***
Весь день пролетел очень быстро, и мы очень устали. Мы приехали, когда было уже за полночь. Я кинулась проверять сообщения, потому что мне было очень интересно. Было очень много сообщений от Яна, которые я читать совсем не собиралась, а он видимо, не хочет сдаваться… А Лиза мне переслала кучу записей, которые нужно долго разгребать… Одна из записей, это новая фотография Яна с Сашей Кэт. Они просто стоят, но не обнимаются, обычное селфи. Вторая запись, это обновление главной фото Яна. Это фото, где он обнимает Сашу. Мне стало так противно смотреть на это, что я кинула телефон на кровать на пару секунд, потом подумала, что это глупо, и я продолжила смотреть записи. В основном, это фотографии и записи в главной группе Яна, где все задаются вопросом: "Куда делась Вика?". Кстати, Саша Кэт решила отправить мне заявку в друзья, но я не стала принимать. Вот еще! Но она решила больше не присылать сопливые переписки с ее "ангелочком" Яном. Мне стало очень грустно, ведь именно он открыл мне путь в яркую жизнь ютубера. Мне было так интересно следить за всем этим и понимать, что я встречаюсь с таким парнем. Видимо, это все далось мне, что подразнить меня: "Видишь как хорошо тебе? Вот это у тебя и отнимем, а ты страдай!" Я решила немного развеяться и постоять на балконе и подышать свежим воздухом. Все равно мама с папой и Мэри сидят где то в гостинной и веселятся. Меня они тоже звали, но я отказалась. Я твердо решила провести сейчас побольше времени с семьей, чтобы отвлечься от грустных мыслей…***
Все прошло хорошо, я сижу на диване и просто общаюсь с членами семьи, как мама задает вопрос. - Что там у тебя с Яном? Пишет, наверно, каждую секунду ? - и тут у Мэри загорелись глаза. Она хочет расспросить меня о моем "парне". - Нет, он сейчас спит, а так мы с ним не так уж и хорошо общаемся. - грустно ответила я. - А что случилось ? - спрашивает мама, а во мне бушует злость, зачем это спрашивать на виду у всей семьи ? Разве не видно, что меня не интересует эта тема. - Ничего, просто часовые пояса разные, вот и все. - уклончиво ответила я и постаралась улыбнуться. впервые за день.