Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 24.

Настройки
Кесседи: Я зашла в ванную в своей комнате, умыла лицо и посмотоела в зеркало.Я убрала челку,которая закрывала правую половину лица. Глаза реально почти черные,вот черт.В семье у меня самые темные глаза.Короче,в семье я самая странная,глаза почти черные, родилась в кровавую луну,в форме оборотня больше других женских особей,урод че сказать. Надо бухнуть.Я вышла из комнаты и пошла на кухню.На кухне сидел Рейджи.Не замечая его я открыла холодильник и взяла водку,коньяк и сок(на всякий случай) -Ты чего?-спросил Рейджи. -Блядь,ничего.-грубо ответила я и удалилась,оставив Рейджи в глубоком шоке. Я заперлась в своей комнате и начала успокаивать нервы. Юи: Я хотела обсудить с Кэсседи эти игры и пошла к ней в комнату.У ее комнаты собрались все братья. -Что тут происходит?-спросила я. -Бухает подружка твоя.-усмехнулся Аято. -Как? -Вот так,нахамила мне еще,а сейчас заперлась.-пожаловался Рейджи. -Надо дверь ломать.-сказал Райто, все это время он стучался в дверь. -Я тебе дам.Никаких ломай.-погразил ему кулаком Рейджи. -А может просто переместитесь туда.-предложила я. -Я пробовал,она в меня бутылкой кинула.-сказал Аято.-И попала. -Ну надо что то делать.-Нервно теребил наушники Шу. -Только что?-спросил Канато. -А может поговорить с ней?-предложила я. -Мы прям такие тупые и сами не смогли догадаться поговорить.-огрызнулся Субару. -Надо еще раз попробовать.-стояла на своем я. -Хорошо,-согласился Рейджи.-Кесседи,что то стряслось?Может откроешь дверь? -Идите в жопу.-послышался ответ. -А ну хватит дерзить,открывай дверь сказал. -Твою мать,ты че тупой?Я же сказала,идите в жопу.Я хочу побыть одной. -Ну все,я разозлился.-прорычал Аято.-У тебя есть шпилька?-спросил он у меня.Я молча протянула ему ее. Аято подошел и через несколько мгновений замок щелкнул. -Ха,вот и все.-усмехнулся парень.-Заходим,не стесняемся.-Аято открыл дверь и тут же получил кулаком в нос. -А я целилась в глаз.-посмотрела Кесседи на упавшего Аято.-Ну так че вам надо?-обратилась Кесседи к нам. -Что с тобой?Зачем бухаешь то? -Раны залечиваю.-послышался ответ. -Какие раны?-усмехнулся Райто. -Вот такие.-Кесседи протянула нам письмо и с грохотом закрыла дверь. Мы начали читать письмо. -Так я не понял,че за Питер?-злобно спросил Райто. -Че за чмо?-еще более злобно спросил Шу. -Это ее бывший.-объяснила я.-Они очень плохо расстались,но точно из за чего я не знала,до этого времени.-я тяжело вздохнула. -Ну теперь мы хотя бы знаем из за чего пьянка.-сказал Рейджи.-Теперь надо хоть как то ее успокоить. -По мне она буянить будет.-сказала я.-Надо чтоб один из вас пошел к ней. -Я пойду.-предложил Райто. -Только ты осторожней.-засмеялся Аято.-Я вот в нос получил. -Я постораюсь.-Райто сглотнул и зашел в комнату. -Ну что,надо расходиться.-сказал Рейджи и все ушли по своим комнатам.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)