Дед и Бабка

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 427 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

6 часть: Спасение.

Настройки
И придумали они интересную мысль, первый говорил дед Сергей: - Я придумал, как нам спасаться. - Ну и как? - У меня есть план, мы орём на всю! - Давай по кричим! - Давай, приступим! - АААААААААААААААААААА! СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ! ЛЮДИ! - ЛЮДИШКИ! ГОСПОДИШКИ! СПАСИТЕ! Я МОЛЮ ВАС! Кричали они 18 минут 29 секунд, пока вниз не спустились спасатели. Спасатели вытащили их, покормили, напоили, спать уложили и сказку перед сном прочитали. На следующий день они проснулись и побежали искать колодец в котором лежала Робот Ирина мачеха, дед Сергей вытащил её с колодца включил автоматическое управление и разговорный режим. Бабка Люда говорит деду: - Пусть этот робот ищет мальчика. - А зачем тебе мальчик? - Он мне нужен для лабораторной работы. -А, тогда ладно. Дед Сергей покопался в пульте управления и нашел функцию для поиска мальчиков для лабораторной работы. Робот сразу пошел искать мальчика. Ровно через 20 минут робот мачеха привела мальчика к деду и бабке. Мальчик говорит: - И где мои анчоусы? Ты же говорила, что дашь мне их. Робот говорит: - Анчоусы закончились. Мальчик: - Ну всё я сваливаю с этой помойки. Бабка Люда: - Стой мальчик я дам тебе анчоусы и админку на сервере майнкрафта. - Какая версия? - Один, точка семь, точка два. - Круто, что мне делать? - Сейчас, просто ждать своего момента. - Окъ. - Я забыла спросить, как тебя звать? - Меня зовут Костя, мои братухи зовут меня Костыль. - Понятно Костыль. - Эй не называй меня Костылем! Старая корга! - Вот это мой сынок малёк! - Что ты несешь? Совсем что ли? - Все дед, дай ему снотворное. - Нет не надо! Ууууххххх. - Все успокоился, как я во время моего проведения в больнице. И положили Костю на твёрдую кровать мать. Дед пошел в ларёк за солёным пивом, а бабка Люда проводила лабораторную работу над Костей. А в то время робот мачеха отдыхала в сауне с мужиками. Ждите 7 часть Дамы и Господа. Худбай.
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник