История двух сестер

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 874 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Глава 2

Настройки
На мягкой кровати , что стояла возле большого окна , сидела красивая девушка. Она просматривала фото , которые она успела сделать за время жизни в Лувре. Прошло уже три месяца с тех пор , как Луна переехала сюда. Она уже со многими познакомилась и чувствовала себя , как дома. Было одно но... Ее опекун почти все время проводил в командировках. Да, Рональд Асакуро был действительно очень занят : он уходил рано утром и возвращался только поздно ночью. Из-за вечных отъездов Асакуро , Луна первое время очень сильно скучала , поскольку никого и ничего не знала. В конце концов она решила , что раз уж делать нечего , то можно пойти и спросить , не нужна ли кому-то помощь. Таким образом она познакомилась с матушкой Иланой и ее дочерью Алексией. Матушка Илана оказалась доброй женщиной где-то 60 лет с немного поседевшими волосами и красивыми , полными добра и ласки , голубыми глазами. У Алексии же были серо-зеленые глаза и черные , как смола, волосы. С Алексией Луна подружилась очень быстро , что не удивительно , ведь , как оказалось, они были сверстницами и , плюс, у них было много общих интересов : обе любили приключения , слушать музыку , читать и , как оказалось, им обоим было скучно, так как обе не знали , чем же им заняться. Немного позже Алексия познакомила Луну с остальными служителями и работниками Лувра , однако ребят их возраста больше не было. Это немного разочаровало девочек, но они не унывали , ведь матушка Илана смогла найти им занятие по духу : теперь девочки были ответственны за главную библиотеку Лувра. Обе были вне себя от счастья - они ведь так любили книги! И сейчас , после напряженного дня в библиотеке (сегодня доставили новую партию книг) Луна сидела у себя в комнате и рассматривала фото : те, которые она забрала из детдома и те, которые она успела сделать в Лувре за эти три месяца. Она смотрела на две фотографии одновременно : на одной была изображена вся ее группа из детдома , а на другой была изображена ее новая семья : Рональд Асакуро, Алексия , матушка Илана и сама Луна. Сейчас она видела , насколько сильно изменилась ее жизнь и была безумно этому рада... Flashback -Подъем!!!! - проорала воспитательница на всю спальню группы Б. Именно так начиналось каждое утро в детдоме номер 187. Сейчас все идут в ванную , в которой было две части : для мальчиков и для девочек. В каждой из частей было по две душевые кабинки , по три умывальника и три уборные. Согласитесь , что на 20 девочек и 20 мальчиков , которые должны были сделать утренний туалет за полчаса , это не то слово "мало" места. Поэтому , если не хочешь остаться без завтрака , нужно быстро вставать и пулей лететь в уборную , что бы занять кабинку. Луна уже давно привыкла к этому режиму , поэтому старалась уснуть вечером как можно скорее , что бы утром было легче встать . Сразу же после утреннего туалета воспитательница собирает всех на небольшой площадке на заднем дворе и делает перекличку: -Анре! - Я! - Гледис! - Я! ... -Ли! -Я! -Луна! -Я! Услышав свое имя , каждый должен был ответить "Я" . После переклички всех вели на завтрак и если кто-то отсутсвовал на перекличке , то его не допускали к завтраку и позже отчитывали и заставляли помогать уборщикам. После завтрака все расходились на занятия и до обеда никто не смел приходить назад без веской причины . За десять минут до обеда все должны были вернутся , переодеться и стать на перекличку: -Анре! - Я! - Гледис! - Я! ... -Ли! -Я! -Луна! -Я! После всех вели на обед. И снова те же правила : опоздал - без обеда и помогать уборщикам. После обеда у всех было два часа свободного времени до полдника . В это время обычно все играли на улице в мяч или просто общались. Некоторые читали книги в библиотеке , а некоторые ходили на дополнительные занятия. После полдника все снова расходились по своим делам и за десять минут до ужина снова была перекличка: -Анре! - Я! - Гледис! - Я! ... -Ли! -Я! -Луна! -Я! Потом ужин и снова тоже самое : опоздал - наказание. После ужина уборка в комнатах и свободное время до сна. Приблизительно в восемь все шли в ванную и через час все должна уже были быть у себя в комнатах. Дальше до десяти можно было делать все , что хочешь , но только в пределах комнаты. В любое время могла зайти воспитательница и если кого-то не было на месте , то дежурные отправлялись искать его и после нарушителя ждало наказание : неделя работы уборщиком. Ровно в десять выключили свет и все ложились спать. Так и проходили день за днем. Конец Flashback Вспомнив свою жизнь в детдоме, Луна струхнула головой. Ей стало не по себе. Уж слишком много негативных мыслей и воспоминаний связано у нее с прошлым. Однако это все позади и сейчас у нее есть любящий опекун , заботливая матушка и прекрасная подруга. От этих мыслей Луна улыбнулась. Она закрыла фотоальбом и положила его на полку в небольшой тумбочке. Выключив лампочку , девушка легла в постель. Закрыв глаза , она мысленно благодарила за все , что у нее сейчас было и с улыбкой на лице отправилась в мир дядюшки Морфея... *** -Что?! Мы не можем этого сделать! - Мы должны... У нас нет другого выхода. - Тогда почему именно она? Я не отдам ее на съеденье этим монстрам! - Других вариантов нету. Ты ведь понимаешь, что может случиться , если мы не выполним то , что они сказали... - Но... - Прости , Рональд , но если мы не хотим жертв , то нам придется это сделать ... Тебе нужно будет поговорить с ней. - Я не буду ее обманывать!!! - Придется , Рон... Я уже обо всем договорился... Через неделю Луна должна быть в особняке Сакамаки.
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)