Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 52.

Настройки
Кесседи: -Кто нибудь видел мои кеды?-орала Тедди на весь дом -Они за тумбочкой!-ответила я ей. -Точняк.-тяжело вздохнула она и залезла за тумбочку. -Кесседи,че ты так долго?-заныл Райто. -Помоги мне чемодан дотащить.-заорала я.Я дошла до лестницы без чемодана. -А где чемодан то? -В комнате.-ответила я.-Принеси пожалуйста.-спросила я. -Почему я то?-удивился Райто. -Ты парень,а парень должен помагать девушке.Так что,тащи давай.-Райто вздохнул и поперся в комнату.-Там еще чемодан Юи.Не забудь и его. -Во сколько мы уезжаем то?-спросил Калеб. -В пять часов самолет.-ответила Тедди. -Че они такие тяжелые.-кряхтел Райто. -Прост этот огромный чемодан мой и Юи.-пожала плечами Тедди. Я стала одевать свои кроссовки. -Ты что это одела?-удивился Райто. На мне был светло-фиолетовый свитер(в который могли поместиться две меня) и серые джинсы. -О,сестренка,ты мой свитер одела?-засмеялся Калеб. -Это твой?-удивился Райто. -Ага,просто он мне маленький,вот и отдал сестренке.-улыбнулся брат. У Райто отпала челюсть. -Челюсть собери.-засмеялась я. Через пол часа все собрались и мы поехали в аеропорт. -А че взрослые раньше нас уехали?-возмутилась Тедди. -Мама,папа,дядя Макс и тетя Анджелика поехали пораньше чтоб удостовериться что все хорошо.-объяснила я. -Окей.Братва,в самолете вместе сядем.-обратилась она к Канато и Субару.-В картешки сыграем. -Нет.-померк Субару.-За что? -Хрен с тобой.-отмахнулась Тедди.-Я сяду с Юи и с Кесседи. -Не понял.-возмутился Райто. -Ну ты пойми,у тебя еще вся жизнь впереди,а я могу больше их и не увидеть.Так что,закрой свой рот. Долетели мы нормально,обошлось без драк. Когда мы приехали в отель я некоторое время была в состоянии шока. Супер отель,упасть ни встать.Море в двух шагах.Огроменный бассейн. Куча жилых домов.Нас заселили в такой не маленький домик.Комната нам досталась с видом на море. -Вау.-только и смогла я сказать. -Еще какое вау.-отметил Райто. -Я хочу на море.-завизжяла я. Как только я это сказала кто то просто врезался в дверь и бедняжка распахнулась.Это был Аято. -Купаться пойдете?-спросил он. -Ага,только сначала на завтрак.-скомандовала я. -Ну как уж без этого?-улыбнулся он и вышел из комнаты. Мы с Райто переглянулись и ,смеясь,пошли на завтрак. После завтрака мы дружной оравой ломанулись на пляж. -Волны?-удивилась Юи.-И как сейчас плавать? -Спокойно.-ответил Калеб. -Но в воду же не зайдешь.-возразила она. -Блин,Юи,харе керосинить.-усмехнулся Аято.-У тебя круг,не утонешь уж. -Давай вместе зайдем.-предложила я. -Давай. Ели ели,но мы зашли. -Кесседи.-подплыл к нам Калеб.-Нырнем? -Я всегда за.-засмеялась я и надела маску. Мы нырнули под воду с Калебом и плавали с ним достаточно долго.Юи уже испугаться успела. -У меня предложение.-заорал Аято, выходя из воды.-Пошлите на пирс. -Нахрена?-спросил Субару. -Ты че тупой?-возмущенно спросил он.-Нырять. -А,ну если нырять,то я иду. Мы все пошли на пирс. -Ну че,кто первый?-спросил Аято и с опаской полошел к краю пирса. -Я хочу.-сказала я и подбежала к краю.-Кто со мной? -Я,сестренка.-весело сказал Калеб. Мы взялись с ним за руки и прыгнули бомбочкой. -Все,ныряем!!!-заорал Аято,когда мы вынырнули и бросился в воду. -Аято!-закричала Юи.-А вдруг он не вынырнет? -Успакойся ты,не нервничай.-засмеялась я.-Лучше сама нырни. -Я боюсь. -Ну начинается.-закатил глаза Аято( он уже успел залесть обратно на пирс)-Прости,блинчик,но это СПАРТА.-сказал он и легонько толкнул девушку в воду. -Аято,скатина.-заорала я.-Она плохо плавает!Вдруг не вынырнет.-орала я на парня,но Юи благополучно вынырнула и плыла собачкой к лестнице на пирс. -Ладно,живи пока.-успокоилась я.-У меня гениальная идея,давайте вместе нырнем. -Давайте.-согласился Субару. -Я пас.-отказался Шу. -Нет уж,дорогуша.Вставай,ленивая жопа!-заорала я на него.-Вся жизнь уходит,а ты как последний лох хочешь все профукать?Ну уж нет,я не позволю.Все нырнут! -Ладно,только не кричи так.-вяло сказал он. -Рейджи,Канато,вы как?-спросила я. -Я пожалуй соглашусь.-ответил Рейджи и снял очки. -Эмм,я что то боюсь.-робко сказал Канато. -Да не бойся ты так.-весело сказала Тедди.-Я тебя за руку держать буду и вытяну на воздух.-уверила она его. -Тогда ладно.-улыбнулся он. Мы все подошли к краю и взялись за руки. -Стойте!-заорала Тедди.-Надо что нибудь заорать когда прыгнем. -Кстати да.-задумался Калеб.-Но что? -Хватит себе голову фигней забивать.-отмахнулся Рейджи.-Просто будим кричать как угарелые. -Гениально.-ответила я.-Приготовились.На счет три.Раз.Два. Триииии. -Аааааааааааа.-заорали все и прыгнули в воду. Хоть Шу и лентяй,но он быстрее всех залез обратно на пирс. -Классно.-сказал он. -А ты прыгать не хотел.-засмеялась я. После этого вся наша дружная компания ныряла без остановки. -Да вы здесь ныряете.-улыбнулась мама.Она была в купальнике,низ закрывало парео,а в руках она держала коктейль.-Отдохните перед вечеринкой,мы тут еще целую неделю будем. -Неделю?-оболдела Тедди. -Ну да.-пожала мама плечами. -Классно.-завизжяла Тедди.-Целую неделю сдесь,что может быть лучше? -Ура.Я и не мечтала об этом.-обрадовалась Юи и бросилась обнимать маму,Тедди поступила точно также. -Ну что уж вы?Успокойтесь.-растерялась мама.-И хватит купаться,вы обгорите.-строго сказала она.-Субару,тебе вообще нельзя быть долго быть на солнце,ты же почти белый.Закругляемся. -Ну мама.-заныл Калеб. -Не мамкай.-строго сказала она.-Быстро в дом,я вам дам крем от загара. С мамой спорить было бесполезно. Дома она намазала нас кремом и мы разошлись по комнатам. -Давно я так не веселился.-улыбнулся Райто. -Это только начало.-усмехнулась я.-Я помню когда мы на пляж с родителями ходили.Дождь,все из воды вышли,но не мы с братьями. Мы решили в царь горы поиграть,на матрасе причем. -Серьезно? -Еще как.-вздохнула я. -Что это?-нахмурился Райто. -Кто то плачет?-спросила я и мы пошли на звук. Около окна стояла Тедди и плакала. -Тедди,ты чего?-растерянно спросила я. -Смотри.-она показала на столики. За одим из столиков сидели дядя Макс и тетя Анжелика. -И что?-не понял Райто. -Как что?-заорала Тедди на него.-Ты бесчувственный чурбан.-нахмурилась она.-Это же так романтично.Наконец и мама нашла свое счастье.-нежно улыбнулась она.-Эх,лямур. Я посмотрела в их сторону.Дядя Макс нежно держал руку тети.А я хотела ему пару найти,но меня похоже опередили.Ну и славно. -Вы идите,а я тут еще порадуюсь. Как это романтично.-и Тедди еще больше залилась слезами.-Я как будто мелодрамму смотрю.Я так счастлива. Тедди заставила меня улыбаться. Райто взял меня за руку.Он улыбался.Похоже Тедди тронула и холодное сердце вампира.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)