часть 1.
17 июня 2015 г., 23:48
Утро. За окном щебечут птицы. В столовую забегает жёлтоволосый парень.
-Сегодня день рождения Нанами!- громко крикнул на всю столовую Сё-кун.
-У козочки?- переспросил Дзингудзи -сан.
-Угу-кивнул в ответ Сё.
-Откуда ты знаешь?! И почему ты раньше не сказал?!- крикнул на него Отоя.
-Забыл-с усмешкой ответил обладатель жёлтых волос.
-Забыл говоришь!?-не переставая кричать продолжил Иттоки .
-В любом случае нам нужно успеть всё подготовить.-спокойно ответил Ичиносэ.
-Думаю лучше пойти на полянку которая в парке неподалёку,-ответил Синомия-сан.
-Да! Там ведь очень чистый воздух да и на улице тепло.-с ноткой радости ответил Сесиль.
-Значит решено будем праздновать там да и Нанами думаю не откажется.-облатель жёлтой шевелюры громко приказал- Значит Сесиль,Отоя и Рен будут украшать поляну . Токия,Нацуки и Масато будут готовить еду, а я куплю подарки.
-А мы?-послышался чей-то до боли знакомый голос и тут в столовую зашли Семпаи.
-А вы ...-Думал Сё.-Споёте поздравительную песню Нанами?
-Конечно!-очень радостно крикнул Рейжди-семпай.
-Значит договорились.
POV Нанами.
Утром я проснулась и увидела на столе завтрак с бумажкой на бумажке было написано "Доброе утречко Нанами ,как спалось ? Мы тебе приготовили завтрак. Приятного аппетита. Приходи сегодня на полянку в парке неподалёку к 18:00. С уважением группа STARISH и Ночной квартет.
Я прочитала записку и на моём лице появилась улыбка. Я была очень рада. С таким хорошим настроением я пошла в душ ,потом принялась за еду . Когда я закончила трапезу то посмотрела на часы. На часах показывало 16:45.
Уже совсем скоро.
Примечания:
Простите за маленькие главы.