1 часть: Дед Малой.
17 июня 2015 г., 13:51
Дед и Бабка 1 часть.
Жил да был дед малой, глаз у него был маленький, как копейка, как-то раз посвистывал он с бабкой Людой, у которой была болезнь Альцгеймера, врач давал ей аспирин от головы, бабка делала ему пирожки с капустой, да не пустой. Дед лежал на кровати, когда бабка съела врача, у которого была в желудке курица, у которой в желудочке был пирожок с капустой, которая пекла бабка Люда. Бабушка Люда сказанула деду: Я ведь врачонка бельчонка не просто так съела, я ёлки иголки ему пирожок с капустой дала. А дед говорит: И что с того? Что пирожчина не мужчина? Или мужчина не пирожчина? Или наоборот? Или вообще не пирожочек он рожочек. Бабуська оторвуська я дедуська. - говорит дед омлет, или дед малой.
Бабка ему отвечает: - Ты что совсем не совсем? Тебе сколько лет малой?
- Мне 18, скорее наоборот.
- А я не помню.
- У тебя же это, как там.
- Болезнь Альцгеймера!
- А как ты вспомнила?
- А я и не помню, что вспомнила, что не вспомнила, что не вспомнила, то вспомнила.
- Что за ляпутень ты несёшь?
- Я несу бабусю мусю.
- АААА! – у деда случился инфаркт.
Ждите 2 части, Господа и дамы.
P.S. На самом деле не ждите, потому что, я сразу почти все части выложу, вот такая вот фишка-шишка.
Примечания:
1 часть вышла не очень бредовая, дальше будет смешней и бредовей, ведь я написал уже 25 частей, дальше буду писать еще.