Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 51.

Настройки
Кесседи: -Ну че,девки,вы готовы оторваться?-спросила я у Юи и Тедди. -Еще как.-завизжяла Юи.-Я не верю, что отдохну от этих вампиров. -Бассейн,я твоя.-заржала Тедди.-Хотябы он был большим.-взмолилась она. -Большой,не бойся.-засмеялась Лана. Мы сели в машину и поехали,как выразилась Тедди,на свецкую тусу. Нас там уже встречала Энни. Энни это лучшая подруга Ланы.Она рыжая и с веснушками.Глаза у нее голубые и она тоже оборотень. -Девочки,я так рада вас видет.-крепко обнимала она нас троих. -Мы тоже.-кряхтела Юи. -Ну че,пожрем и в воду?-весело спросила Лана. -Даааа.-заорали мы и ломонулись в дом. Дом был шикарным.Огромный зал с огромным теликом.Потрясающий вид и конечно же сауна,джакузи и огромный бассейн. -Дорогие друзья,открыть нашу вечеринку предостовляется красивой,обоятельной и обварожительной Лане.-изображала я репортера на камеру,в руке у меня был огурец,он был вместо микрофона.-И...давай.-заорала я и Лана с визгом нырнула в бассейн.-Друзья,это победа.Какая грация.И на этом все,а вы непереключайтесь.-сказала я в камеру телефона и Тедди закончила съемку. -Отправим потом этим.-заржала она.-О,точняк.Надо еще и беседу создать.-сказала Тедди и быстренько залезла в телефон. -Лан,теперь кто прыгнет?-спросила я. -Давай ты.-засмеялась Лана,выходя из бассейна.-Теперь я буду репортером. -Окей.-я вашно пошла к бортику.-Снимайте,емае. -Ныряй грациозно.-сказала Тедди.-Ты же леди. -Пох.-отмахнулась я. -Тедди,меня снимай,я же репортер.-важно сказала Лана.-Дорогие друзья,сейчас на наших глазах победительница "волчьих игр", наследница северной стаи, невеста вампира и просто красотка нырнет в этот бассейн бомбочкой. -Ныряй давай!-заорала Энни. -Щас,дайте поправиться.-заржала я и начала поправлять лифчик купальника. -Вдруг там что нибудь вылезит.-захихикала Лана. -Все,харе базарить.-пыталась успокоиться я и нырнула в бассейн вниз головой. -Вот она,СПАРТА.-заорала Тедди и начала исполнять танец пьяного индейца. -Все,ВРУБАЙТЕ МУЗЫКУ.-заорала я.-ВЕСЕЛИМСЯ,ЕПТ. И с того момента началась наша туса. Мы так бесились до восьми вечера и решили отдохнуть. Мы решили не отказывать себе в удовольствии и покушали суши. Пока мы ели Тедди,зараза такая, отправила в беседу все видео.И наши телефоны начали просто разрываться от СМС. Аято:Вы че там устроили? Шу:Я чет не понял. Райто:Почему это все происходит без меня?Аааааа Коди:А мы тут как дебилы телик смотрим. Субару:Че ты несешь?Мы же в сауну ходили. Коди:Дурак!Я специально на жалость давил,я хотел чтоб они нас к себе пригласили. Шу:Я чет не понял,а че они делали то? Субару:Ты тупой! Коу:Ну ничего себе вы там отжигаете)Классно Райто:Зачем мне жить после всего этого?Аааааааа Калеб:Это СПАРТАААА Аято:Я подозреваю,что у вас там еще много всего.Скидывайте, немедленно.Великий я ждет. Кесседи:Фак,какого черта тут присходит?Тедди,какого ты это отправила? Райто:Ах ты изменница.Без меня там зажигаешь! Юи:Бля,я там в купальнике. Рейджи:Юи,юная леди не должна материться. Лана:Остановите планету,я сойду. Аято:Мне нужно еще ВИДЕООО. Юма:Там уже второй гол забили,а вы еще тут.Какого черта тут твориться? Райто:Ты видео смотрел? Юма:Нет Райто:Так посмотри! Юма:Эээм,Райто,ты ЛОХ Райто:АААААА Кесседи:Лана,я с тобой.Валим от них. Юи:Меня забыли. Лана:Девки,пошлите в бассейн Кесседи:ДАААА Райто:Нет,не бросай меня,ААААА -Нда,-сказала Лана.-А может еще видео понаснимаем. -Только в меру скромные.-сказала я. -Точно.-согласилась Юи. После этого мы еще пуще бесились. Мама с тетей Анжелой не выходили из джакузи и сауны,а мы еще громче врубили музыку и продолжали снимать ржачные видио и купаться. -Ой девки,это был лучший девичник.-сонно сказала Лана.-Спасибо вам за все. -Тебе спасибо.-пробубнила Тедди. -Вы что,спите уже?-удивилась мама. -Ага. -Ну ладно,а мы еще тут посидим.-сказала тетя Анжелика и они с мамой продолжили болтать,но а мы быстро вырубились. На слелующий день мы с Юи проснулись раньше всех и сразу же нырнули в воду. Все остальные начали подключаться к нам к часикам десяти утра,а мы тут уже с семи. -Так.-сказала Лана.-Кому уже писали и звонили? -Мне.-рассмеялась мама.-Отец волнуется как мы. -А мне никто вроде не звонил.-спокойно сказала я.-Я просто телефон выключила.-захихикала я.-Кстати,надо включить. Я включила телефон и посыпались сообщения,звонки.Лучшеб я его не включала. -Ну че,девушки,едем домой?-грустно спросила Лана. -Не хочу домой.-ответила Юи. -И я.-согласилась Тедди. -Все хорошее когда нибудь кончается.-засмеялась я. -Философ,блин.-заржала Тедди. Мы смеясь доехали до дома. Мама с папой куда то уехали,тетя Анжелика и дядя Макс тоже(походу у них любовь),Коди и Лана в кино уперли. Короче они киданули нас,оставив на растерзание кровососам. -Меня там не было.-ныл Райто.-Я ЛОШАРА. -Хватит ныть.-смеялась я. -Вот вот,тем более перед свадьбой будет пляжная вечеринка.-успокаивал его Аято.-Насмотришься еще. -Я тебе дам.-кинула я в него подушку.-Сразу на куски разорву. -А я так и не понял,че вы так убивались то?-спросил Шу. -Ну представь.Твоя невеста,с которой у тебя ниразу не было, расхаживает в купальнике и у тебя был шанс на все это посмотреть вблизи.Можно было даже пощурать,под водой.Я сколько раз уже так делал.-объяснил ему Райто и опять начал убиваться. -Ниразу не было?-переспросил Шу.-Мои собалезнования,теперь я понял что к чему. -Под водой значит?-нахмурилась я.-И почему я влюбилась в такого изврашенца? -Просто,у меня есть шарм.-хитро улыбнулся Райто. -Да ты что?-усмехнулась я.-Значит не у тебя одного есть этот шарм. -Вот именно.-подмигнул он. -Хорош мне глазки строить.-засмеялась я.-Я есть хочу.Пошли на кухню. -Не следишь ты за фигурой.-усмехнулся Райто и поплелся за мной. -Дорогуша,ты видео видел? -Еще как видел. -Ну и?-спросила я. -Мне понравилось.Очень даже. -Вот именно.-сказала я.-Я вот слежу са собой.А вот ты за собой следишь?-хитро улыбнулась я.-Я,как и все женщины,люблю мужчин с красивой фигурой.У тебя это есть?-улыбнулась я и оставила оболдевшего вампира одного на кухне.Я ели ели сдерживала смех. -Счет,1:0 в пользу Кесседи.-усмехнуласьТедди.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (3)