Глава 24.
4 июля 2015 г., 11:29
Кесседи:
Я зашла в ванную в своей комнате, умыла лицо и посмотоела в зеркало.Я убрала челку,которая закрывала правую половину лица. Глаза реально почти черные,вот черт.В семье у меня самые темные глаза.Короче,в семье я самая странная,глаза почти черные, родилась в кровавую луну,в форме оборотня больше других женских особей,урод че сказать.
Надо бухнуть.Я вышла из комнаты и пошла на кухню.На кухне сидел Рейджи.Не замечая его я открыла холодильник и взяла водку,коньяк и сок(на всякий случай)
-Ты чего?-спросил Рейджи.
-Блядь,ничего.-грубо ответила я и удалилась,оставив Рейджи в глубоком шоке.
Я заперлась в своей комнате и начала успокаивать нервы.
Юи:
Я хотела обсудить с Кэсседи эти игры и пошла к ней в комнату.У ее комнаты собрались все братья.
-Что тут происходит?-спросила я.
-Бухает подружка твоя.-усмехнулся Аято.
-Как?
-Вот так,нахамила мне еще,а сейчас заперлась.-пожаловался Рейджи.
-Надо дверь ломать.-сказал Райто, все это время он стучался в дверь.
-Я тебе дам.Никаких ломай.-погразил ему кулаком Рейджи.
-А может просто переместитесь туда.-предложила я.
-Я пробовал,она в меня бутылкой кинула.-сказал Аято.-И попала.
-Ну надо что то делать.-Нервно теребил наушники Шу.
-Только что?-спросил Канато.
-А может поговорить с ней?-предложила я.
-Мы прям такие тупые и сами не смогли догадаться поговорить.-огрызнулся Субару.
-Надо еще раз попробовать.-стояла на своем я.
-Хорошо,-согласился Рейджи.-Кесседи,что то стряслось?Может откроешь дверь?
-Идите в жопу.-послышался ответ.
-А ну хватит дерзить,открывай дверь сказал.
-Твою мать,ты че тупой?Я же сказала,идите в жопу.Я хочу побыть одной.
-Ну все,я разозлился.-прорычал Аято.-У тебя есть шпилька?-спросил он у меня.Я молча протянула ему ее.
Аято подошел и через несколько мгновений замок щелкнул.
-Ха,вот и все.-усмехнулся парень.-Заходим,не стесняемся.-Аято открыл дверь и тут же получил кулаком в нос.
-А я целилась в глаз.-посмотрела Кесседи на упавшего Аято.-Ну так че вам надо?-обратилась Кесседи к нам.
-Что с тобой?Зачем бухаешь то?
-Раны залечиваю.-послышался ответ.
-Какие раны?-усмехнулся Райто.
-Вот такие.-Кесседи протянула нам письмо и с грохотом закрыла дверь.
Мы начали читать письмо.
-Так я не понял,че за Питер?-злобно спросил Райто.
-Че за чмо?-еще более злобно спросил Шу.
-Это ее бывший.-объяснила я.-Они очень плохо расстались,но точно из за чего я не знала,до этого времени.-я тяжело вздохнула.
-Ну теперь мы хотя бы знаем из за чего пьянка.-сказал Рейджи.-Теперь надо хоть как то ее успокоить.
-По мне она буянить будет.-сказала я.-Надо чтоб один из вас пошел к ней.
-Я пойду.-предложил Райто.
-Только ты осторожней.-засмеялся Аято.-Я вот в нос получил.
-Я постораюсь.-Райто сглотнул и зашел в комнату.
-Ну что,надо расходиться.-сказал Рейджи и все ушли по своим комнатам.