Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 22.Свидание на крыше.

Настройки
Кесседи: Мы сели за столик. Нда,никто мне еще свиданий на крышах не устраивал. Приятно так. -Ты теперь совершеннолетняя,вино тебе можно.-сказал Райто и взял в руки бутылку вина. -Ну давай,я попробую твой компот.-засмеялась я. -А ты все такая же.-усмехнулся Райто. -Ну конечно,надо жить проще.-сказала я. Райто улыбнулся и налил мне вина. Мы долго сидели с ним и разговаривали. -Мы с тобой засиделись че то.-сказала я.-Пойдем прогуляемся по крыше.-я потащила его за руку. -Давай.-согласился парень и пошел за мной.-Только не упади с крыши. -Спокойствие,только спокойствие, ты имеещь дело с проффисионалом.-вино дало о себе знать. -Мне кажется,что ты переброла.-сказал мне Райто. -Я тебя умоляю,даже и отдохнуть в свой день рождения нельзя.-возмутилась я и села на край крыши. -Ну не всю же бутылку выпивать.-усмехнулся парень. -Пф,я и не думала что твой компот такой крепкий.Кстати,мог бы и побольше выпить,один бокал всего выдул,а я все остальное,споил бедную девушку. -Да ладно тебе.-Райто сел рядом.-Не хотел я тебя спаивать. -Ну ладно,допустим.-согласилась я.-А давай споем. -Ненене,только не эту песню.-парень заткнул уши. -Ну давай,ну ради меня.-я посмотрела ему прямо в глаза.-Давай ток припев. -Хорошо,хорошо,но только ради тебя. Райто: Блин,после того как Кесседи услышала новую песню у А'СТУДИО "Вот она любовь",она всегда ее поет.Почти все уже выучили слова этой песни,я не исключение. -Давай.-тресла меня Кесседи за руки.-Трудно поверить,-начала она.-сердце доверить.Чувствам открыться, ранить могут вновь.Поверить все будет и разные судьбы.Мы встретимся вместе,вот она любовь. Ну давай подпевай.-тресла она меня. -Хорошо.Эмм.Зачем мы любим тех,-начал я и посмотрел на девушку,она счастливо улыбалась.-кто счастлив и без нас,не замечая слез,влюбленных рядом глаз.Зачем так сложен мир,кто дарит нам себя тот нами не любим. -Трудно поверить,сердце доверить.Чувствам открыться, ранить могут вновь.Поверить все будет и разные судьбы.И встретится вместе,вот она любовь.-вместе пели мы. Мы сидели с ней так до полуночи и пели эту песню. -Кесседи,я должен тебе кое что сказать.-начал я,но Кесседи уже сопела опершись на мое плечо.-Ты спишь?Эх,ну ладно,в следующий раз. Я взял ее на руки и понес в комнату. Я положил ее на кровать,и хотел уже уйти,но меня остановили. -Останься.-прошиптала Кесседи.-Не уходи пожалуйста,я не хочу оставаться одна. -Хорошо.-я лег рядом с ней на кровать.Кесседи сильно обняла меня.-Задушишь.-прокряхтел я.-Кесседи?Кесседи,ты чего? Девушка уже сопела.Да уж,я попал, не смогу я улизнуть.Ну может это и к лучшему.Эх,и когда же я уже ей обо всем расскажу?
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник