Глава 30.
10 июля 2015 г., 11:37
Райто:
Я перенес Кесседи в зал башни,там были почти все.
-Что произошло?-подбежала ко мне Миссис Вул.
-На нее напали.-заикаясь ответил я.
-Давай ее мне.-Мистер Вул бережно взял у меня свою дочь.
-Коди и Калеб,бегите за врачом!-заорала мать на сыновей.
-А с ней все будет хорошо?-спросил я.
-Конечно,-ответил Мистер Вул.-нас кинжалом не убьешь,мы живучие псины.
-А почему тогда...
-Она сознание потеряла?-продолжил Мистер Вул.-Хм,что то не так,от простого кинжала потерять сознание,как то не обычно.Может,что то не так с этим кинжалом?
-Не знаю.
-Врача нигде нет.-заорал Коди,вбегая в комнату.
-Твою ж дивизию.-завыл Рей Вул.
-Надо найти Рейджи.-неожиданно появился Аято.-Он сможет ей помочь.Я за ним.-Аято убежал и через секунду появился с Рейджи.
-Где она?-обеспокоенно спросил Рейджи и не дожидаясь ответа подбежал к кровати.
-Ты поможешь ей?-спросил я.
-Да,но на клинке яд.Хм,надо вытащить кинжал,но яд мог уже распрострониться по организму.-Рейджи вытащил кинжал.Потом он достал шприц и воткнул ей какую то зеленую жидкость.
-Что ты делаешь?-заорал я на брата.
-Я помогаю ей.-спокойно ответил он.
-Когда она очнется?-обеспокоенно спросила Миссис Вул.
-Я не знаю,я такого яда не видел.-вздохнул Рейджи.
Мы ждали и ждали.Кесседи не дышала.Не может же она просто так умереть,это глупо.
Прошло 5 часов и ничего.
-Похоже,ничего уже не изменишь.-вздохнул Рейджи.
-Нет,прошло мало времени.-заорал я.
-Это лекарство должно было подействовать через час.-мрачно сказал мне брат.
Я сел на ее кровать.
-Ты же не можешь умереть.Ты же так хотела победить.Ты не должна бросать нас!-чуть не заорал я.
-Райто,все кончено.-мрачно сказал Мистер Вул и увел меня в сторону.
Кесседи:
В детстве,мне говорили,что убить оборотней можно,но только специальной водой,которая находится в глубинах Тартера.
Серебрянный нож ничего не может нам сделать,но тогда почему я не могу очнуться?Я не могу открыть глаза,тело не слушается,но все же я всех слышу.
Я слышала все,даже то что говорил мне Райто.
Он прав,я не должна умирать,я должна жить ради стаи,ради родных,ради Райто.
Я иду по темноте,но куда?Я не знаю, но я иду на голоса зовущие меня,я не могу никак дойти,как мне это зделать?
И в один момент я резко открыла глаза.