Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 32.Кто же мой противник?

Настройки
Кесседи: На балу я танцевала до упаду,но моя рана до сих пор не зажила и давала о себе знать. Танцевала я с Райто т.к он никого ко мне не подпускал(даже приятно как то). Больше из западной стаи я никого не видела,чему была несказанно рада. Мы танцевали с Райто уже незнай какой танец,вдруг мы резко поменялись партнерами,точнее кто то просто выхватил меня из рук вампира. Мать твою,Питер. -Че ты делаешь?-зашипела я на него. -Я тоже рад тебя видеть. -издевательски улыбнулся он.-Ты похорашела,прям красотка,хотя ты всегда была красавицей. -О тебе такого нельзя сказать.-усмехнулась я. -Вижу с вампирами водишься.-покосился он на Райто,который сверлил его взглядом.-Вкусы меняются.Кстати,как твоя рана? -Великолепно.Меня так просто не убьешь. -Я знаю.-усмехнулся тот. -Ты подослал мне слабого киллера. -Я не подсылал,она крутилась вокруг меня.-ответил тот. -Ммм,да ты что?Подсылаешь своих подстилок делать всю грязную работу.-отрезала я. -Каких еще подстилок?Она мне никто была. -Была?-удивилась я. -Да,ее кто то убил.Не знаешь кому я должен пожать руку за то,что освободил меня от этой дуры? -Понятия не имею.-я была в шоке. Неужели кто то из семьи ее так? -Вижу ты в замешательстве.Ее кто то из твоих пиявок убил.-усмехнулся тот. -Не смей такого говорить.-гаркнула я. -На нас смотрят.-прошептал он. -Пусть смотрят.Им нужно шоу,так пожалуйста.-я отстранилась от него и со всей дури дала ему пощечину, я дала ему с такой силой,что он упал на пол,так я показала свое преводхотство над ним. Все уставились на нас.Я гордо перешагнула через парня и направилась в сторону Райто,я слышала как кто то хлопает мне,но делала вид,что не обращаю внимания. Заиграла музыка,я продолжила танцевать с Райто. -Я тобой горжусь.-прошиптал он мне. -Спасибо.-улыбнулась я.-Я прям не могу нарадоваться. Вдруг,музыка затихла и на сцену вышел Сэм,высокий зеленоволосый ведущий,у него был орлиный нос и голубые глаза. Может с виду он и кажется добрым, но это мнение обманчиво.Перед вами хитрый и опасный тип,он готов на все ради шоу. -Дамы и господа,мы не виделись почти год,скажу по правде,но я успел соскучится по вам.-все засмеялись.-Мы собрались здесь из за грандиозного зрелища.Из за "Волчьих игр".-раздались громкие аплодисменты.-Этот год более чем особенный,в этом году наследница северный стаи покажет нам всю свою силу.-Сэм взмахнул руками.-Кесседи Вул,теперь не просто маленькая девочка,а красивая леди,вы только посмотрите какая она красавица.-и весь свет перенесся ко мне.-Кесседи,иди на сцену.-Сэм позвал меня рукой.Я поднялась на сцену. -Вы только посмотрите на нее!-подпрыгнул он.-Кесседи,скажу по секрету,но я уверен в твоей победе.-он мне подмигнул. -И правильно делаешь.-улыбнулась я.Это шоу,мне просто надо играть свою роль. -Покружись пожалуйста.-взмолился актер.Я легонько перевела взгляд на родителей и Дядю Макса.Они кивнули. Я покружилась,раздались восторженные возгласы. -Я бы смотрел на это вечно,но уже надо выбирать своих напарников по бою.-улыбнулся он.Напарников, противников уж.-Выходите все на сцену. Все наследники вышли на сцену. Мы принасили клятвы,я была одна среди парней,все девушки отказались,хотя их было всего две. -Прекрасно.-восторженно вскричал ведущий.-теперь смотрим на экран. На экране высветились пары имен, всего их было 5. Я искала свое имя,оно было последним и мой напарник...это... Питер.В моем сердце что то екнуло. Неужеди я надеялась,что они смилуются надо мной?Какая же я глупая,им нужно шоу и все.Им наплевать на нас. Я посмотрела на родителей,мама схватилась за голову,ее глаза были наполнены слезами,отец успокаивал ее,а Дядя Макс пытался успокоить братьев которые лезли в драку с западными.Я посмотрела на своего противника, он улыбался. -Делаем ваши ставки друзья.-восторженно кричал Сем. Я не смогла это все терпеть и выбежала из зала.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (3)