Это пиар

PG-13
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 20 795 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник

Часть 31

Настройки
       "Дорогой дневник! Надо же, я не трогала эти страницы уже несколько лет. Последняя запись была сделана в моё первое лето в США. Как же я не хочу вспоминать этот ужас. А не страницах остались лишь радостные воспоминания... Ой, не в этом дело. Наши отношения с Яном ни капли не испортились с тех пор, как он решился приехать на Рождество. Как же я ему благодарна за то, что он проявил такую железную настойчивость по отношению ко мне. А мне так стыдно, за то что я его дразнила этим придурком Алексом. С тех пор я забросила свой канал на Ютубе, последнее видео было отснято в то же Рождество, оно так и не было выложено на мой канал. Я потеряла огромную часть моей аудитории, даже те, кто остались, вряд-ли помнят вообще о том, что был такой канал. Наверняка, он у них в самом конце, на глаза не попадается. А Ян продолжил свою деятельность и добился огромной популярности. Иногда он выкладывает фотографии со мной. Это единственное, что напоминает его зрителям обо мне. Мы не выставляем ничего на показ, наши отношения перешли на новый уровень, когда же мне все-таки исполнилось 18 лет. Мы переехали в Москву, я поступила в престижный универ на дизайнера, а Ян решил не продолжать обучение. Мы вместе снимаем квартиру. И если честно, живя вместе с ним в небольшой квартирке, где нет роскошной мебели, лучшего ремонта и постоянного наличия вкусняшек, я чувствую себя невероятно счастливым человеком. Единственное, это комната Яна для съёмок, там все по высшему разряду. Недавно я услышала от своих знакомых, что Алекса упекли в тюрьму пару месяцев назад за избиение и изнасилование двух девушек. Я безумно благодарна Яну, что он так сильно помог мне вырваться из лап этого чудовища. Родители так и остались там жить, ни о чем не подозревая. Мы регулярно с ними созваниваемся по Скайпу, ещё чаще пишем СМС, а ещё, они обещали прилететь сюда к нам на зимние праздники. Возможно, для кого-то это скучая и бытовая жизнь, но меня все устраивает, я ни капли ни о чем не жалею в своей жизни. Надеюсь, у меня будет много поводов для записей в этот дневник, так как я обещала самой себе писать только о хорошем. Кажется, Ян закончил работу над его новым видео. Увидимся как-нибудь позже.. Хе-хе"
Примечания:
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)