Глава 35.
13 июля 2015 г., 15:30
Кесседи:
Темнота.А где я?Это не важно,мне хорошо,тут спокойно.
Я не отзываюсь на голоса которые зовут меня,не хочу,не хочу туда.
-Кесседи.Кесседи,очнись!-кто то кричал мне прям в ухо.
-Гррр,че вам всем от меня надо?-зарычала я.Я открыла глаза,передо мной стояла Кида,мы находились в белом пространстве,как во сне
-Ты умерла?-спросила она.
-Умерла?Не знаю.Возможно.
-Хотя,нет,ты жива.-сказала Кида, подумав.-Ты вся в черном.Если бы умерла,была бы в белом.
-Жаль.-расстроилась я.
-Эх ты,всетаки в играх учавствовала,болда ты.-присела Кида около меня.
-Ага,судя по тому,что я здесь,я проиграла.-спокойно сказала я.
-Нет,ты победила,но похоже находишься на грани смерти.
-Ну и хорошо.-я легла на белоснежный пол закинув руки за голову.-Хватит с меня.
-Эгоистка.-усмехнулась она.-Что они будут делать когда тебя не станет?- перед нами обрушился пол и в дыре я увидела себя,я лежала на кровате, бледная и вся в крови.Родители бегали вокруг меня,Рейджи что то вкалывал мне,а Райто ,он держал меня за руку.-Видишь,ты нужна им.
-Но как я попаду обратно?-спросила я.
-Ты должна захотеть это.-ответила Кида и исчезла.
-Опять?Опять ты меня бросаешь? Это уже в привычку вошло чтоли?-зарычала я.-Ладно,надо попробовать.-я села по турецки и начала просить.-Выкиньте меня домой!Домой.Хочу домой,мать вашу.
-Нда,хорошо просишь.-усмехнулся кто то.Я открыла глаза,передо мной стоял рыжеволосый парень с ангельскими крыльями.
-Пошел в жопу.-гаркнула я на него.-Не мешай мне хотеть домой.
-Нда,так ты домой не попадешь. Плохо ты хочешь.
-Пф,сказала иди своей дорогой,не мешай.-разозлилась я.
-Вот грубиянка.-усмехнулся парень,- ладно я помогу тебе.-он щелкнул пальцами и пропал.
-Пиздец,ну и помошник.-заорала я и начала падать.-Упс,нежданчик.-сказала я падая.
-Рейджи,ну как?-спросил кто то, похоже Райто.
-Я не понимаю что происходит.-ответил тот.-Она должна была очнуться.
-И зачем нужны эти игры?-спокойно спросила мама.-Убивали бы сразу.-заревела она.
-Адель,пойдем.-сказал ей отец и они ушли.
-Рейджи,а может это поможет?-спросил Райто у брата.
-Это очень сильно действующие зелье,ее сердце может и не выдержать.-объяснил ему брат.
Пока они разговаривали я начала открывать глаза,но шевелится я не могла.Через минуту я могла уже шевелить пальцами.
Никто не заметил что я очнулась. Рейджи подошел ко мне и собрался сделать укол.
-А может хватит в меня всякую хрень тыкать?-тихо спросила я.
Рейджи уставился на меня и уронил шприц.Юи перестала молится и бросилась ко мне на кровать.Тоже самое сделал и Райто.
Ладно,лежу я значит под этими двумя,как вдруг в комнату залетают братья и кидаются на кровать обниматься.И вот я полуживая лежу под четырмя радостными дебилами.Они так обнимали меня минут 10,пока не пришли все остальные и не подключились к обниманиям.
-Вы меня сейчас все раздавите.-кряхтела я.
-Обещай,что никогда нас не бросишь.-кряхтела Юи.
-Обещаю,только отцепитесь.
-Ну ка все вон,вон я сказала.-скомандовала мама.-Кесседи нужен покой.
-Ну мама.-заныли Коди и Калеб.
-Вон,быстро все вышли отсюда.-после этих слов всех и след простыл,кроме мамы и папы.
-Ух и напугала ты нас,киндер.-засмеялся папа.
-Но я же не подвела вас?-с надеждой спросила я.-Теперь нас не считают слабыми?
-Кесседи,ты нас никогда не подводила.-успокаивала меня мама.-Мы всегда были горды за тебя.Как ты вообще могла об этом подумать?-мама похоже завелась.
-Ну,из за меня же все эти неприятности произошли.-ответила я.
-Вот не начинай пожалуйста.Не начинай.Ты же знаешь,я этого не люблю.-сказал папа.
-Ладно,я молчу.-улыбнулась я.-Такс,хоре лежать,жопу отсиживать,надо вставать.-я резко встала с кровати и тут же грохнулась на пол.
Я осмотрела себя.Нога перевязанна,грудь тоже,руки перевязанны.
-Ух,нихрена себе!-оболдела я.-Я и не думала что так сильно поранилась.
-Видела бы ты себя несколько часов назад.-усмехнулся папа.
-А я даже и не замечала.Я боли то на арене не чувствовала.-удивилась я.
-Как берсерк.-засмеялся папа.
-А кто это?
-Берсерк-это воин который отличается в бою быстрой реакцией,неистовостью и нечувствительности к боли.-объяснил папа.
-Нда,и че я,как старая больная обезьяна,буду в постели лежать?-возмутилась я.
-Лежи,отдыхай,к завтрашнему дню ты должа быть огурчиком.-сказала мама.-Завтра бал в честь победителей.Ты обязана там быть.
-После того что они сделали,не видеть бы их.-злобно сказал папа.-Превращение в оборотня на арене, против правил,про нож я вообще молчу.
-Рей,они лечат Кесседи,сами, дорогими лекарствами,помнишь какой она была 5 часов назад? Если бы не они...-говорила мама.
-Если бы не они,Кесседи не была бы при смерти.-заорал папа.
Мама отпустила голову.
-Прости меня,Адель,я не хотел тебя обидеть.-сказал папа через несколько минут.
-Ничего,я понимаю тебя.-сказала она и поцеловала мужа в щеку.
Они оставили меня одну и я уснула.