Глава 26.
5 июля 2015 г., 12:47
Кесседи:
-Очень приятно.Меня зовут Кесседи Вул.-представилась я.-А это Юи Комори.-я показала на Юи.
-Приятно познакомится.-улыбнулась Юи.
-Я рад с вами познакомиться.
-Хватит улыбаться.-огрызнулся Субару.-Зачем ты здесь?-обратился он к отцу.
-Наверняка вы уже получили приглашения на "волчьи игры".Я пришел сказать,что эти игры я прведу с вами.
-Хорошо,отец.Ты из за этого пришел?-спросил Рейджи.
-Я хотел с вами поведаться. Посмотреть как на вас повлиялв жизнь с оборотнем.-улыбнулся Хайнц.-Вижу в положительную сторону.Твой отец говорил мне,-обратился он ко мне,-что ты не из робкого десятка.Ты же будешь в этом году учавствовать в играх?
-Да.
-Я уверен в твоей победе.
-Для начала мне бы не сдохнуть.-усмехнулась я.
-Уверен не умрешь.-сказал мне глава Сакамаки.-Я должен сказать тебе,что в ад ты отправишься с нами,а уже там соединишься с родными.
-В ад?-выпучил глаза Аято.
-"Волчьи игры"проходят в аду.-объяснила я ему.-На приглашениях все написанно.
-Нафик мне их читать то?Рейджи прочитал,и ладно.-ответил вампир.
-Ну чтож,я все вам сказал.До свидания,дети мои.-сказал вампир и испорился.
-Пока,пока.-недовольно ответил Шу пустоте.
-В аду?-задумчиво спросил Райто.-А чн,прикольно.-улыбнулся он.-Может дьяволицы будут более сговорчивы.-он посмотрел на меня.
-Я тебе дам.-я долбонула его по башке.-Быстро кишки на вертиль накатаю.Вы едите туда на шоу смотреть,а не непристойным заниматься.
-Волчок похоже ревнует.-улыбнулся Аято.
-Твои кишки не исключение.-пригрозила ему я.
-Ладно,ладно,я заткнулся.-замахал руками парень.
-Я пойду выпью.-расстроенно протзнес Рейджи.
-Я с тобой.-сказал Шу.
-И я.-ответил Субару.
-Зачем пить то?-недоумевала я.
-Лично я,хочу забыть все это.-ответил мне Канато.-Я с вами.-сказал он братьям.
-А мы молча пойдем с ними?-спросил Райто у Аято.
-Я думаю,что да.-спокойно ответил Аято,и через секунду они испарились.
-Ну и что нам делать?-расстроенно спросила Юи.
-Не знаю.Я бы с ними пошла,но мне вчера хватило.-ответила я.
-Может пойдем вещи собирать?-невозмутимо спросила Юи.-Скажешь мне что туда надо брать?
-Конечно,я уже не первый раз еду в ад.-засмеялась я.