Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 21.Едем в ресторан.

Настройки
Кесседи: Весь оставшийся день мы провели в бассейне.Юи притащила еду,я "бухло" и мы бы могли и до ночи купаться,но нас остановил Рейджи. -Дамы,я вынужден попросить вас прекратить все это т.к скоро мы идем в ресторан,вам следует подготовиться. -А через сколько мы выезжаем?-спросила Юи. -Через 3 часа. -Что?Да мы еще часик поплавать успеем.-обрадовалась я. -Нет,я вас знаю,вам и трех часов не хватит. -Эх, ты прав,спорить не буду,-согласилась я.-Пошли Юи. -Кстати,ваши платья ждут вас в комнатах.-сказал Рейджи. -Стоп,вы нам че платья купили?-не поверила я. -Да. -Вау,мне все больше и больше нравится этот день. Я вприпрыжку дошла до своей комнаты.Открыла я дверь и оболдела.Я одену такое роскошное платье?Я не верю. В комнате меня ждало черное платье в пол.Рукава у платья были длинные из сетчатой ткани.Вырез на платье был формы сердца,классно смотрелось. Я начала прихорашиваться и через два с половиной часа была готова. -Как же я счастлива.-улыбаясь сказала я глядя в зеркало.-Но,-протянула я,-где же Райто? Моя улыбка пропала.С Райто что то происходит.Может он просто издевался когда говорил что я для него больше чем просто друг.Может так он домогаться пытается,а вдруг он всерьез?Блин,у меня мозги сейчас взорвуться. -Как дела?-я аж вздрогнула,кто то обнял меня. -Райто!Ты где был?-возмущенно спросила я. -По делам ездил.-улыбнулся вампир. -По каким еще делам?-заорала на него я. -Успокойся,все хорошо.-начал меня успокаивать Райто,но при этом не перестовал обнимать. -Отпусти меня.-попыталась вырваться я. -Забыл сказать,после ресторана пойдешь со мной. -Куда еще?-сердито спросила я. -Это секрет.-парень нежно улыбнулся.-Я же должен исправить свою вину. Я закатила глаза. -Я вижу ты уже готова.-быстро перевел тему Райто.-Ну что идемте, моя леди.-он дал мне свою руку. -Ну чтож,идемте.-улыбнулась я. Мы спустились к выходу,все уже ждали нас. -Кесседи,смотри какая красота!-воскликнула Юи и покружилась. У нее было очень интересное платье.Оно сверху было белого цвета,а к низу плавно переходило в ярко розовый цвет.Платье было прямое,но к низу немного расклешонное. -Дамы,хватит хвастаться.-сказал нам Рейджи.-Мы можем опоздать. -Вот именно.-сказал Райто и взял меня под руку. Парни все одели строгие костюмы, что не говори,но парни в костюмах это нечто. Ресторан оказался очень огромным ,про красоту я вообще молчу. Только вот еда,вот не понимаю я этих богачей,лягушки для них деликотез.Фууу,и они считают это нормальным?Да их надо в наше болото,там много лягушек.Короче,все жрали то улиток то лягушек.Мы с Юи заказали нормальную еду. Ну курицу уж. Ну ничего,очень даже вкусно.Мне все очень понравилось. -Надеюсь всем все понравилось?-спросил Рейджи. -Да.-ответили все хором. Всю дорогу мы болтали.Рейджи как всегда исправлял нашу речь,под предлогом что она очень груба,но через некоторое время сам подключился к разговору.Болтали все кроме Шу,он мирно спал,ну ничего не обычного. Когда мы приехали домой Райто потащил меня на куда то. -Райто,блин,куда ты меня тащишь?. -Доверься мне.-сказал Райто.-Закрой глаза -Зачем? -Ну просто закрой. Я вздохнула и закрыла глаза. Райто взял меня за руку и переместил куда то. -Все,можешь открывать.-сказал мне вампир. Я открыла глаза.Мы оказались на крыше. -Вау,крыша?-спросила я.-Давно я на крышах не была.А тут красиво,а какая красивая луна.-восхитилась я. -Пойдем.-Райто взял мою руку и повел куда то. -А это еще не все?-удивилась я.-Интрига,что же будет еще? -Не бойся,тебе понравится.-улыбнулся он. -Я надеюсь,потому что если мне не понравится я...-у меня отпала челюсть. Я увидела красивый столик на две персоны. -Пршу,моя леди.-улыбнулся Райто и подставил мне стул.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)