Глава 52.
28 июля 2015 г., 15:53
Кесседи:
-Кто нибудь видел мои кеды?-орала Тедди на весь дом
-Они за тумбочкой!-ответила я ей.
-Точняк.-тяжело вздохнула она и залезла за тумбочку.
-Кесседи,че ты так долго?-заныл Райто.
-Помоги мне чемодан дотащить.-заорала я.Я дошла до лестницы без чемодана.
-А где чемодан то?
-В комнате.-ответила я.-Принеси пожалуйста.-спросила я.
-Почему я то?-удивился Райто.
-Ты парень,а парень должен помагать девушке.Так что,тащи давай.-Райто вздохнул и поперся в комнату.-Там еще чемодан Юи.Не забудь и его.
-Во сколько мы уезжаем то?-спросил Калеб.
-В пять часов самолет.-ответила Тедди.
-Че они такие тяжелые.-кряхтел Райто.
-Прост этот огромный чемодан мой и Юи.-пожала плечами Тедди.
Я стала одевать свои кроссовки.
-Ты что это одела?-удивился Райто.
На мне был светло-фиолетовый свитер(в который могли поместиться две меня) и серые джинсы.
-О,сестренка,ты мой свитер одела?-засмеялся Калеб.
-Это твой?-удивился Райто.
-Ага,просто он мне маленький,вот и отдал сестренке.-улыбнулся брат.
У Райто отпала челюсть.
-Челюсть собери.-засмеялась я.
Через пол часа все собрались и мы поехали в аеропорт.
-А че взрослые раньше нас уехали?-возмутилась Тедди.
-Мама,папа,дядя Макс и тетя Анджелика поехали пораньше чтоб удостовериться что все хорошо.-объяснила я.
-Окей.Братва,в самолете вместе сядем.-обратилась она к Канато и Субару.-В картешки сыграем.
-Нет.-померк Субару.-За что?
-Хрен с тобой.-отмахнулась Тедди.-Я сяду с Юи и с Кесседи.
-Не понял.-возмутился Райто.
-Ну ты пойми,у тебя еще вся жизнь впереди,а я могу больше их и не увидеть.Так что,закрой свой рот.
Долетели мы нормально,обошлось без драк.
Когда мы приехали в отель я некоторое время была в состоянии шока.
Супер отель,упасть ни встать.Море в двух шагах.Огроменный бассейн. Куча жилых домов.Нас заселили в такой не маленький домик.Комната нам досталась с видом на море.
-Вау.-только и смогла я сказать.
-Еще какое вау.-отметил Райто.
-Я хочу на море.-завизжяла я.
Как только я это сказала кто то просто врезался в дверь и бедняжка распахнулась.Это был Аято.
-Купаться пойдете?-спросил он.
-Ага,только сначала на завтрак.-скомандовала я.
-Ну как уж без этого?-улыбнулся он и вышел из комнаты.
Мы с Райто переглянулись и ,смеясь,пошли на завтрак.
После завтрака мы дружной оравой ломанулись на пляж.
-Волны?-удивилась Юи.-И как сейчас плавать?
-Спокойно.-ответил Калеб.
-Но в воду же не зайдешь.-возразила она.
-Блин,Юи,харе керосинить.-усмехнулся Аято.-У тебя круг,не утонешь уж.
-Давай вместе зайдем.-предложила я.
-Давай.
Ели ели,но мы зашли.
-Кесседи.-подплыл к нам Калеб.-Нырнем?
-Я всегда за.-засмеялась я и надела маску.
Мы нырнули под воду с Калебом и плавали с ним достаточно долго.Юи уже испугаться успела.
-У меня предложение.-заорал Аято, выходя из воды.-Пошлите на пирс.
-Нахрена?-спросил Субару.
-Ты че тупой?-возмущенно спросил он.-Нырять. -А,ну если нырять,то я иду.
Мы все пошли на пирс.
-Ну че,кто первый?-спросил Аято и с опаской полошел к краю пирса.
-Я хочу.-сказала я и подбежала к краю.-Кто со мной?
-Я,сестренка.-весело сказал Калеб.
Мы взялись с ним за руки и прыгнули бомбочкой.
-Все,ныряем!!!-заорал Аято,когда мы вынырнули и бросился в воду.
-Аято!-закричала Юи.-А вдруг он не вынырнет?
-Успакойся ты,не нервничай.-засмеялась я.-Лучше сама нырни.
-Я боюсь.
-Ну начинается.-закатил глаза Аято( он уже успел залесть обратно на пирс)-Прости,блинчик,но это СПАРТА.-сказал он и легонько толкнул девушку в воду.
-Аято,скатина.-заорала я.-Она плохо плавает!Вдруг не вынырнет.-орала я на парня,но Юи благополучно вынырнула и плыла собачкой к лестнице на пирс.
-Ладно,живи пока.-успокоилась я.-У меня гениальная идея,давайте вместе нырнем.
-Давайте.-согласился Субару.
-Я пас.-отказался Шу.
-Нет уж,дорогуша.Вставай,ленивая жопа!-заорала я на него.-Вся жизнь уходит,а ты как последний лох хочешь все профукать?Ну уж нет,я не позволю.Все нырнут!
-Ладно,только не кричи так.-вяло сказал он.
-Рейджи,Канато,вы как?-спросила я.
-Я пожалуй соглашусь.-ответил Рейджи и снял очки.
-Эмм,я что то боюсь.-робко сказал Канато.
-Да не бойся ты так.-весело сказала Тедди.-Я тебя за руку держать буду и вытяну на воздух.-уверила она его.
-Тогда ладно.-улыбнулся он.
Мы все подошли к краю и взялись за руки.
-Стойте!-заорала Тедди.-Надо что нибудь заорать когда прыгнем.
-Кстати да.-задумался Калеб.-Но что?
-Хватит себе голову фигней забивать.-отмахнулся Рейджи.-Просто будим кричать как угарелые.
-Гениально.-ответила я.-Приготовились.На счет три.Раз.Два. Триииии.
-Аааааааааааа.-заорали все и прыгнули в воду.
Хоть Шу и лентяй,но он быстрее всех залез обратно на пирс.
-Классно.-сказал он.
-А ты прыгать не хотел.-засмеялась я.
После этого вся наша дружная компания ныряла без остановки.
-Да вы здесь ныряете.-улыбнулась мама.Она была в купальнике,низ закрывало парео,а в руках она держала коктейль.-Отдохните перед вечеринкой,мы тут еще целую неделю будем.
-Неделю?-оболдела Тедди.
-Ну да.-пожала мама плечами.
-Классно.-завизжяла Тедди.-Целую неделю сдесь,что может быть лучше?
-Ура.Я и не мечтала об этом.-обрадовалась Юи и бросилась обнимать маму,Тедди поступила точно также.
-Ну что уж вы?Успокойтесь.-растерялась мама.-И хватит купаться,вы обгорите.-строго сказала она.-Субару,тебе вообще нельзя быть долго быть на солнце,ты же почти белый.Закругляемся.
-Ну мама.-заныл Калеб.
-Не мамкай.-строго сказала она.-Быстро в дом,я вам дам крем от загара.
С мамой спорить было бесполезно. Дома она намазала нас кремом и мы разошлись по комнатам.
-Давно я так не веселился.-улыбнулся Райто.
-Это только начало.-усмехнулась я.-Я помню когда мы на пляж с родителями ходили.Дождь,все из воды вышли,но не мы с братьями. Мы решили в царь горы поиграть,на матрасе причем.
-Серьезно?
-Еще как.-вздохнула я.
-Что это?-нахмурился Райто.
-Кто то плачет?-спросила я и мы пошли на звук.
Около окна стояла Тедди и плакала.
-Тедди,ты чего?-растерянно спросила я.
-Смотри.-она показала на столики. За одим из столиков сидели дядя Макс и тетя Анжелика.
-И что?-не понял Райто.
-Как что?-заорала Тедди на него.-Ты бесчувственный чурбан.-нахмурилась она.-Это же так романтично.Наконец и мама нашла свое счастье.-нежно улыбнулась она.-Эх,лямур.
Я посмотрела в их сторону.Дядя Макс нежно держал руку тети.А я хотела ему пару найти,но меня похоже опередили.Ну и славно.
-Вы идите,а я тут еще порадуюсь. Как это романтично.-и Тедди еще больше залилась слезами.-Я как будто мелодрамму смотрю.Я так счастлива.
Тедди заставила меня улыбаться.
Райто взял меня за руку.Он улыбался.Похоже Тедди тронула и холодное сердце вампира.