Дед и Бабка

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 427 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

2 часть: Новое начало.

Настройки
Дед и Бабка 2 часть. У деда случился инфаркт, от слов бабки Люды, Люда побежала искать святой пирожок с капустой, в котором была спрятана капуста, у которой внутри была маленькая капуста, а в маленькой капусте спокойно лежал мини телефон от Apple с 2057 года. В этом мини телефоне встроенный мини спутник, в котором встроенная программа самоуничтожения, а в этой программе самоуничтожения был один мини смысл, в этой программе был цифровой мини дед! Бабка поднесла ко рту святой мой бог пирожок с капустой, дед завизжал от радости, ведь у него случился инфаркт, бабушка Люда скушала пол пирожка и выбросила в урну, ведь зачем этот бесполезный пирожок ей сдался? Дед помер, и жизнь бабки Люди наладилась, потому, что дед был нормальным, а нормальные бабке Люде не нравились. Бабка отправилась искать деда своей мечты, идет по ровной гладко выбритой дороге, и видит, как молодой мужчина лет 70, собирает кубик рубика 4 на 4, бабка спросила его: - Почему такой маленький кубик рубика ты собираешь? А он ответил анекдотом: - Он не маленький он большой как бритва среди сосен. Бабка спрашивает: - Как тебя звать? Незнакомый дед отвечает: - Меня звать дед Сергей. - А почему Сергей, а не Серёжа? Или почему не Серёженька? - Потому, что я за это могу пиво получить. - Ну и что? Ведь пиво это классно. - Пиво это классно, а классно это пиво, а классно и пиво, это класс с пивом. - Вот это настоящий дед малой! Дед давай поженимся и померимся, кто кого переборет в шизофрении. - А что без вопросов вопрос, пошли ко мне домой дом перестраивать, чтобы тебе было удобно и мне себе Сергею было что ломать. - Ломать вещи и я люблю, мы созданы друг для друга. - И еще у меня дома живет собака по имени Люся, можно звать её супер паупер Люся, именно “Паупер”, а не пупер. - Сергей можно тебя спросить? А потом съесть твои волосы? - Спросить можно, а съесть волосы потом, когда пиявки из Белоруссии закончиться. И пошли они в Сергеев дом, чтобы охладить свою шизофрению, подходят они к двери и Сергей говорит: - Люська моя ты лапуська открой дверь. А Люся не отвечает. - Открой дверь немедля! Кому говорю, а то полицию вызову! Люся ты дома или нет? Люся? ЛЮСЯ?! Где тебя носят гномы одетые в смокинг? Не понимаю русских Люсь, что им надо для счастья? Деньги? Купюры от пришельцев? Или всё, таки Сергей? Что-то я заговорился старпёр, пойду в дом возьму ключ и открою дверь, которая закрыта снаружи. - Ты что насмотрелся кино? Почему ты ходишь как дед из того фильма “Люди в Чёрном”. - Я не хожу как чёрный, я хожу как белый! - А я хожу как белая и как чёрная, только вот есть одна проблема. - Какая проблемка? - Проблема заключается в том, что проблемы нет, а у проблемы всегда есть проблема. У которых, нету проблем. - Что ты несешь? - Свое тело. - В смысле? - Смысл в том, что, нету смысла в смысле. - Понятно. Ждите 3 части Дамы и Господа. Екбаб Едюл 65 тел.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)