Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 36. Люблю.

Настройки
Райто: Нас не пускали к Кесседи. Беспредел какой то. -Че нам то нельзя?-орал Коди.-Мы ее родные братья. -Да дай ей отдохнуть.-орала на него мать. -Ну мама.-ныл тот. -На обеде всетретитесь.-сказала она и захлопнула дверь. -Ну вот.Опять,мать вашу.-ныл парень. -Надеюсь все с волчонком хорошо.-сказал Аято.-Блять,Рейджи,какого опять ты меня обыграл!-неожиданно заорал Аято. -Не ори так.-гаркнул на него Шу. -Бля,ну как мне не орать,если он меня 10 раз обыграл.-не успокаивался парень. -Да заткнись уже!-заорали на него все. -Ну че так орать то?-обиженно спросил Аято -Ладно,давай я с тобой сыграю.-предложил Калеб. -Ща Великий я надерет тебе задницу.-усмехнулся парень. Через 30 минут. -Пиздееец,я че такой тупой?-Аято был в ауте. -Ну не переживай ты так.-успокаивала его Юи.-Выйграешь еще. -Я неудачник.-жаловался парень. -Ты лох.-ржал Субару. Аято долго так стонал и ныл,пока Рейджи не позвал нас на обед. Я не мог спокойно сидеть,я ждал Кесседи. -Блин,ну где моя сестренка?-ныл Коди. -Ну где она,маааам?-ныл Калеб. -Да здесь я,епт.-зашла Кесседи в столовую,своей веселой походкой. -Кесседи.-завизжали все и ломанулись к девушки. -Стоп,никаких обниманий.-скомандовала она.-Я жрать хочу. Все седи за стол и молча ели. -Ммм,спасибо,все было очень вкусно.-поблагодарила Кесседи и выбежала из комнаты. -Она хромает?-спросила Юи. -Ага,как с такой раной не хромать то?-огрызнулся Субару. После обеда я пошел к Кесседи. -Кесседи,можно?-я постучался в дверь. -Заходи. Я зашел в комнату.Кесседи сидела на кровати и перебинтовывала руку.На руке было кровь.Кесседи будто не замечала меня.Она повернула голову в мою сторону. -Райто.-улыбнулась она. Я не выдержал и обнял ее. -Кесседи,с тобой все хорошо,я так счастлив.-прошептал я. -Я так рада тебя видеть.-сказала она. -Я тоже.Может прогуляемся?-спросил я.-Я должен тебе кое что сказать. -Хорошо,я только переоденусь,не могу же я в таком виде идти.-засмеялась Кесседи.Я только сейчас разглядел что на ней было одето.На ней был белый топик и черные штаны.Все руки были перевязанны. Я вышел подождать ее на улицу. Она довольно быстро вышла.Одела она бежевее платье с длинными рукавами.Было видно,она стесняется. -Блин,мама одеть заставила.-сказала она,краснея.-Все раны видно. -Перестань.Ты красивая,и ничто это не изменит.-сказал я. Девушка покраснела. Мы гуляли с ней по саду.Мы молчали. Блин,скажи ей уже?Ты че,тряпка? -Райто,а что ты хотел мне сказать?-спросила она. -Эмм,я хотел...короче я...ммм. Кесседи,я люблю тебя. Кесседи резко сжала мою руку. Она улыбалась. -Я...я тоже тебя люблю,Райто.-она посмотрела на меня.Я смотрел в ее глаза и не мог оторваться. -Как это романтично.-прервал кто то нашу тишину.Мы взрогнули. -Я не поняла.-грозно сказала Кесседи.-Вы че тут всей оравой забыли? Я посмотрел в сторону.Там стояли Юи и Аято. -Мы?-спросила Юи.-А мы тут гуляли. -Все вместе?-не отставала Кесседи. -Они за нами поперлись.-показала Юи на остальных. Я пригляделся и увидел реально всех.Юи,Аято,Шу, Субару,Канато,Рейджи,Мисс Вул, Мистер Вул,Коди,Калеб,дядя Макс. -Так,-скомандовала Мисс Вул.-оставим их .-и она увела всех. Я обнял девушку. -Райто,а когда ты пьяный был,ты что серьезно говорил,что любишь меня?-спросила Кесседи. -Ага,я давно уже тебе сказать пытался.-улыбнулся я. Я поцеловал ее,она ответила на поцелуй. -А сколько времени?-закопошилась Кесседи. -Куда то торопишься?-улыбнулся я. -На бал.-ответила она мне.-Блин,он через два часа.Фак.Бежим в башню, живо! -Неужели не успеешь подготовиться?-смеялся я ей в след. -Нет.-послышался ответ.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (3)