День рождения.

G
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 434 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

часть 1.

Настройки
Утро. За окном щебечут птицы. В столовую забегает жёлтоволосый парень. -Сегодня день рождения Нанами!- громко крикнул на всю столовую Сё-кун. -У козочки?- переспросил Дзингудзи -сан. -Угу-кивнул в ответ Сё. -Откуда ты знаешь?! И почему ты раньше не сказал?!- крикнул на него Отоя. -Забыл-с усмешкой ответил обладатель жёлтых волос. -Забыл говоришь!?-не переставая кричать продолжил Иттоки . -В любом случае нам нужно успеть всё подготовить.-спокойно ответил Ичиносэ. -Думаю лучше пойти на полянку которая в парке неподалёку,-ответил Синомия-сан. -Да! Там ведь очень чистый воздух да и на улице тепло.-с ноткой радости ответил Сесиль. -Значит решено будем праздновать там да и Нанами думаю не откажется.-облатель жёлтой шевелюры громко приказал- Значит Сесиль,Отоя и Рен будут украшать поляну . Токия,Нацуки и Масато будут готовить еду, а я куплю подарки. -А мы?-послышался чей-то до боли знакомый голос и тут в столовую зашли Семпаи. -А вы ...-Думал Сё.-Споёте поздравительную песню Нанами? -Конечно!-очень радостно крикнул Рейжди-семпай. -Значит договорились. POV Нанами. Утром я проснулась и увидела на столе завтрак с бумажкой на бумажке было написано "Доброе утречко Нанами ,как спалось ? Мы тебе приготовили завтрак. Приятного аппетита. Приходи сегодня на полянку в парке неподалёку к 18:00. С уважением группа STARISH и Ночной квартет. Я прочитала записку и на моём лице появилась улыбка. Я была очень рада. С таким хорошим настроением я пошла в душ ,потом принялась за еду . Когда я закончила трапезу то посмотрела на часы. На часах показывало 16:45. Уже совсем скоро.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник