Глава 21.Едем в ресторан.
2 июля 2015 г., 18:17
Кесседи:
Весь оставшийся день мы провели в бассейне.Юи притащила еду,я "бухло" и мы бы могли и до ночи купаться,но нас остановил Рейджи.
-Дамы,я вынужден попросить вас прекратить все это т.к скоро мы идем в ресторан,вам следует подготовиться.
-А через сколько мы выезжаем?-спросила Юи.
-Через 3 часа.
-Что?Да мы еще часик поплавать успеем.-обрадовалась я.
-Нет,я вас знаю,вам и трех часов не хватит.
-Эх, ты прав,спорить не буду,-согласилась я.-Пошли Юи.
-Кстати,ваши платья ждут вас в комнатах.-сказал Рейджи.
-Стоп,вы нам че платья купили?-не поверила я.
-Да.
-Вау,мне все больше и больше нравится этот день.
Я вприпрыжку дошла до своей комнаты.Открыла я дверь и оболдела.Я одену такое роскошное платье?Я не верю.
В комнате меня ждало черное платье в пол.Рукава у платья были длинные из сетчатой ткани.Вырез на платье был формы сердца,классно смотрелось.
Я начала прихорашиваться и через два с половиной часа была готова.
-Как же я счастлива.-улыбаясь сказала я глядя в зеркало.-Но,-протянула я,-где же Райто?
Моя улыбка пропала.С Райто что то происходит.Может он просто издевался когда говорил что я для него больше чем просто друг.Может так он домогаться пытается,а вдруг он всерьез?Блин,у меня мозги сейчас взорвуться.
-Как дела?-я аж вздрогнула,кто то обнял меня.
-Райто!Ты где был?-возмущенно спросила я.
-По делам ездил.-улыбнулся вампир.
-По каким еще делам?-заорала на него я.
-Успокойся,все хорошо.-начал меня успокаивать Райто,но при этом не перестовал обнимать.
-Отпусти меня.-попыталась вырваться я.
-Забыл сказать,после ресторана пойдешь со мной.
-Куда еще?-сердито спросила я.
-Это секрет.-парень нежно улыбнулся.-Я же должен исправить свою вину.
Я закатила глаза.
-Я вижу ты уже готова.-быстро перевел тему Райто.-Ну что идемте, моя леди.-он дал мне свою руку.
-Ну чтож,идемте.-улыбнулась я.
Мы спустились к выходу,все уже ждали нас.
-Кесседи,смотри какая красота!-воскликнула Юи и покружилась.
У нее было очень интересное платье.Оно сверху было белого цвета,а к низу плавно переходило в ярко розовый цвет.Платье было прямое,но к низу немного расклешонное.
-Дамы,хватит хвастаться.-сказал нам Рейджи.-Мы можем опоздать.
-Вот именно.-сказал Райто и взял меня под руку.
Парни все одели строгие костюмы, что не говори,но парни в костюмах это нечто.
Ресторан оказался очень огромным ,про красоту я вообще молчу. Только вот еда,вот не понимаю я этих богачей,лягушки для них деликотез.Фууу,и они считают это нормальным?Да их надо в наше болото,там много лягушек.Короче,все жрали то улиток то лягушек.Мы с Юи заказали нормальную еду. Ну курицу уж. Ну ничего,очень даже вкусно.Мне все очень понравилось.
-Надеюсь всем все понравилось?-спросил Рейджи.
-Да.-ответили все хором.
Всю дорогу мы болтали.Рейджи как всегда исправлял нашу речь,под предлогом что она очень груба,но через некоторое время сам подключился к разговору.Болтали все кроме Шу,он мирно спал,ну ничего не обычного.
Когда мы приехали домой Райто потащил меня на куда то.
-Райто,блин,куда ты меня тащишь?.
-Доверься мне.-сказал Райто.-Закрой глаза
-Зачем?
-Ну просто закрой.
Я вздохнула и закрыла глаза.
Райто взял меня за руку и переместил куда то.
-Все,можешь открывать.-сказал мне вампир.
Я открыла глаза.Мы оказались на крыше.
-Вау,крыша?-спросила я.-Давно я на крышах не была.А тут красиво,а какая красивая луна.-восхитилась я.
-Пойдем.-Райто взял мою руку и повел куда то.
-А это еще не все?-удивилась я.-Интрига,что же будет еще?
-Не бойся,тебе понравится.-улыбнулся он.
-Я надеюсь,потому что если мне не понравится я...-у меня отпала челюсть.
Я увидела красивый столик на две персоны.
-Пршу,моя леди.-улыбнулся Райто и подставил мне стул.