Дед и Бабка

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 427 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

8 часть: Лабораторная работа.

Настройки
После 7 части дед Сергей говорит бабке Люде: - Норм гном получился? - Нормик гномик ёлки палки из майнкрафта. - Мне нравится, когда ты чушь несёшь. - Мне тоже нравится, когда я несу чушь у себя в руках. - Люда, что будем делать сегодня вечером? - Тоже что и всегда дед Сергей, попробуем захватить деревню! - О да бабка Людка! - А как мы захватим деревню? - Незнаю, потом попробуем. - Ладушки оладушки. - Твоя речь мне самому речь печь. - Клюшка клушка. - Кто клюшка клушка? - Незнаю, потом проверим. - Вызов принят. И пошли дед с бабкой к учёному Виталию. Прошли они 12 километров, потом они взяли гидрокостюмы и нырнули под воду с токсичными пираньями, а дальше они открыли замок с кодом от ФБР, а через мгновенья они пошли и увидели табличку, а там было написано: Первое испытание для деда и бабки, шапки. Прошли они первое испытание, потом 26. Открывают они железную дверь, над которым сверху было написано: Заходите девианты. Они зашли и увидели Виталия в белом халате от Адидаса, Виталий говорит: О наконец-то пришли больные шизофренией люди, а бабка ему говорит: - Ты что хотел Виталий Сергеевич? - Я что хотел? Это вы пришли ко мне, я ждал лабораторную работу над мальчиком. - Вот держи мою работу. - Так посмотрим, ух-ты мать моя экзорцистка! Да у этого мальчика апластическая анемия, характеризуется угнетением или прекращением роста и созревания в костном мозге всех клеток крови. При этом заболевании нарушается выработка не только эритроцитов, но и тромбоцитов что приводит к нарушению свертываемости крови и кровотечениям и лейкоцитов в результате развивается нарушение иммунной системы и инфекционные осложнения! - Да ладно тебе, я думаю наверное у него врожденная атрезия анального отверстия. - Нет, ты всё неправильно написала, приведи мне этого мальчика и я посмотрю его. - Хорошо доктор. И пошли они обратно в свою деревню сумасшедших. Ждите 9 части Мужики и Дамы.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник