Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 4

Настройки
Кесседи: Утро.Солнце.Хорошо на этом свете жить. Я проснулась в 7 часов утра без будильника(да я герой)и решила сделать зарядку. Я плюхнулась с кровати и поползла на корточках в ванною.Там я сделала все свои дела и уже на ногах вернулась в комнату. -Зарядка сделана,теперь переодеваться. Оделась я в одежду в которой приехала(в коричневые шорты и бежевую футболку). Так первый пункт моего плана сделан,второй пункт сейчас тоже будет сделан,надо найти Юи и поговорить.Только как? Сложный вопрос.Придется положиться на собственный нюх. Я вышла из комнаты и побрела искать свою подружайку. Я рассматривала красивые картины и все прочее.Я как будто попала в замок.Классно,если не было бы так ужасно.Эх,надо быть оптимистом. Я шла долго и в один момент почувствовала знакомый запах. Райто.Его комната была приоткрыта и я заглянула внутрь. Комната была в зеленых тонах. Райто спал.Пусть спит.А во сне он кажется милашкой.Ладно, надо оставить его одного.Я аккуратно закрыла дверь и побрела дальше. Через минут 10 поисков я нашла ту комнату которую так искала. Комната Юи была в розовых тонах. В своей кровати она лежала как малышка,миленькая и беззащитная.Когда я вошла она сразу же проснулась. -Доброе утро, Юи,-поздаровалась я ,-как спала? -Хорошо,спасибо.-улыбнулась мне подруга. -Юи,прости что побеспокоила,но я хотела извиниться за то что скрывала от тебя свою сущность. -Не извиняйся,ты ни в чем не виновата,я просто удивилась как ты так смогла скрыть это,у меня даже подозрений не было,-засмеялась Юи и обняла меня,-ну что,МИР? -Конечно.-я рассмеялась.-Юи ,а расскажи мне пр этих Сакамаки. Юи рассказала мне все что она знает.Нда ну и семейка.Один нанял убийцу, чтоб тот убил его мать из за того ,что завидовал брату.Другие прибили свою мать сами.А вот Субару мне стало жалко,бедняжечка,понятно почему он такой нервный. -Завтрак ток в 9 еще,может поваляемся?-предложила я. -Давай.-согласилась Юи. Мы валялись в ее кровати час .Я рассказала кто еще является оборотнем ,что изменилось в нашем родном городе.Мы повспоминали наши различные приключения.Даже дискотеку вспомнили на которой я из за Юи подралась(а что я могла сделать ,если какой то кабель приставал к моей подружке).Короче мы с ней на славу поржали. Юи: До приезда Кесседи я не чувствовала этого раньше,я не чувствовала тепло.Сакамаки видят меня как жертву,а Кесседи как человека.От нее исходит тепло,живое тепло. Перед завтраком я показала Кесседи дом.Она была в шоке когда увидела бассейн.Мы сразу договорились после завтрака идти искупнуться. На завтраке мы сели вместе ,но не болтали т.к нам могло попасть от Рейджи.Завтрак прошел удивительно быстро и без приключений. Сразу после завтрака Кесседи побежала переодеваться.Мы встретились в моей комнате и дружно пошли купаться. Первой нырнула Кесседи.Я все время восхищалась как она не боиться нырять вниз головой.В бассейн я залезла по старинке,с помощью лесницы. Мы купались долго.Мы уже собирались вылезать ,но пришел Аято. -Вы че без меня купаетесь?-обиженно спросил вампир. -Это типо девичника,парням вход воспрещен.-объяснила Кесседи, вылезая. -Ну посмотрим,-озлобленно произнес Аято , схватив меня за талию.Он приподнял меня и бросил в центр бассейна.Я начала тонуть. Кесседи: Я сначала не поняла, что происходит,но потом до меня дошло.Она тонет. Аято хотел броситься в воду и спасти Юи ,но я среагировалла раньше. Как я ее спасу?Не утопит ли она меня? Обошлось без этого. Я вытащила ее из воды ,она не дышала.Аято начал делать ей искуственное дыхание т.к я сама нахлебалась и сама б от помощи не отказалась.Через секунд 5 она очнулась. -Что произошло?-удивленно спросила Юи.-Я же тонула. -Кесседи спасла тебя ,-признался Аято ,-если бы не она, ты бы умерла. -Если бы не ты,она бы не тонула!-заорала на него я.-Что за шутки?Ты вообще понимаешь ,что Юи чуть не умерла? -Ну ты же ее спасла.-усмехнулся Аято. -Вы все здесь чокнутые.-произнесла я закрывая лицо руками.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник