Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 25.

Настройки
Райто: Я зашел к Кесседи.Бутылки валяются на полу,а сама Кесседи на кровати. Я тихонько подошел к ней. -Ну что тебе надо,Райто?-грустно спросила меня девушка. -Я беспокоюсь о тебе.-ответил я. -Беспокоишься?-переспросила Кесседи.-Не надо. -А что надо?-я сел на кровать. -Ничего.Живи своей жизнью,со своими переживаниями.Мои переживания тебя не касаются. -Еще как касаются.-улыбнулся я. Кесседи повернулась ко мне и вопросительно на меня посмотрела. -Ну ты же мой волчок.-я погладил ее по голове.-Я хочу чтоб ты была счастливой.-я обнял девушку. -Спасибо тебе.-Кесседи обняла меня в ответ.-Мне еще никто такого не говорил.-заплакала Кесседи. -Тихо,тихо.Что за слезы?-нежно спросил я. -Нет слез.-улыбнулась Кесседи. -И никогда не было.-продолжил фразу я.-Кесседи,я обещаю,я убью каждого кто обидет тебя. -Питер мой,сдохнуть он обязан от моих рук.-ели слышно произнесла Кесседи. -Хорошо.А теперь поспи. -А ты?-спросила девушка. -А я с тобой. -Ну ладно.-зевнула Кесседи.-Сладких снов. -Пусть тебе приснятся сладкие сны.-от этих слов девушка улыбнулась и через мгновение уснула. Кесседи: После вчерашнего у меня башка не болит.Я в шоке,хотя я выдула несколько бутылок спиртного.Я везунчик,епт. Я зашла в столовую и все братья сразу же перевели взгляд на меня. Я тяжело вздохнула. -Я бы хотела попросить у вас прощение за свое вчерашнее поведение.-я понурила голову.-Особенно у тебя,Рейджи и у тебя Аято. -Не извиняйся.-успокоил меня Рейджи.-Мы понимаем твои переживания. -А я сам виноват.-почесал Аято затылок.-Нечего было в чужую комнату ломится. Все засмеялись. -А где Юи?-спросила я. -Опять опаздывает.-вздохнул Рейджи и после этих слов с грохотом ввалилась Юи. -Я проспала.-зааорала Юи.-Рейджи прости,прости,прости пожалуйста.-взмолилась Юи. -Успокойся и сядь на место.-приказал он ей. Мы молча уселимь на свои места. -Я должен вас предупредить.-начал Рейджи.-Сегодня,в 2 часа дня,приедет наш отец.-я аж подавилась. -Какого хрена?-заорал Аято. -Твою мать,вот счастье его рожу видеть.-рычал Субару. -Поддерживаю.-сказал Райто. -А мы че?Нам в комнатах сидеть?-спросила я. -Нет,он хочет увидеть вас. -Ладно.-я прикусила губу. -Я вас попрошу,все ваши чувства сдержите в себе.-серьезно сказал Рейджи. -Ладно.-согласился Аято,-если че,меня Кесседи вырубит,если не сдержусь.-заржал он. -С удовольствием.-улыбнулась я. -Я и не сомневался.-усмехнулся парень. -Хорошо,решили.Пртятного всем аппетита.-обратился к нам Рейджи. -И тебе.-ответили все хором. Два часа дня,емае. Мы с Юи сидели в моей комнате и ждали когда приедет глава семьи. -Я че то ачкую.-призналась я. -Я тоже. -Так,спокойно,если че,я повалю его, так что не волнуемся.-успокаивала я себя в слух. -Боитесь?-неожиданно появился Аято. -Какого ты так неожиданно появился?-возмутилась я. -Ну я же вампир.Я должен нагонять страх на жертв. -Ну и че пришел то,вампир хренов? -Отец приехал,я за вами.-усмехнулся Аято и взял нас подруки.Он переместил нас в зал. Там уже все собрались. Я увидела в огромном кресле мужчину средних лет,с белыми волосами.Он был в строгом костюме. -Здравствуйте,юные леди.-улыбнулся он нам.-Меня зовут Карл Хайнц.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник