Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 30.

Настройки
Райто: Я перенес Кесседи в зал башни,там были почти все. -Что произошло?-подбежала ко мне Миссис Вул. -На нее напали.-заикаясь ответил я. -Давай ее мне.-Мистер Вул бережно взял у меня свою дочь. -Коди и Калеб,бегите за врачом!-заорала мать на сыновей. -А с ней все будет хорошо?-спросил я. -Конечно,-ответил Мистер Вул.-нас кинжалом не убьешь,мы живучие псины. -А почему тогда... -Она сознание потеряла?-продолжил Мистер Вул.-Хм,что то не так,от простого кинжала потерять сознание,как то не обычно.Может,что то не так с этим кинжалом? -Не знаю. -Врача нигде нет.-заорал Коди,вбегая в комнату. -Твою ж дивизию.-завыл Рей Вул. -Надо найти Рейджи.-неожиданно появился Аято.-Он сможет ей помочь.Я за ним.-Аято убежал и через секунду появился с Рейджи. -Где она?-обеспокоенно спросил Рейджи и не дожидаясь ответа подбежал к кровати. -Ты поможешь ей?-спросил я. -Да,но на клинке яд.Хм,надо вытащить кинжал,но яд мог уже распрострониться по организму.-Рейджи вытащил кинжал.Потом он достал шприц и воткнул ей какую то зеленую жидкость. -Что ты делаешь?-заорал я на брата. -Я помогаю ей.-спокойно ответил он. -Когда она очнется?-обеспокоенно спросила Миссис Вул. -Я не знаю,я такого яда не видел.-вздохнул Рейджи. Мы ждали и ждали.Кесседи не дышала.Не может же она просто так умереть,это глупо. Прошло 5 часов и ничего. -Похоже,ничего уже не изменишь.-вздохнул Рейджи. -Нет,прошло мало времени.-заорал я. -Это лекарство должно было подействовать через час.-мрачно сказал мне брат. Я сел на ее кровать. -Ты же не можешь умереть.Ты же так хотела победить.Ты не должна бросать нас!-чуть не заорал я. -Райто,все кончено.-мрачно сказал Мистер Вул и увел меня в сторону. Кесседи: В детстве,мне говорили,что убить оборотней можно,но только специальной водой,которая находится в глубинах Тартера. Серебрянный нож ничего не может нам сделать,но тогда почему я не могу очнуться?Я не могу открыть глаза,тело не слушается,но все же я всех слышу. Я слышала все,даже то что говорил мне Райто. Он прав,я не должна умирать,я должна жить ради стаи,ради родных,ради Райто. Я иду по темноте,но куда?Я не знаю, но я иду на голоса зовущие меня,я не могу никак дойти,как мне это зделать? И в один момент я резко открыла глаза.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник