***
Уже полночь. День прошел просто супер, после того, как мы побыли на острове, мы отправились в местный ресторан, платила сестра и мама по половине цены, так как цены в центре просто огромные, но зато мы вполне плотно поели. Яна так и нет в сети, хотя сейчас у меня уже час ночи, зато приходят сообщения от подписчиков с вопросами: "Где видео ?","Ты в США?","А влоги будут?". Я подумала, что нужно опубликовать хотя бы одно фото в Инстаграм и подписать, что видео выйдет завтра ночью по московскому времени, просто мне так удобней ориентироваться. И тут я вижу заветный значок "online". Но, прежде чем я смогла что-либо написать, я заметила, что Настя мне очень сильно флудит, а я ее игнорировала долгое время. Ну что, пора бы прочитать 20 сообщений от нее. Последние 15 сообщений состояли просто из моего имени, а первые 5... "ВИКА! ВИКА! ТЫ ЭТО ВИДЕЛА?" "ЭТО ПРОСТО ВЗОРВАЛО ТВОЙ КАНАЛ!" "Впрочем, как и канал Яна" "...И канал Саши Кэт" В последнем сообщении была фотография, где Ян стоит и обнимает эту самую Сашу Кэт. На моих глазах навернулись слезы, я просто чуть не задохнулась, а в ушах зазвенело. Это после того, как мы целовались, гуляли и держались за руки ? Я решила отправить это фото Яну и молчать. Я так и сделала, сообщение мгновенно оказалось прочитанным, потом минута в молчании, и он решил что-то написать. Я не прочитала, просто разблокировала телефон и уткнулась лицом в подушку. Как так? Какое бы оправдание он не придумал, я не поверю... Я так и заснула. Не узнала, что он написал.***
Утром я сразу посмотрела это сообщение, потому что во мне проснулось любопытство. "Вика, это не любовь с Сашей Кэт, мы не встречаемся! Прости, я могу все объяснить, только зайди прямо сейчас в скайп, пожалуйста". Теперь же Ян уже вышел из контакта. Но тут меня ждал еще один сюрприз. Сообщение от Саши Кэт. "Я знаю, что ты это видела", и она переслала несколько любовных сообщений от Яна, в торм числе признание в любви Саше. Ян обманул меня.