Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 5

Настройки
Кесседи: После всего того что произошло в бассейне ,я была зла .Я смотрела в окно в своей комнате.Окно открывало вид на парк.Прям аллея роз. Я решила развеется и пойти прогуляться среди роз.Дверь я решила открыть с ноги т.к так я могу успокоить себя. Открываю я значит дверь,в сад,спокойно совершенно без нервов ,открываю ногой и выхожу на волю.Я даже почувствовала себя героем,но смотрю Аято чет ,метров в 5 от меня валяется. -Аято,дорогой,ты че это? -Да вот видишь ли ,решил домой зайти,да нет, какой то вандал открыл со всей дури дверь ногой.-недовольно произнес Аято.-Я тебя всю искусаю сейчас. Я быстро дала деру в дом.Он понесся за мной.Быстро бегает,зараза.Но я быстрее,ХАХА. Понимая что рано или поздно он меня догонит я шмыгнула в первую попавшуюся комнату.Комната была в голубых тонах.Я спряталась под тем что увидела быстрее.Первое, что я увидела был рояль.За роялем кто то играл.Это был Шу.Он нагнулся ко мне и спросил: -От кого бежим? -От Аято.Шу,а ты защитишь меня?-с надеждой спросила я у парня. -Непременно,-с улыбкой ответил он. Я могла дышать свободно после таких слов.Уффф.И тут влетает разяренный Аято. -Где ты?Выходи!!!Я тебя все равно найду!!!-заорал Аято,его взгляд упал под рояль.-Ну ,долго там сидеть собираешься??? -Волки не сдаются!!!-заорала я в ответ. -Успокойтесь,от вас столько шума.-спокойно сказал Шу.-Аято,иди отсюда. -Чего??? -Того.Кесседи останется сдесь.-глаза Шу стали гневными при произнашении этих слов. -Хорошо,-злобно ответил Аято,-готовься к мести.-обратился он ко мне. Аято ушел,мы остались одни.Я вылезла из под рояля: -Спасибо тебе,Шу,-поблагодорила я его.-Как мне тебя отблагодарить? Он посмотрел на меня довольно понятным взглядом.Ему нужна кровь.Я вздохнула и подставила ему свою шею. -Хм,Райто кусал?-спросил Шу. -Ага. -Хорошо,оставим к этому укусу и свой.-после этих слов он меня укусил. Укус оказался менее болезненным чем в первый раз.Он пил медленно ,но не долго. Шу: Какой интересный вкус крови. Мне нравится. Я выпил немного,на первый раз хватит. -Шу,а что ты слушаешь?-спросила девушка. Я протянул ей наушник. Она слушала внимательно. -Классика.А ты не похож на того кто любит классику.-призналась Кесседи.-Классно. Эта девушка не такая каких я видел раньше. Раньше я не общался с оборотнями,я считал их злыми и беспощадными. Похоже я ошибался.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник