***
В Диснейленде мне делать абсолютно нечего, потому что тут такие однообразные аттракционы, и мне сразу надоело после десяти минут находиться здесь. А родителям кажется, что мне пять лет и мне тут весело, хотя по их лицам не скажешь, что им тоже весело.***
День прошел в грустном состоянии, хотя я совсем не рассчитывала на это, но есть хорошая новость, мы скоро доедем до дома, и я смогу посмотреть новые сообщения. Но мы попали в небольшую пробку, поэтому с этой затеей придется повременить. С каждой секундой мне все больше хотелось просто выйти из машины и дойти до дома пешком, но меня останавливало то, что идти до дома будет еще дольше, чем стоять в этой пробке. Спустя полчаса машина, наконец, сдвинулась с места, мы свободно поехали по дороге. Я вздохнула с облегчением, эти пол часа были очень долгие. Мы приехали, уже одиннадцать часов вечера, поэтому родители пошли спать в гостинную, Мэри в своей спальне и я тоже в своей. Я теперь свободно могу немного посидеть в ВК. Я сразу увидела, что Ян отправил мне два подарка в ВК, потому что это заскринила Лиза. Я ведь не читаю сообщения от Яна. Потом Лиза продолжает скидывать записи в группе Яна, а потом я вижу, что Лиза репостнула интересную запись, под которой есть несколько комментариев. Это запись на странице самого Яна, тут отмечена я, хотя я этого не заметила, потому что я даже в "Ответы" то не захожу. "Скучаю по тебе". Я отмечена словом "тебе", а в комментариях пишет Саша... "Скучаешь ? Я тоже, мы ведь давно с ней не общались". А внизу начинается бомбеж, потому что запись опубликована пару минут назад. Что значит ее комментарий ? Я ее видеть не хочу, а она выставляет меня своей подружкой ! Я ужасно разозлилась и не стала читать ее дальнейшие комментарии, хотя они там были. Надо будет сказать в видео, что мы не знакомы, чтобы обломать ей весь кайф. Тем не менее, на моем канале резко возросло количество подписчиков, которые пришли от Яна, якобы, к бедной девушке, которую бросили, едва она уехала. Меня даже жалеют в комментариях, а кто то презирает. На канале 50к, пора бы уже записать что нибудь, типа "Разговор с подписчиками в Omegle" или стрим замутить. А главное, когда я вернусь, не забыть об этом. Я уже понемногу проваливаюсь в сон, поэтому я пошла умылась и легла спать, а телефон остался на тумбочке в ванной.