Это пиар

PG-13
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 20 795 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник

Глава 1

Настройки
Я никогда серьёзно не увлекалась русским ютубом. Бывало, конечно, что пару раз я заходила посмотреть какие нибудь обучающие видео, типа: Как сделать тату чокер? Это как маленький мирок, о котором я совершенно ничего не знала... Серые будни в школе шли быстро, дело уже к концу учебного года и нужно писать контрольные работы за год. Именно такая работа будет завтра. Я шла со школы с моими подругами Настей и Лизой. Они очень любят смотреть видеоблоггеров и летспейщиков и очень часто от их разговоров у меня болит голова, так увлеченно они обсуждают. - Я вчера нашла такого красивого паренька, он раньше вайны снимал, теперь на нормальные видео перешел. - продолжает бубнить Настя. - И кто же это? - с живым интересом спросила Лиза - Ян Гордиенко. - ответила Настя. - Я тоже его знаю, давно подписана на него. Этот диалог я особо не слушала. Так надоело уже идти молча и ни о чем не говорить... *** Наступил вечер. Я уже собиралась идти в душ и укладываться на кровать смотреть любимый сериал, как мне пришло сообщение от Насти: "Лайкни первый пост на стене у меня, позязя :3 Очень важно!" Как я ненавижу такие сообщения, но Настя обидится, если я не кликну на это несчастное "Мне нравится". Это очередной пост про видеоблоггера, на фотографию которого я даже не посмотрела, просто поставила лайк и прочитала зачем. Это конкурс на сигну от Яна Гордиенко. Чтобы выиграть ее, нужно репостнуть это и собрать как можно больше лайков. Я лишь усмехнулась... Настя никогда не соберет так много лайков, как некоторые участники... Тысячу лайков собрала у себя на странице видеоблоггерша Колючка на такой репост. Я благополучно забыла про этот пост и пошла по своим делам, которые планировала. ** Прямые лучи солнца разбудили меня совсем рано, сейчас около пяти утра. Все равно нужно вставать.. Я встала с огромным трудом и пошла снова в душ. После душа я решила зайти в контакт, вдруг сообщение от кого-нибудь. Я ввела логин и пароль от своей страницы и вижу 2 сообщения и 1 заявку в друзья. Хм, кто бы это мог быть? 1 заявка в друзья Ян Гордиенеко Да ладно? Глубоко в душе я ужасно удивлена такому повороту событий. А внешне не скажешь, как будто такое происходит каждый день. Теперь я решила проверить сообщения. От Насти пришло лишь одно короткое предложение: "Старалась не для себя". Я улыбнулась, у нее был шанс получить сигну, а может и познакомиться с ее любимым блоггером, а она отдала этот шанс мне. Хотя, я не увлекаюсь этой ерундой. Второе сообщение как раз от Яна. "Привет, твоя знакомая Настя сказала, чтобы я сделал сигну тебе. Я не ошибся страницей?" Я быстро напечатала ответ. "Нет, не ошибся. Приятно с ее стороны :3". Я быстро закрыла ноутбук, потому что услышала мамины шаги. - Что ты так рано встала? - спросила она. - Солнце разбудило, ты не волнуйся, я сделаю вам с папой завтрак. - с улыбкой ответила я. - Да не нужно, я уже сама встала. - и тут ее взгляд упал на ноутбук. - Кто там тебе так рано пишет? - Да так, Настя решила написать, ей тоже не спится. - А, ну хорошо. - Угу. Я встала и закрыл дверь, когда мама отошла. У меня все еще небольшой шок. Если Ян хочет сделать только сигну, зачем добавлять меня в друзья? Или он добавил, чтобы просто не потерять, кому делать сигны. От этих мыслей я уже не так счастлива. Черт, кажется, мне не так уж и все равно на этого парнишу. Я слышу, как приходят сообщения вконтакте, одно за другим, а я бегаю по комнате и собираю рюкзак. Я мельком увидела +5 новых сообщений от Яна. Боже, зачем так флудить? Все таки любопытство во мне выше, чем гордость ко мне же самой, и я решила взглянуть, что тут он пишет. "Окей, сделаю сигну сегодня Слушай, а ты же в Украине живешь? На твоем профиле указано. О, и в моем городе! А в школе какой учишься? Что молчишь?" "Да, я живу в твоем городе, и мы одной школе учимся, я видела тебя" Это действительно правда. Когда я увидела его фото, то сразу вспомнился паренек, который открыл передо мной дверь в школу, улыбнулся мне, а я с каменным лицом пошла в класс. Стыдно. "Вау, может встретимся после школы? Домой вместе пойдем?" Это уже черезчур. Такой интерес к моей персоне с его стороны... Вроде, я, как бы, рада, но, вроде и нет. "Хорошо, встретимся сегодня :)"
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)