Глава 36. Люблю.
13 июля 2015 г., 18:46
Райто:
Нас не пускали к Кесседи. Беспредел какой то.
-Че нам то нельзя?-орал Коди.-Мы ее родные братья.
-Да дай ей отдохнуть.-орала на него мать.
-Ну мама.-ныл тот.
-На обеде всетретитесь.-сказала она и захлопнула дверь.
-Ну вот.Опять,мать вашу.-ныл парень.
-Надеюсь все с волчонком хорошо.-сказал Аято.-Блять,Рейджи,какого опять ты меня обыграл!-неожиданно заорал Аято.
-Не ори так.-гаркнул на него Шу.
-Бля,ну как мне не орать,если он меня 10 раз обыграл.-не успокаивался парень.
-Да заткнись уже!-заорали на него все.
-Ну че так орать то?-обиженно спросил Аято
-Ладно,давай я с тобой сыграю.-предложил Калеб.
-Ща Великий я надерет тебе задницу.-усмехнулся парень.
Через 30 минут.
-Пиздееец,я че такой тупой?-Аято был в ауте.
-Ну не переживай ты так.-успокаивала его Юи.-Выйграешь еще.
-Я неудачник.-жаловался парень.
-Ты лох.-ржал Субару.
Аято долго так стонал и ныл,пока Рейджи не позвал нас на обед.
Я не мог спокойно сидеть,я ждал Кесседи.
-Блин,ну где моя сестренка?-ныл Коди.
-Ну где она,маааам?-ныл Калеб.
-Да здесь я,епт.-зашла Кесседи в столовую,своей веселой походкой.
-Кесседи.-завизжали все и ломанулись к девушки.
-Стоп,никаких обниманий.-скомандовала она.-Я жрать хочу.
Все седи за стол и молча ели.
-Ммм,спасибо,все было очень вкусно.-поблагодарила Кесседи и выбежала из комнаты.
-Она хромает?-спросила Юи.
-Ага,как с такой раной не хромать то?-огрызнулся Субару.
После обеда я пошел к Кесседи.
-Кесседи,можно?-я постучался в дверь.
-Заходи.
Я зашел в комнату.Кесседи сидела на кровати и перебинтовывала руку.На руке было кровь.Кесседи будто не замечала меня.Она повернула голову в мою сторону.
-Райто.-улыбнулась она.
Я не выдержал и обнял ее.
-Кесседи,с тобой все хорошо,я так счастлив.-прошептал я.
-Я так рада тебя видеть.-сказала она.
-Я тоже.Может прогуляемся?-спросил я.-Я должен тебе кое что сказать.
-Хорошо,я только переоденусь,не могу же я в таком виде идти.-засмеялась Кесседи.Я только сейчас разглядел что на ней было одето.На ней был белый топик и черные штаны.Все руки были перевязанны.
Я вышел подождать ее на улицу. Она довольно быстро вышла.Одела она бежевее платье с длинными рукавами.Было видно,она стесняется.
-Блин,мама одеть заставила.-сказала она,краснея.-Все раны видно.
-Перестань.Ты красивая,и ничто это не изменит.-сказал я.
Девушка покраснела.
Мы гуляли с ней по саду.Мы молчали.
Блин,скажи ей уже?Ты че,тряпка?
-Райто,а что ты хотел мне сказать?-спросила она.
-Эмм,я хотел...короче я...ммм. Кесседи,я люблю тебя.
Кесседи резко сжала мою руку. Она улыбалась.
-Я...я тоже тебя люблю,Райто.-она посмотрела на меня.Я смотрел в ее глаза и не мог оторваться.
-Как это романтично.-прервал кто то нашу тишину.Мы взрогнули.
-Я не поняла.-грозно сказала Кесседи.-Вы че тут всей оравой забыли?
Я посмотрел в сторону.Там стояли Юи и Аято.
-Мы?-спросила Юи.-А мы тут гуляли.
-Все вместе?-не отставала Кесседи.
-Они за нами поперлись.-показала Юи на остальных.
Я пригляделся и увидел реально всех.Юи,Аято,Шу, Субару,Канато,Рейджи,Мисс Вул, Мистер Вул,Коди,Калеб,дядя Макс.
-Так,-скомандовала Мисс Вул.-оставим их .-и она увела всех.
Я обнял девушку.
-Райто,а когда ты пьяный был,ты что серьезно говорил,что любишь меня?-спросила Кесседи.
-Ага,я давно уже тебе сказать пытался.-улыбнулся я.
Я поцеловал ее,она ответила на поцелуй.
-А сколько времени?-закопошилась Кесседи.
-Куда то торопишься?-улыбнулся я.
-На бал.-ответила она мне.-Блин,он через два часа.Фак.Бежим в башню, живо!
-Неужели не успеешь подготовиться?-смеялся я ей в след.
-Нет.-послышался ответ.