Это пиар

PG-13
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 20 795 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник

Глава 12

Настройки
Снился мне ужасный сон, точнее, ужасный для меня. Во сне, я иду в парке одна, а впереди меня идет Ян и несёт на руках Сашу Кэт. Саша красивее, чем в жизни в тысячу раз, а Ян такой же, как и всегда, самоуверенный, сногсшибательный с пронзительным взглядом и широкой улыбкой. Их окружили подписчики, и они радуются. Когда я решила подойти, то кто то крикнул. - Смотрите, Вика Романова идет ! Бывшая девка Яна ! Уродина, правда Ян ? - это сказал маленький мальчик лет 7. - Правда, мальчик. - сказал Ян к моему удивлению и поцеловал Сашу в шею. Фи, как не прилично! - Можешь покинуть этот парк? А то ты мешаешься. - сказала Саша задорным голосом. Ян засмеялся, как и Саша странным звонким смехом, а подписчики подхватили. А я просто рассыпалась на мелкие кусочки, как камень. Когда я проснулась, то меня охватило ужасное отчаяние. Теперь я уверенна, что с Яном у нас не было почти ничего. Это как любовь лет в 11, улыбки, да за ручку держаться и в щечку целовать. Во сне Ян смотрел на Сашу так, как будто она солнце его вселенной. Таких взглядов на меня не было. Хотя, это, ведь, сон, но в нем есть доля правды. Еще я совершенно не заметила, что телефон вчера оставила в ванной, а сейчас он лежит на столике около кровати. Я, не обращая на это внимания, зашла в ВК, может что произошло. Да, так и есть, Саша Кэт выложила новое фото с подписью: "Любимый Ян подарил мне цветы ^^ Очень рада". Я еще сильнее расстроилась. Мне он даже одуванчика не подарил, не то что букет красивых роз. Хотя, он всем видом показывает, что он не подлый обманщик, что он любит и подарки посылает ? Зачем ? Я все равно не читаю. Он прекратил попытки достучаться до меня, прекратил писать сообщения (После 50 смс!), перестал звонить мне в скайпе и звонить на сотовый, не жалея денег. Многие спросят почему же я ничего не читаю и не желаю слышать. Я отвечу, я не хочу слышать лживых оправданий, от которых появляется хоть капелька надежды на отношения, когда я с трепетом ожидаю от него хотя бы одного сообщения, а он дарит Кэт цветы, пишет ей комментарии, снимает видео с ней. Пока я тут размышляю, мне приходит сообщение от Лизы. "Вика, мне пишет Ян. Он просит тебе кое что передать, что это очень срочно. Можно я перешлю, что он просил?" Хм, для нее сообщение от ютубера, наверно, очень важно. Зачем он пишет мне ? Не хочу я ничего слышать о нем ! "Нет, я не хочу ничего слушать от НЕГО. Он написал обо мне у себя на стене, а потом подарил роскошный букетик роз Кэт." "Я понимаю, но тебе стоит это почитать. Очень стоит." Я изо всех сил стараюсь побороть любопытство в себе. С одной стороны, мне до боли хочется почитать его сообщения, а с другой, не хочется быть обманутой. "Не пересылай, расскажи покороче" "Что блин ? Расскажи покороче ? Я ж не твоя слуга. Короче, пересылаю." У меня начинается паранойя. Я кинула Лизу в Черный Список, чтобы она не смогла мне ничего переслать. Меня выкидывает в "Мои сообщения", и я с ужасом вижу, что диалог с Яном кто то прочитал, у меня больше не висит 50 сообщений от него. Теперь я вспомнила, что телефон вчера я оставила в ванной. Ужасная ошибка ! Теперь кто то из родителей или Мэри будут знать, что он пишет, а я нет ! Я немного успокоилась и удалила Лизу из Черного Списка. "Что, мозги совсем не варят ? У меня важные новости есть!" - пишет Лиза. На меня накатила волна стыда, за это. Ну, я немного перегнула палку. "Рано или поздно, я все равно узнаю, что мне так пламенно хочет написать Ян. Пересылай." Я просмотрела то, что пишет Ян Лиза. - Привет, ты знаешь меня. Я Ян. - Ян !? Уии, зачем пишешь? -По поводу твоей подруги Вики. Ты же с ней общаешься ? - Да, общаюсь. - Перешли ей мои следующие слова. Яя не обманываю ее, я не люблю Сашу Кэт, пусть она только прочитает мои сообщения! - Она их не будет читать, чувак. Ей плохо очень, не хочет ничего слышать о тебе. - Блин, я такую кашу заварил! Короче, я расскажу, почему это происходит. Только обещай, что расскажешь все Вике, ок? - Ок.
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)