Милости. Юнги/Бантан
22 февраля 2016 г., 22:53
Genius Min Suga 13:25
Ребята… (*≧ω≦*)
Genius Min Suga 13:25
Вы у меня такие милые
Genius Min Suga 13:25
Такие классные
Genius Min Suga 13:25
Такие хорошие
Genius Min Suga 13:25
Зацеловал бы вас всех прямо сейчас σ(≧ε≦σ) ♡
Genius Min Suga 13:25
Мимимурмурмяу^^
Genius Min Suga 13:25
Я вас всех так люблю
Genius Min Suga 13:25
Даже не представляю, чтобы без вас в жизни этой делал
I'll take your jam 13:26
Был бы я сейчас дома, я бы пришел к тебе и перекрестил тебя
Genius Min Suga 13:26
Ты не дома, так что сиди там, где сидишь и молчи... можешь сам перекреститься, хуже не будет ┬┴┤・ω・)ノ
Genius Min Suga 13:26
Так вот, золотые мои
Genius Min Suga 13:26
Ры~ыбки мои
Genius Min Suga 13:26
…
Genius Min Suga 13:26
Никто не хочет принести мне кофе? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Evil Maknae 13:26
Нет
Genius Min Suga 13:26
Молчи, пиздюк
Genius Min Suga 13:26
Может кто-то, кроме него хочет? ( ˘▽˘)っ♨
Pink Princess 13:26
Нет
Genius Min Suga 13:27
Ну и идите нахуй
Genius Min Suga 13:27
Строго
Genius Min Suga 13:27
Прямо
Genius Min Suga 13:27
Нахуй
Genius Min Suga 13:27
Мрази
Genius Min Suga 13:27
Я к вам со всей душой, а вы… o(TヘTo)
Genius Min Suga 13:27
Попросите меня еще что-нибудь сделать
Genius Min Suga 13:27
Наручники чьи-то спрятать..
Genius Min Suga 13:27
Полку прибить..
Genius Min Suga 13:27
ПЕСНЮ ЗАПИСАТЬ...
Genius Min Suga 13:45
…А может, все-таки, кто-нибудь принесет?~ (//▽//)
Evil Maknae 13:46
Нет
Genius Min Suga 13:46
Пидора ответ 凸(`△´ 凸)