День рождения.

G
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 434 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

часть 2.

Настройки
POV. Нанами Я сочиняла новую песню для группы SARISH. На часах уже было 17:30 я решила пойти одеваться. Я надела: розовую юбку в полосочку, белую футболочку с кошкой и белые босоножки . Я шла по улице с Улыбкой вспоминая первую встречу с ребятами из группы STARISH. Наконец я дошла до места встречи. Из моих глаз полились слёзы ..счастья. Ребята стояли предо мной и улыбались . На той поляне лежала корзинка , был постелен плед там стояли разные вкусности , рядом с корзинкой стояли подарки,. - Реббяяттаа.- со слезами ответила я. -С днём рождения Нанами. -С днём рождения Харука. -С днём рождения Хару-тян. -С днём рождения козочка. -С днём рождения Нанами. -С днём рождения Нанами! -С днём рождения. -Большое спасибо ребята. -Присаживайся Нанами.-сказал Сё. Конец Pov Нанами. Нанами села на плед как вдруг откуда не возьмись появились семпаи и начали петь песню "С Днём Рождения". Харука расплакалась, а ребята начали утешать её .Так закончился день. Когда все шли в общежитие Нанами остановилась все к ней повернулись и она сказала им "Спасибо ребята это самый лучший мой день рождения" ребята раскраснелись . В комнате Нанами: Харука принимала ванну после тежелого дня. Когда она вышла то пошла переодеватся. Когда же она переоделась то продолжила сочинять песню.через пол часа Нанами уже спала за столом.
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)