Дед и Бабка

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 427 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

9 часть: В поисках Кости.

Настройки
Наконец-то дед и бабка дошли до своей деревни. Дед Сергей говорит бабке Люде: - Иди ищи Костю сама, у меня ноги устали. -Ишь ты лентяй нашелся! Иди отсюда в свой дом, сом! -Тише, тише Людочка дочка, а то сейчас выпорю так, что оплатишь мне все мои вонючие долги. -Ну ладно, мой господин. -Так-то бабка, иди бегом обыскивай всю деревню и найти Костяныча! -Ладно, мой господин дед Сергей. И пошла бабка Люда обыскивать всю деревню в поисках Кости, идёт, шагает и тут у неё перед глазами выскакивает негр с грязными ушами от адидаса, у негра была в руках палка с надписей: Гарри Поттер 19 21 19 13 10 12. Бабка офигела, что у негра был негр, а у негра с палкой были ноги с грязными лукумами и чистым черным мозгом. Негр, у которого был негр и у негра который был с палкой охренел, что у незнакомой бабки была на голове черная шапка с тортом внутри. Бабка говорит негру: - Как тебя звать негр? -What? -Как твоё имя? -My name is Negro. -Что ты мелишь негр? -I melu your Kostya. -Ты знаешь Костю? Где он? -Yeah, I know, he is now in the registry office, marries some stepmother. -Что? Он пошел в загс? В деревне? Отведи меня к нему. -Well, the old Corgi. И пошли они в загс в деревне, да в деревне. Идут-идут и тут им на пути встречается какой-то дрищ с непонятной в руке головой. Бабка говорит дрищу: Как тебя звать старик? -Меня звать Дед обед. -Пошли с нами Дед обед. -А как тебя звать и этого черного человека? -Меня зовут Бабка Люда, а этого негра негр. -Ну бабка Люда и негр пошли. И идут бабка Люда, негр и дед Обед и тут им на пути встречается медведь по имени исповедь. Бабка Люда говорит: - Медведь Исповедь пошли с нами в загс. -Поггггрррргггггналли. – рычал менее пьяный, чем более пьяный человек в костюме медведя. И идут бабка Люда, негр, дед Обед и медведь Исповедь, пошли в загс, подходят они к загсу и видят они чудо и говорят они все вместе: - Бог ты мой, неужели это Костя? Вот фотография, что они видели: Они были просто в шоке от визуального шока. Ждите 10 части Деда и Бабки, Люди у нас юбилей! 10 часть-будет-смешной-до-полу-смерти-материала. Ха-ха. Кто знает. Тот поймёт. Ладно напишу Ха-ха это смех с сарказмом. До свидания! Вы не увидети фотографию прямо здесь и сейчас, потому, что вы не в Word'е ха ха ха, ладно я вам оставлю ссылку на фотографию. Вот она: https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fimg.dailymail.co.uk%2Fi%2Fpix%2F2008%2F05_04%2Fmacho1405_468x836.jpg&_=1434541627448&p=1&text=%D0%9C%D0%B0%D1%87%D0%BE&redircnt=1434541630.1&noreask=1&pos=53&rpt=simage&lr=9 Просто напишите в яндексе "мачо" она будет 54 по счету от первой фотографии.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник