Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 28.

Настройки
Кесседи: Через два часа мы уезжаем,я встречу своих родных. Я сидела в своей комнате и нервно теребила волосы. -Как дела?-неожиданно появился Райто. -Нормалек,как видишь,волнуюсь не по детски. -Слушай,ты прости меня.-смущенно сказал Райто. -Да хватит извеняться.Ты меня тогда так развеселил,особенно когда руки просить начал. -Руки? -Ну да. -А что ты ответила?-спросил парень. -Я сказала,что просить моей руки будешь когда протрезвеешь.Тебе совсем пить нельзя,браток.-засмеялась я. -Ага,чушь какую то нес.-нервно засмеялся Райто.Хм,чет подозрительно,неужели правду говорил?Ненене,это же Райто,конченный извращенец который каждую пытается затащить в постель.Можно не волноваться. Когда мы приехали в ад,нас завели в огромный дворец.Это не тот дворец в котором обычно проводят игры.Этот намного больше,наверняка из за этих игр. -Кесседи,мать твою.-с ором на меня запрыгнули два кобана.Это мои братья Коди и Калеб.Да,в нашей семье у всех детей имя на букву К. -Идите в жопу,долбоебы.-заорала я и под весом моих братьев грохнулась на пол. -Черт,нам пиздарики.-весело проорал Коди. -Ебаный в рот,мягко сказанно.-подхватил Калеб и они оба ломонулись в сторону. Я побежала за ними. -Черт,нас ща поймают.-орал Коди. Я повалила этих двоих на пол. -Молю,дай мне написать завещание.-взмолился Калеб. -О прощай жестокий мир.-прощался Коди. -Дети,а ну хватит орать,вы нас позорите.-заорала мама на братьев.-Кесседи?-мама увидела меня,-Дочка,я так рада тебя видеть.-мама кинулась меня обнимать. -Мой киндер появился.-засмеялся папа и с разбегу обнял меня. -Мама,папа!Я так рада вас видеть! -Мы тоже.-начала мама.-но ваше поведение непреемлемо.Что за мат?-заорала она на нас.У мамы есть интересная особенность.У нее очень бысто меняется настроение.-Может скажешь что нибудь?-обратилась она к отцу. -Гм,да,АЙАЙАЙАЙАЙ,как вам не стыдно.-погразил папа пальцем,а когда мама ушла.-Дети,я так вами горжусь.Долбоебы,пиздарики,ебаный в рот,да вы все в меня. -Ну молодец,балуй их дальше.-заворчала мама,появившаяся неоткуда. -А что такого?Ты сама еще та матершинница.-подколол ее папа. -Черт,-схватилась я за голову,-про Сакамаки то я совсем забыла.Идите сюда.-позвала я их. Те послушно подошли. -Мама,папа,дебилы мои.-обратилась я к родителям и своим братьям.-Хочу представить вам братьев Сакамаки.Это Шу и Рейджи,это тройняшки-Аято,Канато и Райто.И младший из семьи-Субару. Родители улыбнулись братьям. -Теперь,представлю вам свою семью.-обратилась я к Сакамаки.- Это мой отец,Рей Вул,вожак северной стаи.Моя мама,Адель Вул.И мои старшие братья,Коди и Калеб. Райто: Кесседи представила нам свою семью. Ее отец был высоким мужчиной,с темно русыми волосами и карими глазами.Ее мать была такого же роста как и Кесседи.У нее были мелированные волосы с каштановыми корнями.Глаза были светло карие. Старший брат был выше отца на сантиметров 5(причем отец был где то 185).У него были коротко подстриженные русые волосы и почти рыжие глаза.Средний брат был такого же роста как и старший.У него были русые волосы,а прическа очень напоминала прическу Шу.Глаза у него были медовые. -Дети,вы пришли?-внезапно появился наш отец. -Карл,дружище,рад тебя видеть.-поприведствовал отца Мистер Рей. -Рей,Адель,рад вас видеть.-улыбнулся Карл Хайнц.-Вам сказали где вы будете жить? -Нет. -Странно,а хотя ладно.Вы будете жить с нами в главной башне. -В главной башне?-переспросил вожак.-Ух ниху...-хотел уже матюкнуться он,но его остановил удар жены в поддых. -Спасибо тебе,Карл,мы благодарны тебе.-улыбнулась женщина. Отец показал нам наше жилье.Нда,башня,а по размеру с наш особняк. Мы хотели расходиться по комнатам,но Кесседи остановили. -Кесседи,нам надо поговорить.-серьезно сказал ей Мистер Вул. Кесседи тяжело вздохнула и побрела за родителями.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)