Дед и Бабка

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 427 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

5 часть: Трудная работа.

Настройки
Прошел день после четвертой части деда и бабки. Дед Сергей и бабка Люда неожиданно для всей солнечной системы начали копать до центра Земли, Сергей прокопал 5 метров ржавой лопатой 20 века, а бабка Люда копала своими ржавыми руками и лизала их. Прошел 1 день и 2 часа, они не устали потому, что они все это время спали, дед встал и начал будить бабку Люду, бабка не отвечала, что дед Сергей её будит, дед решил прикольнуться над бабкой Людой. Дед взял с пуза бабки Люды ржавую, слюнявую лопату 20 века, откопал чуть-чуть земли, целых 3 килограмма и по сто грамм засовывал в рот бабки Люды, а бабка Люда сразу же проснулась и проглотила целых 3 килограмма земли. Бабка сказала деду: - Ох, наконец-то я насытилась, что-то давно я не кушала земельки. А дед ей говорит: - Давай бери свои ржавые руки и копай. Вы спросите, куда они девали землю, которую копали? Они догадались её поедать и ею какать. Дед Сергей подустал маленько, а у бабки Люды стала проявляться болезнь Альцгеймера, она стала забывать некоторые вещи: Она забыла, что у неё болезнь Альцгеймера. Дед Сергей и бабка Люда прокопали уже 6 метров! Бабка Люда рада такому достижению и в честь этого достижения, бабка Люда полизала ржавую лопату 20 века. Дед Сергей сказал бабке Люде: - Хватит лизать мою лопату! Я её сам полижу! И дед Сергей стал лизать её ржавые руки крюки. Бабка сказанула: - Хорош лизать мои ржавенькие ручки крючки, а то я перестану звать тебя Сергеем. - Ой, простите милая дама, я больше не поступлю так с вами. - Я прощаю вас принц Сергей, давай уже продолжим копать до центра этой Земли. - Хорошо. - Вот и славно. - Вот и хорошо. - Вот и хорошо и славно. - Хорошо, что славно и хорошо. - Вот хорошо, что хорошо, славно и хорошо. - Хорош бабка дурью мается, а то забаню на всех моих серверах майнкрафта. - Ладно дед я не буду говорить эти слова. Спустя несколько часов они докопали до камня, камень их очень разочаровал, дед Сергей сказал: - Вот блин облом! Что нам делать? Как нам отсюда выбраться? - Ладно не волнуйся, что-нибудь придумаем. И сидели они несколько дней пока не придумали интересную мысль. Ждите 6 часть Господа и Дамы.
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)