Это пиар

PG-13
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 20 795 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник

Глава 9

Настройки
Я очень долго игнорировала звонки и сообщения от Яна. Мне ничего не хотелось слышать о нем. Зато, я поняла, как же классно находится в США. Хорошо, что английский язык мне в школе очень нравится, поэтому я даже понимаю, что мне говорят местные. Мы сегодня с мамой отправляемся в соседний город под названием Джерси Сити, который находится через мост от Нью Йорка. Мы решили там погулять по магазинам и кафешкам, а ближе к вечеру нас заберет моя сестра Мэри. Казалось, что я в сказке. Мы едем в машине, где играет радио с крутой музыкой. У нас даже музыки то нормальной не играет на украинский радио, по сравнению с этой. Так же радиоведущий очень веселый, но я особо не вслушиваюсь. - Мэри, а можно твой телефон на секундочку? - спросила я по английски. - Конечно, возьми в сумке. - так же по английски ответила она. Я взяла ее телефон и открыла гугл. У нее нет приложения ВК, я вообще сомневаюсь, что она знает этот сайт. Я зашла через браузер и обнаружила около 50 новых сообщений. Можно, пожалуй, прочитать, что пишет Настя и Лиза. Остальное я не читаю, потому что не вижу смысла. Настя прислала 1 сообщение где то 9 часов назад. "Ну что у тебя там?" А Лиза прислала совсем другое, она даже онлайн сейчас! "Вик,только не убивай меня, но Ян и Саша Кэт сняли совместное видео :с Ты обязано это знать, в остальное не хочу просвещать". Я ей быстро пишу, так как мне не разрешат слишком долго копаться в телефоне Мэри. "Нет, что ты! Держи меня в курсе всех событиях, связанных с Сашей Кэт и Яном. Мне очень интересно знать, просто сама я искать не хочу, а ты в этих пабликах все равно каждый день сидишь." И прошло буквально пару секунд, как она ответила: "Ладно, удачи тебе там, присылай мне в лс побольше фоточек :3" Все таки мои подруги остаются подругами, я рада, что они есть. Я ей отправила смайлик и вышла из ВК. - Спасибо большое, Мэри. - сказала я и положила телефон обратно в ее сумку. - Да не за что, обращайся.

***

Весь день пролетел очень быстро, и мы очень устали. Мы приехали, когда было уже за полночь. Я кинулась проверять сообщения, потому что мне было очень интересно. Было очень много сообщений от Яна, которые я читать совсем не собиралась, а он видимо, не хочет сдаваться… А Лиза мне переслала кучу записей, которые нужно долго разгребать… Одна из записей, это новая фотография Яна с Сашей Кэт. Они просто стоят, но не обнимаются, обычное селфи. Вторая запись, это обновление главной фото Яна. Это фото, где он обнимает Сашу. Мне стало так противно смотреть на это, что я кинула телефон на кровать на пару секунд, потом подумала, что это глупо, и я продолжила смотреть записи. В основном, это фотографии и записи в главной группе Яна, где все задаются вопросом: "Куда делась Вика?". Кстати, Саша Кэт решила отправить мне заявку в друзья, но я не стала принимать. Вот еще! Но она решила больше не присылать сопливые переписки с ее "ангелочком" Яном. Мне стало очень грустно, ведь именно он открыл мне путь в яркую жизнь ютубера. Мне было так интересно следить за всем этим и понимать, что я встречаюсь с таким парнем. Видимо, это все далось мне, что подразнить меня: "Видишь как хорошо тебе? Вот это у тебя и отнимем, а ты страдай!" Я решила немного развеяться и постоять на балконе и подышать свежим воздухом. Все равно мама с папой и Мэри сидят где то в гостинной и веселятся. Меня они тоже звали, но я отказалась. Я твердо решила провести сейчас побольше времени с семьей, чтобы отвлечься от грустных мыслей…

***

Все прошло хорошо, я сижу на диване и просто общаюсь с членами семьи, как мама задает вопрос. - Что там у тебя с Яном? Пишет, наверно, каждую секунду ? - и тут у Мэри загорелись глаза. Она хочет расспросить меня о моем "парне". - Нет, он сейчас спит, а так мы с ним не так уж и хорошо общаемся. - грустно ответила я. - А что случилось ? - спрашивает мама, а во мне бушует злость, зачем это спрашивать на виду у всей семьи ? Разве не видно, что меня не интересует эта тема. - Ничего, просто часовые пояса разные, вот и все. - уклончиво ответила я и постаралась улыбнуться. впервые за день.
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)