Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 33.

Настройки
*** Когда Кесседи выбежала из зала начался полный хаос. Кто то поднялся на сцену и начал орать. -Ставьте на Питера,неужели он не справиться с какой то девкой? Калеб не сдержался и решил ответить на провокацию. -Уверен?-заорал парень на незнакомца.-Так с чего же твой Питер падает с простой женской пощечены.Он же так силен,а падает с мягкого удара. Незнакомцу нечего было ответить. -Надо уходить.-сказал Мистер Вул своей семье и всем Сакамаки. Они ели ели вытащили Калеба со сцены,хоть он и был более спокойным чем его старший брат, но если его довести он способен на многое. -А где Кесседи?-растерянно спросила Юи. -Она куда то убежала.-ответил Райто.-Надо найти ее.-Райто побежал по коридору и скрылся за стенами. Райто: Кесседи,ну где же ты? Я ее везде искал.Может она в комнате? Я забегал в ее комнату несколько раз,но там ее не было.Вдруг я сейчас хотя бы ее там найду? Я забежал в комнату.Кесседи лежала на кровати. -Зачем ты убежала?-спросил я. -Хотела побыть одна.-ответила она. -Ты нас напугла. -Вас или только тебя?-спросила девушка. -Меня,ну и остальные тоже наверное испугались. -Так ты говори проверенные факты.-не отставала девушка. -Хорошо,ты меня очень сильно напугала. -Ладно.Попытаюсь больше не пугать никого.-Кесседи села на кровать.-Завтра игры.Эти чмошники поставили нас последними. -А что это означает? -Это означает,что сражаться мы будем последними.Похоже они посчитали что будет много крови.Хм,и правильно делают.-хитро улыбнулась девушка. -Надо выпить.-сказал я. -Ага,соку выпьем и спать.-серьезно сказала девушка.-Спиртное пить не надо сейчас.Вдруг сушняк завтра будет.-засмеялась она. -Какой сок пожелаешь?-важно спросил я. -Ммм,персиковый.-засмеялась Кесседи. -Сейчас принесу.-сказал я и пошел за соком. Кесседи: Райто принес сок довольно быстро.Мы полностью осушили его и я улеглась спать.Надо встать рано утром. Не смотря на то,что родители пытались меня вытащить из комнаты ради серьезного разговора,я уснула. Следующий день. Я проснулась на рассвете и сразу же принялась за тренировку. Тренировалась я весь день.Я точно готова к бою. Я стояла в своей комнате около зеркала и разглядывала себя. У меня было светлая кожа, пухленькие губы,пухлые щеки, которые я всегда ненавидела,и темно карие глаза.Я не знала увижу ли я снова себя в зеркало,может я умру?Я начала себе нравиться в эти минуты.Раньше я думала,кто может полюбить такое как я?Сейчас я понимаю,что можно. Я одела все черное.Черную ковту с длинными рукавами,которые я засучила выше логтей,черные облигающие джинсы и черные кроссовки.Я как будто на смерть иду. Из украшений я сняла все,кроме своей серебрянной цепочки на шее с подвеской в форме луны.В нашей семье у всех есть такая цепочка,это наша традиция,это наш символ. Я наслаждалась этими минутами жизни,наверняка в последний раз. -Кесседи,я войду?-спросил отец, стучась. -Конечно. -Ты уже готова,какая молодец.-печально улыбнулся отец.-О,ты не сняла цепочку?-удивился папа. -Я не имею права ее снимать.-ответила я. -Молодец.-обнял меня папа.-Ты у меня умница.-горько сказал он.-Что бы не случилось,знай,мы все очень любим тебя и всегда поддержим. Ты же моя дочка.-с его глаз полелись слезы. -Пап,ну не плачь,пап.-заплакала я. -Ну ты что,плакать?Пф,вот еще.-горько усмехнулся он.-Я же знаю,ты победишь,я не сомневаюсь.-он тяжело вздохнул.-Надо идти. Мы вышли из комнаты и направились на арену. Меня посадили в клетку,чтоб я не сбежала.Еще и наручники нацепили,я как в тюрьме. За это время ко мне многие приходили,большая половина из западной стаи.Эти долбоебы издевались,говорили что Питер будет жрать мои кишки.Я никак не реагировала,из за этого они бесились и уходили. -Как ты это терпишь?-спросил удивленный охранник у меня. -Легко,пидоры есть пидоры.-невозмутимо ответила я. -Я вообще не понимаю как ты согласилась сражаться?-не отставал тот.-Тебя наверняка заставили? -Нет,я сама.Я просто хочу доказать, всем этим долбоебам,что я не простая девочка,я наследница северной стаи и заслуживаю ей быть!-заорала я в сторону двери. -Эх,знаешь,я могу освободить тебя.Может сбежишь?-спросил охранник. -Нет,я сама приняла выбор,и я не отступлю.-серьезно сказала я. -Ну как знаешь.-охранник сел на свое место.-Надеюсь ты победишь. -Хоть кто то надеятся.-улыбнулась я. Мы сидели молча.Я ждала.Я ждала спокойно,без истерик,а люди все приходили,но не издевались,а горько смотрели на меня. И вот за мной пришли.Меня вывели куда то и передо мной открылись врата.Меня вывели на какую то горную местность.Как я буду сражаться,если на мне наручники? Вот хрень. Ко мне подощел Дядя Макс с ключами. -Помнищь стратегию? -Да. -Я хочу сказать тебе одно.-сказал он,сняв наручники.-Я понимаю,что тебе надоело все это,тебе надоел этот мир,но попытайся выжить ради них.-он показал мне на трибуны зрителей,вся стая сидела там(где то 30 человек),все Сакамаки тоже. -Я выживу,не сомневайся.-сказала я с каменным взглядом. Дядя Макс ущел и через несколько минут открылись врата напротив.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)