Это пиар

PG-13
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 20 795 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник

Часть 19.

Настройки
- В каком смысле ? - недоумевал Ян, а на лице лишь непонимание. - В самом прямом. - сказала я и на моих глазах появились слезы. - Мне стало так тошно после этой вести! - Конечно, плохо, что мы расстаемся, но разве ты не рада, что переезжаешь в страну, в которой хотела жить всегда ? - попытался подбодрить меня Ян и утер одну слезинку с моей щеки. - Все ужасно ! - все пуще стала я реветь. - Да плевать мне на США, я хочу остаться здесь.. - Уговори родителей, хм, последний год побыть на Украине, ведь выпускной. - Нет, не получится, у меня должно быть образование США для дальнейшей жизни. - Черт, я не знаю, что предложить. - задумался Ян. - Может только отбросить мысль о.. - Я никогда в жизни не смогу забыть о тебе. - призналась я, ведь это действительно так. - А как будешь справляться ты ? - Буду стараться, как Ваня, чтобы тоже переехать в чужую страну. - Ты... Ты хочешь переехать в незнакомую страну совсем один... Ради меня ? - я даже забыла, что плачу. - Да, а ты бы не старалась ? - Мне бы и в голову не пришло... - Так, сколько ты еще останешься здесь ? - Примерно месяц, может чуть меньше. - Времени действительно мало, но давай гулять каждый день или.. Ну, в гости ходить ? Чтобы потратить этот месяц нужным образом. - сказал он. Я и подумать не могла, что он так привязан ко мне. - Конечно, давай. Но я буду очень сильно скучать. - сказала я и впервые взглянула напрямую в его глаза. Такие яркие, живые, влюбленные... Как же попрощаться на долгое время с этим. - В конце-концов, есть интернет, ты не успеешь соскучиться! - засмеялся он. Надо же, я бы не смогла засмеяться сейчас. - Надеюсь... Не смей ни с кем встречаться! - с сарказмом заметила я. - Я и не смогу. Только ты запала в душу! - опять засмеялся он.. Так непринужденно, что я начала себя чувствовать унылым говном. - Ты тоже. - смущенно сказала я. - Кстати, я так давно ничего не выкладывала в интернет. Мои подписчики разорвут меня, если я ничего не выложу в ближайший день. - У меня уже давно не выходят видео. Куда то делся весь энтузиазм. Но, думаю, когда ты уедешь, то тогда надо будет поднажать. - Почему ? - Надо же деньги начать копить. - Ты хочешь заработать на подписчиках ? Это же низко! - Нет, мне действительно нравится снимать, но заработать надо тоже. - Ужас. - сказала я с сарказмом. - Ладно, давай просто прогуляемся... - Ладно.
Примечания:
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)