Глава 25.
4 июля 2015 г., 21:09
Райто:
Я зашел к Кесседи.Бутылки валяются на полу,а сама Кесседи на кровати.
Я тихонько подошел к ней.
-Ну что тебе надо,Райто?-грустно спросила меня девушка.
-Я беспокоюсь о тебе.-ответил я.
-Беспокоишься?-переспросила Кесседи.-Не надо.
-А что надо?-я сел на кровать.
-Ничего.Живи своей жизнью,со своими переживаниями.Мои переживания тебя не касаются.
-Еще как касаются.-улыбнулся я.
Кесседи повернулась ко мне и вопросительно на меня посмотрела.
-Ну ты же мой волчок.-я погладил ее по голове.-Я хочу чтоб ты была счастливой.-я обнял девушку.
-Спасибо тебе.-Кесседи обняла меня в ответ.-Мне еще никто такого не говорил.-заплакала Кесседи.
-Тихо,тихо.Что за слезы?-нежно спросил я.
-Нет слез.-улыбнулась Кесседи.
-И никогда не было.-продолжил фразу я.-Кесседи,я обещаю,я убью каждого кто обидет тебя.
-Питер мой,сдохнуть он обязан от моих рук.-ели слышно произнесла Кесседи.
-Хорошо.А теперь поспи.
-А ты?-спросила девушка.
-А я с тобой.
-Ну ладно.-зевнула Кесседи.-Сладких снов.
-Пусть тебе приснятся сладкие сны.-от этих слов девушка улыбнулась и через мгновение уснула.
Кесседи:
После вчерашнего у меня башка не болит.Я в шоке,хотя я выдула несколько бутылок спиртного.Я везунчик,епт.
Я зашла в столовую и все братья сразу же перевели взгляд на меня.
Я тяжело вздохнула.
-Я бы хотела попросить у вас прощение за свое вчерашнее поведение.-я понурила голову.-Особенно у тебя,Рейджи и у тебя Аято.
-Не извиняйся.-успокоил меня Рейджи.-Мы понимаем твои переживания.
-А я сам виноват.-почесал Аято затылок.-Нечего было в чужую комнату ломится.
Все засмеялись.
-А где Юи?-спросила я.
-Опять опаздывает.-вздохнул Рейджи и после этих слов с грохотом ввалилась Юи.
-Я проспала.-зааорала Юи.-Рейджи прости,прости,прости пожалуйста.-взмолилась Юи.
-Успокойся и сядь на место.-приказал он ей.
Мы молча уселимь на свои места.
-Я должен вас предупредить.-начал Рейджи.-Сегодня,в 2 часа дня,приедет наш отец.-я аж подавилась.
-Какого хрена?-заорал Аято.
-Твою мать,вот счастье его рожу видеть.-рычал Субару.
-Поддерживаю.-сказал Райто.
-А мы че?Нам в комнатах сидеть?-спросила я.
-Нет,он хочет увидеть вас.
-Ладно.-я прикусила губу.
-Я вас попрошу,все ваши чувства сдержите в себе.-серьезно сказал Рейджи.
-Ладно.-согласился Аято,-если че,меня Кесседи вырубит,если не сдержусь.-заржал он.
-С удовольствием.-улыбнулась я.
-Я и не сомневался.-усмехнулся парень.
-Хорошо,решили.Пртятного всем аппетита.-обратился к нам Рейджи.
-И тебе.-ответили все хором.
Два часа дня,емае.
Мы с Юи сидели в моей комнате и ждали когда приедет глава семьи.
-Я че то ачкую.-призналась я.
-Я тоже.
-Так,спокойно,если че,я повалю его, так что не волнуемся.-успокаивала я себя в слух.
-Боитесь?-неожиданно появился Аято.
-Какого ты так неожиданно появился?-возмутилась я.
-Ну я же вампир.Я должен нагонять страх на жертв.
-Ну и че пришел то,вампир хренов?
-Отец приехал,я за вами.-усмехнулся Аято и взял нас подруки.Он переместил нас в зал. Там уже все собрались.
Я увидела в огромном кресле мужчину средних лет,с белыми волосами.Он был в строгом костюме.
-Здравствуйте,юные леди.-улыбнулся он нам.-Меня зовут Карл Хайнц.