Глава 54.
29 июля 2015 г., 15:25
***
Ночь.На небе светятся звезды. Люди наряжаются на предстоящую вечеринку.
-Я надеюсь на ваше благорозумие.-обратилась миссис Адель к компании молодых людей.-А точнее,чтоб нам потом не пришлось вас тащить обратно.-грозно посмотрела она на старшего сына.-Короче,спиртного не пьем!
-Вот вот.
-Это и тебя касается,Рей.-обратилась она к мужу.
-Дайте пистолет,я застрелюсь.-пробубнил он.
-Не напивайся как скатина.-улыбнулась она и поцеловала его в щеку.
-А когда такое было?
-Тебе напомнить?-усмехнулась жена.-А в каком состоянии ты был в прошлое воскресенье?
-Я понял.Можно не вдаваться в подробности.
Наша компания вышла к бассейну. Т.к они снимали дом то у них частный бассейн и вечеринка частная.
-Купаться!-завизжяла Тедди,но ее остановила Кесседи.
-Подожди ты.Надо чтоб нашу вечерину открыли.-улыбнулась девушка.
-Хорошая идея.-улыбнулся Коди.-Тогда ее откроем мы.-сказал он потащил он за руку свою невесту.-Прыгнем с двухметровой высоты.
На лице Ланы был страх и фраза"что я тут делаю?".
Не смотря на весь страх и сопротивление Ланы,они все же прыгнули.
-Да тут парами прыгают!О,точно, будем называть это прыжком любви.-объявил мистер Рей.-Адель, не прыгнители вы со мной?-важно спросил он у своей жены.
-Буду рада составить вам компанию.-улыбнулась она в ответ.
Муж и жена взялись за руки, поднялись на духметровую высоту и прыгнули в воду.
-Это победа,друзья мои.-обратился Калеб ко всем.
-О,теперь я.-завизжяла Тедди.
-Тут с парой прыгать надо.-возразил Коди.
-Ну я сама себе пара,так что ПЛЕВАТЬ.-зворала она и прыгнула в воду.
-Закон не успел появиться так уже появились бунтовщики.-возмутился мистер Рей.-Я порожаюсь нашим обществом.
-Ну,чтож поделать?-пожала плечами его дочь.-Зато так веселее.
-Да.А что вы не прыгаете?-спросил он с хитрой улыбкой.
-Мы?-переспросил Райто.
-Ага.Давайте уж,прыгайте.-засмеялся мужчина.
-Пошли.-улыбаясь,позвала парня Кесседи.
Вдвоем они залезли на высоту двух метров.
Кесседи посмотрела вниз.
-Насчет три?-спросила она.
-Насчет три.-ответил парень.-Раз, два,три.
Держась за руки,молодые люди прыгнули в бассейн.
-Все.Начинаем пати.-заорала Тедди и включила музыку на всю громкость.
Тем временем вампир и оборотень вынурнули из воды.
-Ты что от меня уплываешь?-удивился Райто.
-Я запомнила твои объяснения для Шу,так что я сваливаю.-ответила девушка и нырнула в воду.
-Хей,а кто со мной на скорость поплывет?-спросил Субару.
-Великий я с легкостью сделает тебя.-усмехнулся Аято.
-Да ладно.-закатила глаза Тедди.-Канато от вас камня на камне не оставит.-выдвинула она парня с фиолетовыми волосами.-Отвечаю.
У братьев отпала челюсть.
-Канато?-заржал Субару.
-Да он только петь и может.-подхватил ржач Аято.
-Чего?Ну ладно,посмотрим кто прав.-разозлился Канато.
-О,соревнования.-улыбнулся Коу.-Интересненько.
-Хорош базарить.Докажите кто из вас прав?-усмехнулся Калеб и сложил руки на груди.-Приготовьтесь!Пошли!-заорал он.
Парни нырнули в воду.
Аято и Субару сразу вырвались вперед,но Канато от них не далего ушел.
В последние минуты Канато набрал скорость и опередил братьев.
-Поздравляем Канато.-улыбнулся Калеб.
-Ага.Мой выдвеженец.ПХАХАХА.-господствовала Тедди.-У меня прям глаз на победителей наметан.
-Пиариться девочка.-усмехнулся Райто.
-Мне есть за что.-показала она ему язык.
-Куда мир катится?-сказал вампир и поднял глаза вверх.
-Не причетай.-улыбнулась Кесседи.-Пойдем колы выпьем.
-Я с вами.-улыбнулась Тедди.
-Не нужно.-ответила Кесседи и они убежали.
Тедди приуныла.
-Не очень то и хотелось.-буркнула девушка себе под нос и свесила ноги в бассейн.
-Ты чего?-подплыл к девушке Субару.
-Ничего.-отрезала она.
-Давай правду,не люблю я ждать.-нахмурился он и сел рядом.
-Просто,я поняла,что мне надо найти свою половинку.-ответила на одном дыхании девушка.
-Какие мысли.-усмехнулся парень.-И давно до тебя дошло?
-Сейчас.-честно ответила Тедди.-Посмотри на них.-показала она на Кесседи и Райто.-Они счастливы. Каждой твари по паре ,как говориться.
-Да ну,уж лучше быть одному.-фыркнул Субару.-Любви нет.
-Твое мнение имеет право на существование,но все равно,ты несешь какой то бред.-засмеялась Тедди.-Любовь есть и даже не спорь.
-Ах так.-нахмурился парень.-Тогда удачного приземления.-улыбнулся он и толкнул девушку в воду.
Тедди упала в бассейн.
-Придурок.Я даже воздух не успела захватит.-завозмущалась девушка.
-Зато охладилась.
-Ага,охладись и ты со мной.-ответила девушка и потянула его в воду.
Они вдвоем плюхнулись в воду.
-Хрен ты меня убьешь.-заорал Субару и поплыл в другую сторону.
-Беги,трусятина колбосятина,все равно не уйдешь.-засмеялась Тедди и поплыла вдогонку.