часть 2.
18 июня 2015 г., 00:16
POV. Нанами
Я сочиняла новую песню для группы SARISH. На часах уже было 17:30 я решила пойти одеваться. Я надела: розовую юбку в полосочку, белую футболочку с кошкой и белые босоножки .
Я шла по улице с Улыбкой вспоминая первую встречу с ребятами из группы STARISH. Наконец я дошла до места встречи. Из моих глаз полились слёзы ..счастья. Ребята стояли предо мной и улыбались .
На той поляне лежала корзинка , был постелен плед там стояли разные вкусности , рядом с корзинкой стояли подарки,.
- Реббяяттаа.- со слезами ответила я.
-С днём рождения Нанами.
-С днём рождения Харука.
-С днём рождения Хару-тян.
-С днём рождения козочка.
-С днём рождения Нанами.
-С днём рождения Нанами!
-С днём рождения.
-Большое спасибо ребята.
-Присаживайся Нанами.-сказал Сё.
Конец Pov Нанами.
Нанами села на плед как вдруг откуда не возьмись появились семпаи и начали петь песню "С Днём Рождения". Харука расплакалась, а ребята начали утешать её .Так закончился день.
Когда все шли в общежитие Нанами остановилась все к ней повернулись и она сказала им "Спасибо ребята это самый лучший мой день рождения" ребята раскраснелись .
В комнате Нанами:
Харука принимала ванну после тежелого дня. Когда она вышла то пошла переодеватся. Когда же она переоделась то продолжила сочинять песню.через пол часа Нанами уже спала за столом.