Дед и Бабка

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 427 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

1 часть: Дед Малой.

Настройки
Дед и Бабка 1 часть. Жил да был дед малой, глаз у него был маленький, как копейка, как-то раз посвистывал он с бабкой Людой, у которой была болезнь Альцгеймера, врач давал ей аспирин от головы, бабка делала ему пирожки с капустой, да не пустой. Дед лежал на кровати, когда бабка съела врача, у которого была в желудке курица, у которой в желудочке был пирожок с капустой, которая пекла бабка Люда. Бабушка Люда сказанула деду: Я ведь врачонка бельчонка не просто так съела, я ёлки иголки ему пирожок с капустой дала. А дед говорит: И что с того? Что пирожчина не мужчина? Или мужчина не пирожчина? Или наоборот? Или вообще не пирожочек он рожочек. Бабуська оторвуська я дедуська. - говорит дед омлет, или дед малой. Бабка ему отвечает: - Ты что совсем не совсем? Тебе сколько лет малой? - Мне 18, скорее наоборот. - А я не помню. - У тебя же это, как там. - Болезнь Альцгеймера! - А как ты вспомнила? - А я и не помню, что вспомнила, что не вспомнила, что не вспомнила, то вспомнила. - Что за ляпутень ты несёшь? - Я несу бабусю мусю. - АААА! – у деда случился инфаркт. Ждите 2 части, Господа и дамы. P.S. На самом деле не ждите, потому что, я сразу почти все части выложу, вот такая вот фишка-шишка.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)