10 часть: Программа.
17 июня 2015 г., 14:52
И так переходим к делу сказал Костя, а бабка Люда, негр, дед Обед и медведь Исповедь стояли в шоке от увиденного.
- Что с тобой случилось Костя? –Спросила нового Костю, бабка Люда.
- После того когда вы с дедом ушли искать меня, я пошел к Виталию и попросил сделать мне пластику всего тела, и еще он подкачал мне головной мозг до уровня Эйнштейна.
- А ну-ка, сколько будет 287 умножить на 666?
- Получается 191142.
- Хм, неплохо, а почему ты женишься на роботе мачехе?
- Я просто хочу ненормально жить.
- А ты и так ненормально живешь.
- Я хочу ненормально жипутствовать.
- Что такое жипутствовать?
- Жипутствовать забытое славянское слово, впервые это слово использовал в своей речи Иоанн IV Васильевич.
- Хм, а ты все на свете знаешь?
- А я и не только на свете, но и во тьме.
- А сколько всего теорем Пуанкаре?
- У него теорем как собак в Корее резанных.
- Да ты еще и шутник?
- Нет, я просто по базе данных отвечаю, как Виталий мне запрограммировал.
- А как Виталий тебя запрограммировал?
- Мне Виталий Сергеевич запретил об этом рассказывать.
- Ах он гад! Сейчас мы его запрограммируем!
А дед Сергей отвечает: - А ты шо умеешь программировать?
- Да я умею программировать и еще я умею готовить славянскую забытую черноголовую ткань и брань.
Дед обед отвечает: - А я умею готовить космологическую цепную и разрезанную голову Авраама Линкольна.
И пошли дед Сергей, бабка Люда, дед Обед и негр, а медведь Исповедь ушёл в лес по большому.
Ждите 11 часть Дамы и Господа.
Примечания:
Флик. Фик. Фи. Ф. . АААА ЧЕРНАЯ ДЫРА!!