Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 26.

Настройки
Кесседи: -Очень приятно.Меня зовут Кесседи Вул.-представилась я.-А это Юи Комори.-я показала на Юи. -Приятно познакомится.-улыбнулась Юи. -Я рад с вами познакомиться. -Хватит улыбаться.-огрызнулся Субару.-Зачем ты здесь?-обратился он к отцу. -Наверняка вы уже получили приглашения на "волчьи игры".Я пришел сказать,что эти игры я прведу с вами. -Хорошо,отец.Ты из за этого пришел?-спросил Рейджи. -Я хотел с вами поведаться. Посмотреть как на вас повлиялв жизнь с оборотнем.-улыбнулся Хайнц.-Вижу в положительную сторону.Твой отец говорил мне,-обратился он ко мне,-что ты не из робкого десятка.Ты же будешь в этом году учавствовать в играх? -Да. -Я уверен в твоей победе. -Для начала мне бы не сдохнуть.-усмехнулась я. -Уверен не умрешь.-сказал мне глава Сакамаки.-Я должен сказать тебе,что в ад ты отправишься с нами,а уже там соединишься с родными. -В ад?-выпучил глаза Аято. -"Волчьи игры"проходят в аду.-объяснила я ему.-На приглашениях все написанно. -Нафик мне их читать то?Рейджи прочитал,и ладно.-ответил вампир. -Ну чтож,я все вам сказал.До свидания,дети мои.-сказал вампир и испорился. -Пока,пока.-недовольно ответил Шу пустоте. -В аду?-задумчиво спросил Райто.-А чн,прикольно.-улыбнулся он.-Может дьяволицы будут более сговорчивы.-он посмотрел на меня. -Я тебе дам.-я долбонула его по башке.-Быстро кишки на вертиль накатаю.Вы едите туда на шоу смотреть,а не непристойным заниматься. -Волчок похоже ревнует.-улыбнулся Аято. -Твои кишки не исключение.-пригрозила ему я. -Ладно,ладно,я заткнулся.-замахал руками парень. -Я пойду выпью.-расстроенно протзнес Рейджи. -Я с тобой.-сказал Шу. -И я.-ответил Субару. -Зачем пить то?-недоумевала я. -Лично я,хочу забыть все это.-ответил мне Канато.-Я с вами.-сказал он братьям. -А мы молча пойдем с ними?-спросил Райто у Аято. -Я думаю,что да.-спокойно ответил Аято,и через секунду они испарились. -Ну и что нам делать?-расстроенно спросила Юи. -Не знаю.Я бы с ними пошла,но мне вчера хватило.-ответила я. -Может пойдем вещи собирать?-невозмутимо спросила Юи.-Скажешь мне что туда надо брать? -Конечно,я уже не первый раз еду в ад.-засмеялась я.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник