Это пиар

PG-13
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 20 795 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник

Часть 18.

Настройки
Уже наступило 1 августа, и я с ужасом поняла, что такой свободе конец совсем скоро. 11 класс, куча чертовой домашней работы, репетиторов и подготовки к экзаменам. Но сегодня мне не хочется об этом думать. Мы с Яном гуляем по улице, совсем как в самом начале лета! Хочется снова вернутся в те дни, но время не вернешь. - О чем думаешь ? - неожиданно спросил он, увидев, что я замолчала. - О школе и о лете. - пробормотала я в ответ грустно. - Да ладно тебе, всего то год потерпеть! - попытался подбодрить меня Ян. - Ну.. Этот год будет довольно долгий. - Но мы будем видеться, это уже плюс. - ответил негромко Ян. - Согласна.. - выдохнула я. Когда я вернулась домой, то меня встретила мама с безумно радостным выражением лица. - Что случилось ? - спросила я, но мама продолжает молчать. - Мам? - Мы переезжаем ! - радостно воскликнула она. - К-куда ? - заикалась я. Надеюсь, что не далеко! - В Финикс. - ответила она. Я лихорадочно вспоминала я. Это же вроде город в штате Аризона. В США. - В.. США ? - в ужасе спросила я. Что же делать нам с Яном ? - Да, папина работа позволяет нам арендовать домик рядом с океаном, совсем недалеко школа и папина работа! - Но... Я не хочу туда ехать. - промямлила я. Я вроде и рада переезду, но мне стало безумно грустно. Что же делать ? - Ну-ну, все не так срочно. Будь у бабушки до конца лета, а то тебе не захочется возится с переездом. - Я не хочу переезжать ! - крикнула я со слезами в глазах. Я хочу остаться здесь. - Это что, из за Яна ? - спросила мама и сменила выражение лица на более грустное. - Угу. - сказала я и залилась слезами. Сама от себя не ждала такой эмоциональности. Неужели, это парень стал мне настолько дорог ? Не надо было мне ставить тот несчастный лайк под записью на счет сигны, сейчас было бы гораздо веселее уезжать отсюда. Когда мама дала мне успокоительное, то я легла на кровать и заснула, не смотря на то, что сейчас всего восемь вечера.

***

Я проснулась от идиотского солнца, которое светило мне прямо в лицо. Сейчас около семи утра. Надо бы в душ и потом выйти погулять с Яном и объявить ужасную новость. Когда я наконец вышла на улицу, то Ян меня ждал у входа в подъезд с букетиком маленьких цветочков, которые он, видимо, сам собрал. - Привет ! Хороший день сегодня, правда? - радостно спросил он. Мне так не хочется портить ему настроение! - Привет. - грустно сказала я. Как можно его расстроить в такой день ? - Что-то ты грустная. - проницательно заметил он. - У меня есть плохие новости. - сказала я, стараясь не плакать. Он такой милый, веселый.. Красивый, и у меня хотят это отнять! - В общем, мы переезжаем в США. Я наблюдала, как выражение его лица менялось.
Примечания:
98 Нравится 120 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)