Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 29.

Настройки
Кесседи: Ну и что же они мне скажут? Интрига прям. -Кесседи,ты знаешь,что скоро игры,-начал отец.-но ведь ты можешь и отказаться. Ну все понятно к чему он клонет. -Кесседи,пойми нас.-умоляюще посмотрела на меня мама.-мы не хотим потерять тебя. -Ты же понимаешь с кем ты будешь сражаться?-серьезно спросил Карл Хайнц.-Инцидент который произошел между тобой и наследником западной стаи они не оставят незамеченным,ты не справишься с ним. -Почему вы так решили?-заорала я на них.-Потому что я девушка? -Кесседи...-начал отец,но я прервала его. -Мама,папа. Я дочь вожака стаи,я вас не подведу.-серьезно сказала я. -Нет,мы уже все решили.-сказал отец.-Дабы спасти тебя,мы не разрешаем тебе учавствовать в этом кровавом побоище.Ты не выживешь!Как ты этого не понимаешь? -Позвольте мне принимать решения.-из моих глаз полелись слезы.-Не вам решать мою судьбу,а только мне.Я должна сохраниь честь нашей стаи.И сохраню,даже если мне придеться умереть.-после этих слов я выбежала из комнаты. -Кесседи.-орал мне в след отец.-Немедленно вернись! Но я не слушала его,я все бежала и бежала.Слезы падали на пол, я не останавливалась. Я выбежала в парк и села на лавочку,находящуюся на маленьком холмике. Я не знаю сколько я так просидела, но за это время я успела успокоиться и придти в себя.Я буду учавствовать в играх,и точка.Я не отступлю. Я уже собралась уходить,как какая то девушка подошла ко мне. -Эээ,а ты же Кесседи?-робко спросила она. -Ну я. -Славненько.-улыбнулась она,в мгновение я почувствовала какую то боль,острую боль. Я посмотрела в облость живота. Кинжал? Не знаю почему,походу это был аффект,но я начала дико ржать. -ПХАХХАХАААХА,-ржала я.-Ух ничего себе.-девушка удивленно смотрела на меня.-А че ты так не глубоко ткнула то?-ржала я.-Силенек не хватило?А давай я тебе помогу?-я воткнула нож себе еще дальше.-И покрутим еще.-не прекращала ржать я.-Неужели вы думали,что меня так легко убить?-обратилась я к девушке.-Твою мать,я еще та сучка,я живучая. -Кесседи? Я обернулась и увидела Райто,он смотрел на меня в полном шоке. -Райто.-обрадовалась я.-А прикень меня тут прибить хотят.-тяжело вздохнула я. Через мгновение я почувствовала ужасающую боль,все начало темнеть. -Райто,-обратилась я к парню,пошатываясь.-помоги.-после этих слов ноги отказали и я начала падать,но кто то успел меня поймать. -Кесседи,Кесседи.-слышала я,но эти голоса становились все тише и тише.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник