Глава 51.
27 июля 2015 г., 11:55
Кесседи:
-Ну че,девки,вы готовы оторваться?-спросила я у Юи и Тедди.
-Еще как.-завизжяла Юи.-Я не верю, что отдохну от этих вампиров.
-Бассейн,я твоя.-заржала Тедди.-Хотябы он был большим.-взмолилась она.
-Большой,не бойся.-засмеялась Лана.
Мы сели в машину и поехали,как выразилась Тедди,на свецкую тусу.
Нас там уже встречала Энни.
Энни это лучшая подруга Ланы.Она рыжая и с веснушками.Глаза у нее голубые и она тоже оборотень.
-Девочки,я так рада вас видет.-крепко обнимала она нас троих.
-Мы тоже.-кряхтела Юи.
-Ну че,пожрем и в воду?-весело спросила Лана.
-Даааа.-заорали мы и ломонулись в дом.
Дом был шикарным.Огромный зал с огромным теликом.Потрясающий вид и конечно же сауна,джакузи и огромный бассейн.
-Дорогие друзья,открыть нашу вечеринку предостовляется красивой,обоятельной и обварожительной Лане.-изображала я репортера на камеру,в руке у меня был огурец,он был вместо микрофона.-И...давай.-заорала я и Лана с визгом нырнула в бассейн.-Друзья,это победа.Какая грация.И на этом все,а вы непереключайтесь.-сказала я в камеру телефона и Тедди закончила съемку.
-Отправим потом этим.-заржала она.-О,точняк.Надо еще и беседу создать.-сказала Тедди и быстренько залезла в телефон.
-Лан,теперь кто прыгнет?-спросила я.
-Давай ты.-засмеялась Лана,выходя из бассейна.-Теперь я буду репортером.
-Окей.-я вашно пошла к бортику.-Снимайте,емае.
-Ныряй грациозно.-сказала Тедди.-Ты же леди.
-Пох.-отмахнулась я.
-Тедди,меня снимай,я же репортер.-важно сказала Лана.-Дорогие друзья,сейчас на наших глазах победительница "волчьих игр", наследница северной стаи, невеста вампира и просто красотка нырнет в этот бассейн бомбочкой.
-Ныряй давай!-заорала Энни.
-Щас,дайте поправиться.-заржала я и начала поправлять лифчик купальника.
-Вдруг там что нибудь вылезит.-захихикала Лана.
-Все,харе базарить.-пыталась успокоиться я и нырнула в бассейн вниз головой.
-Вот она,СПАРТА.-заорала Тедди и начала исполнять танец пьяного индейца.
-Все,ВРУБАЙТЕ МУЗЫКУ.-заорала я.-ВЕСЕЛИМСЯ,ЕПТ.
И с того момента началась наша туса.
Мы так бесились до восьми вечера и решили отдохнуть.
Мы решили не отказывать себе в удовольствии и покушали суши.
Пока мы ели Тедди,зараза такая, отправила в беседу все видео.И наши телефоны начали просто разрываться от СМС.
Аято:Вы че там устроили?
Шу:Я чет не понял.
Райто:Почему это все происходит без меня?Аааааа
Коди:А мы тут как дебилы телик смотрим.
Субару:Че ты несешь?Мы же в сауну ходили.
Коди:Дурак!Я специально на жалость давил,я хотел чтоб они нас к себе пригласили.
Шу:Я чет не понял,а че они делали то?
Субару:Ты тупой!
Коу:Ну ничего себе вы там отжигаете)Классно
Райто:Зачем мне жить после всего этого?Аааааааа
Калеб:Это СПАРТАААА
Аято:Я подозреваю,что у вас там еще много всего.Скидывайте, немедленно.Великий я ждет.
Кесседи:Фак,какого черта тут присходит?Тедди,какого ты это отправила?
Райто:Ах ты изменница.Без меня там зажигаешь!
Юи:Бля,я там в купальнике.
Рейджи:Юи,юная леди не должна материться.
Лана:Остановите планету,я сойду.
Аято:Мне нужно еще ВИДЕООО.
Юма:Там уже второй гол забили,а вы еще тут.Какого черта тут твориться?
Райто:Ты видео смотрел?
Юма:Нет
Райто:Так посмотри!
Юма:Эээм,Райто,ты ЛОХ
Райто:АААААА
Кесседи:Лана,я с тобой.Валим от них.
Юи:Меня забыли.
Лана:Девки,пошлите в бассейн
Кесседи:ДАААА
Райто:Нет,не бросай меня,ААААА
-Нда,-сказала Лана.-А может еще видео понаснимаем.
-Только в меру скромные.-сказала я.
-Точно.-согласилась Юи.
После этого мы еще пуще бесились.
Мама с тетей Анжелой не выходили из джакузи и сауны,а мы еще громче врубили музыку и продолжали снимать ржачные видио и купаться.
-Ой девки,это был лучший девичник.-сонно сказала Лана.-Спасибо вам за все.
-Тебе спасибо.-пробубнила Тедди.
-Вы что,спите уже?-удивилась мама.
-Ага.
-Ну ладно,а мы еще тут посидим.-сказала тетя Анжелика и они с мамой продолжили болтать,но а мы быстро вырубились.
На слелующий день мы с Юи проснулись раньше всех и сразу же нырнули в воду.
Все остальные начали подключаться к нам к часикам десяти утра,а мы тут уже с семи.
-Так.-сказала Лана.-Кому уже писали и звонили?
-Мне.-рассмеялась мама.-Отец волнуется как мы.
-А мне никто вроде не звонил.-спокойно сказала я.-Я просто телефон выключила.-захихикала я.-Кстати,надо включить.
Я включила телефон и посыпались сообщения,звонки.Лучшеб я его не включала.
-Ну че,девушки,едем домой?-грустно спросила Лана.
-Не хочу домой.-ответила Юи.
-И я.-согласилась Тедди.
-Все хорошее когда нибудь кончается.-засмеялась я.
-Философ,блин.-заржала Тедди.
Мы смеясь доехали до дома.
Мама с папой куда то уехали,тетя Анжелика и дядя Макс тоже(походу у них любовь),Коди и Лана в кино уперли.
Короче они киданули нас,оставив на растерзание кровососам.
-Меня там не было.-ныл Райто.-Я ЛОШАРА.
-Хватит ныть.-смеялась я.
-Вот вот,тем более перед свадьбой будет пляжная вечеринка.-успокаивал его Аято.-Насмотришься еще.
-Я тебе дам.-кинула я в него подушку.-Сразу на куски разорву.
-А я так и не понял,че вы так убивались то?-спросил Шу.
-Ну представь.Твоя невеста,с которой у тебя ниразу не было, расхаживает в купальнике и у тебя был шанс на все это посмотреть вблизи.Можно было даже пощурать,под водой.Я сколько раз уже так делал.-объяснил ему Райто и опять начал убиваться.
-Ниразу не было?-переспросил Шу.-Мои собалезнования,теперь я понял что к чему.
-Под водой значит?-нахмурилась я.-И почему я влюбилась в такого изврашенца?
-Просто,у меня есть шарм.-хитро улыбнулся Райто.
-Да ты что?-усмехнулась я.-Значит не у тебя одного есть этот шарм.
-Вот именно.-подмигнул он.
-Хорош мне глазки строить.-засмеялась я.-Я есть хочу.Пошли на кухню.
-Не следишь ты за фигурой.-усмехнулся Райто и поплелся за мной.
-Дорогуша,ты видео видел?
-Еще как видел.
-Ну и?-спросила я.
-Мне понравилось.Очень даже.
-Вот именно.-сказала я.-Я вот слежу са собой.А вот ты за собой следишь?-хитро улыбнулась я.-Я,как и все женщины,люблю мужчин с красивой фигурой.У тебя это есть?-улыбнулась я и оставила оболдевшего вампира одного на кухне.Я ели ели сдерживала смех.
-Счет,1:0 в пользу Кесседи.-усмехнуласьТедди.