр Ринга. Ким скинула свой черный пиджак, и бросила его на пол. -Нападай – сказала она. Я же продолжал лежать на ринге и смотрел на потолок. -Эмм! Мне кажется, что у твоего противника нет никакого желания сражаться – сказал знакомый голос. – Если никто не против, я его заменю – сказала она -Че? – спросила Ким. -Ну я первогодка Ли Госюл… - сказала она, когда вышла на ринг – И я знакома с Сон Чхегу… Мы однажды даже здоровались. Думаю, я могу называть его своим другом… - сказала она и покраснела. -Ну и он хороший человек.. И я бы… хотела… выйти за… нет … вместо него – еще сильней покраснела Ли Госюл. -Думаешь это шутки? Отойди, если не помереть не хочешь – сказала Ким, а потом сказала свои подружкам – Живее уведите ее. Девушки подхватили ее под руки, но не смогли сдвинуть, ни на метр. -Хм, но вы уже переступили черту круга – сказала она и мерзко улыбнулась, а потом ударила с такой силой, что две противницы вылетели за круг. Это был почти идеальный Мубиеши из Ушу -Сильно – сказал я -Ухты – сказала Ли Госюл и чуть-чуть покраснела – Я так мечтала дебютировать в Отвязной… -Прием! Прием! – проговорил голос из динамиков –Спортзал Отвязной! Все ученики га отборочном ринге, Внимание! -Вы все нарушили правила – сказал тот же голос – Прекратить бой. Прекратить бой – дважды повторил голос. - При трехкратном нарушении правил Вам запретят доступ к спортзалу. И тут на потолке начало открываться какое-то окошко и оттуда вылетело две пары перчаток. Красные и синие. -Наденьте перчатки! – сказал голос , а потом добавил – И что бы я больше вас без них не видела. Ким Хесин одела красные перчатки и сделал несколько движений руками, чтобы размяться. -Ого перчатки из потолка – пробормотала Ли Госюл –Отвязна же ж. Я поднялся и взял синие перчатки. В своем мире я их никогда не использовал. -Сколько учеников из Гуро сейчас на территории Отвязной – спросила одна из тех, кто получила от Ли Госюл в телефон. – Быстро в спортзал. Начал поправлять свои перчатки, немного подтягивая их. Так как проигрывать я не хочу, то при нужде буду использовать Ки, а так-то хочу сразиться без него, или может все-таки использовать его… Ладно посмотрим. -Замерли все – сказал знакомы голос. Это была Мун-Ег и добавила – Прекратить разборки. Больно смотреть на такой бардак. – и взобралась на ринг. -Ли Мун-Ен, тебе тут нечего делать. Не ввязывайся – сказала Ким из Гуро. -Тебе не стыдно, Ким Хесин? Что ты делаешь с детьми? – сказала Мун-Ен спокойным голосом. -Следи за словами – сказала Ким – Если не хочешь почувствовать мой… Но ее прервал легкий удар в бок. -Ким Хесин… Мы в «красном круге». Ты понимаешь, что это значит? – сказала медовым голосом Мун-Ен, а потом сама объяснила – Мы тут до смерти можем драться. Ты понимаешь? – прошептала она ухо Ким, довольно громко. – Единственная причина, по корой ты еще цела – то, что ты еще не восстановилась после драки с Королевой,… - а потом холодным голосом добавила – Выздоровеешь, возвращайся. Потом она подошла ко мне. -Ого молодец, не растерялся – сказала. Входная дверь резко открылась и в нее вошли трое учеников -Непобедимая школа Гура – сказал тот что справа. -Старшеклассница! Мы пришли – сказал тот что слева и пониже. -Хм… - хмыкнула Мун-Ен -Блин… Теперь мне стыдно – сказала Ким Хесин, и добавила с уверенностью – Что теперь, Ли Мун-Ен? Мои подопечные так нетерпеливы, на месте устоять не могут… Мун-Ен внимательно посмотрела на них, а потом вздохнула -Ох, ты ведь в курсе, да? Понимаю, вы ведь только в этом году перешли… Но у нас изначально было совместное обучение! – сказала Ким Хесин. Я присмотрелся к чудикам из Гуро. Слева парень в синей толстовке, черной шапке и пластырем на переносице. Руки он держал в кармане. Потом был огромны парень с большими щеками и добрыми глазами. И самый крайний в обычном пиджаке с пластырем на щеке, и пофигистическим взглядом. Мун-Ен повернулась к ним, и сказала -Ким Хесин, я не говорю, что ты недостойна, но притащить такую банду… Тебе не стыдно? – сказала она и сняла свою куртку. – Ты собрала немало народу. Сон Чхегу дай мне перчатки – добавила она. Но тут из потолка выпало еще несколько пар для всех на ринге. Мун-Ен одела первые попавшиеся и стала чуть спереди меня. -Девчонки Отвязной, не двигайтесь с места, что бы не сделали ученики Гура! Если что-то предпримите, то только по моему приказу. Ясно? – сказала она. -Сучка – сказала Ким Хесин -Блин! Вот хамка… Она пытается выставить нас мерзавцами. – сказал тот толстый парень – Надеется на поблажку, потому что она девушка? – спросил он пространство – не смеши меня. Он одел перчатки и вышел в ринг со словами -Не волнуйтесь! Я сам разберусь с ней! За одно лишь то, что ты недооцениваешь нас парней. Мун-Ен захотела приблизиться, ноя положил ей на плечо руку, наклонился к ней и зашептал на ухо. -Видишь того парня, с пластырем на переносице. Он боксер. Он твой, а мне оставь этого жирика. Мун-Ен кивнула мне в ответ и отошла в сторону. -Ты куда куколка? – спросил этот жиртрест. Я стал перед ним. Он остановился, а потом резко ускорился. Так казалось другим, но для меня он только замедлился. Я не вынимая рук из карманов, сделал шаг в сторону и выставил ногу. Жирный упал прямо лицом о маты. Он не поднимался, и под лицом начала течь кровь. Я подошёл и мощным пинком вкинул за ринг. Девушки из Гуру тут же начали его лечить. На ринг вышел боксер, я отошел в сторону, а Мун-Ен подошла. Боксер нанес несколько ударов, но ни один из них не попал по верткой Мун-Ен. -Кажется, я где-то тебя видела – сказала Мун-Ен, и на секунду задумалась – Точно Ли Минам. С национального турнира? -Узнала? Ну и че? – сказал он и начал атаковать. Шаг вперед, и прямой улар. Мун-ен уклонилась в сторону и сделала легкий удар, который не пробил блок Ли Минама. -Это что было? Бьешь как девчонка – сказал он… А ведь она действительно девчонка… - Перешла из полусреднего веса в полулегкий? Перенапряглась сбрасывая килограммы? – пошутил он Она кивнула в ответ. А Ли Минам ухмыльнулся. -Скажи мне… Как ты собираешься победить меня такими слабенькими ударами? – спросил он. И начал атаковать. Но каждый удар был заблокирован. Мун-ЕН не пропустила ни одного удара. -Эй просто из любопытства. Как ты собираешься по кому-то попасть с такими черепашьими ударами? – и нанесла два быстрых удара, один в корпус другой в челюсть. -Назойливая муха – закричал он и открылся -Что бы набрать скорости, я сбросила лишний вес. – сказала она и дважды ударила в одну и ту самую точку, и добавила – Когда нет скорости, нет и силы- и вложила всю свою массу в единственный удар. Удар прошел сквозь блок, и большой силой ударил. Ли Минам упал, а черная шапка отлетела в сторону. Но быстро поднялся -Все-таки ты боксер – сказала она -Какого хрена ты нас позоришь? – вскричал парень с пофигистическим взглядом, и тоже вышел на ринг. –Я тебя урою дрянь – сказал он Мун-Ен. Я же тяжело вздохнул, почему-то меня никто не берет в расчет, а такого уже давно не было. Именно это меня немножко взбесило. Я стал перед ним. Тот посмотрел на меня, и потом стал в какую-то стойку. Зачем? Я ведь в их глазах выгляжу слабаком, а первую мою победу списали на везение… Я сделал шаг вперед, а той отпрыгнул, и попытался ударить простым прямым. Я откинул голову назад, так словно мне снова повезло -Хух – вздохнул я. -Ай – вскрикнула Мун-Ен. Странно что там. Она держится за бок. -Это не боксерский ринг – сказал Ли Минам – Или ты мне запрещаешь использовать что-то другое. -Нет, я тебе не запрещаю. Просто ты не попадешь в сезон в этом году, ведь калекам место в больнице. – сказала злая Мун-ЕН. Тут дверь снова открылась -Кто посмел трогать моего Чхегу, собственность Чу Далдал ааа? – закричала Далдал. Мда – Или может быть вы забыли где находитесь? Она была одета в свою домашнюю одежду, и с еще не смытым маркером на лице. Она тут же подбежала ко мне, и начала осматривать -Чхегу все в порядке? – спросила она меня. Мой противник положил ей руку на голову… -Эй ты кто такая? Какая-то школьница? – сказал он с долей презрения. -Если не хочешь поста…. – начал он говорить, но удар ногой по челюсти, заставил замолчать. А потом Далдал на противоходе ударила сверху вниз, впечатав голову противника в землю. -Не распускай свои грабли – она сказала, и подняла три пальца – Символ Отвязной. Ей тут же скинули перчатки, и она их быстро одела. Ли Минам, попытался завладеть инициативой в поединке, но его встретил прямой удар коленом из Кикбоксинга. -Мы не на боксерском ринге, мальчишка – сказала Мун-Ен. И когда ее противник упал без сознания, подошла к нам. Я отошел в сторону, и приготовился к бою, так как атмосфера начала быстро накаляться. Школа Гурен экстренно откачивали своих бойцов. Я стал так что бы полностью контролировать пространство. -Думаете нас так легко слить? – сказала Ким - Мы вас уничтожим. -Ну нападайте все вместе – сказала Далдал – может и уцелеете. -Покончим с этим – сказала Ким, и они уже стартовали, но перед нами всеми появились девушки в черных костюмах. -Что кто вы? – спросила растерянная Ким -Ого. Стражи Отвязной – сказала Мун-Ен. Как я успел заметить одна стоит сейчас сзади меня, и тут мое чувство опасности взвыло, я легко отпрыгнул в сторону и рукой с легкой накачкой Ки отбил руку. Это была девушка с длинными светло-желтыми волосами, одно бедро было почти оголенно. - Все прекратили схватку сказала она и спрятала правую руку за спину. – ну да я ударил с Ки, и теперь она не сможет двигать рукой. И это может вылечить только другой Ки-пользователь. -Школа оценила ситуацию как нецелесообразную… Так что, бой окончен – сказала она холодным голосом. -Мисс Ли Мун-Ен – обратилась она к боксерше. -Да Мадам? – вопросительно спросила Мун-Ен -Прошу, уведите своих друзей с Арены – сказала она, все пряча руку за спиной. -Да. Пошли Далдал, Чхегу – сказала Мун-Ен. -Если я правильно поняла, остальные из другой школы. – сказала она. –Пожалуйста, сдержите все невысказанное о Лиге и идите сегодня по домам – сказала она и махнула левой рукой на выход. -Да кем ты себя возомнила? – вспылила Ким. Появляешься тут и смеешь мне тут указывать, что делать? – яростно спросила девушка. Девушка-страж положила левую руку ей на плече, и легко нажала одну из точек. У Ким Хесин ноги затряслись -Если хочешь пренебречь нашим предупреждением и продолжить схватку… - и силой уложила Ким на колени – Ты Возможно никогда не сможешь больше ходить. – и отпустила. Ким всю трясло. -Эй Мун-Ен. – обратилась Далдал – Ты знаешь ее? -Да, это Лина. И она не проиграла ни одного боя во время учебы. Я хочу превзойти ее – сказала Мун-Ен. Я заметил, что правую руку она дальше прячет… Ну ниче мы с тобой еще познакомимся. Ведь ты вспомнишь, кто тебя ударил по руке
Примечания:
220 Нравится 76 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (7)