Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 54.

Настройки
*** Ночь.На небе светятся звезды. Люди наряжаются на предстоящую вечеринку. -Я надеюсь на ваше благорозумие.-обратилась миссис Адель к компании молодых людей.-А точнее,чтоб нам потом не пришлось вас тащить обратно.-грозно посмотрела она на старшего сына.-Короче,спиртного не пьем! -Вот вот. -Это и тебя касается,Рей.-обратилась она к мужу. -Дайте пистолет,я застрелюсь.-пробубнил он. -Не напивайся как скатина.-улыбнулась она и поцеловала его в щеку. -А когда такое было? -Тебе напомнить?-усмехнулась жена.-А в каком состоянии ты был в прошлое воскресенье? -Я понял.Можно не вдаваться в подробности. Наша компания вышла к бассейну. Т.к они снимали дом то у них частный бассейн и вечеринка частная. -Купаться!-завизжяла Тедди,но ее остановила Кесседи. -Подожди ты.Надо чтоб нашу вечерину открыли.-улыбнулась девушка. -Хорошая идея.-улыбнулся Коди.-Тогда ее откроем мы.-сказал он потащил он за руку свою невесту.-Прыгнем с двухметровой высоты. На лице Ланы был страх и фраза"что я тут делаю?". Не смотря на весь страх и сопротивление Ланы,они все же прыгнули. -Да тут парами прыгают!О,точно, будем называть это прыжком любви.-объявил мистер Рей.-Адель, не прыгнители вы со мной?-важно спросил он у своей жены. -Буду рада составить вам компанию.-улыбнулась она в ответ. Муж и жена взялись за руки, поднялись на духметровую высоту и прыгнули в воду. -Это победа,друзья мои.-обратился Калеб ко всем. -О,теперь я.-завизжяла Тедди. -Тут с парой прыгать надо.-возразил Коди. -Ну я сама себе пара,так что ПЛЕВАТЬ.-зворала она и прыгнула в воду. -Закон не успел появиться так уже появились бунтовщики.-возмутился мистер Рей.-Я порожаюсь нашим обществом. -Ну,чтож поделать?-пожала плечами его дочь.-Зато так веселее. -Да.А что вы не прыгаете?-спросил он с хитрой улыбкой. -Мы?-переспросил Райто. -Ага.Давайте уж,прыгайте.-засмеялся мужчина. -Пошли.-улыбаясь,позвала парня Кесседи. Вдвоем они залезли на высоту двух метров. Кесседи посмотрела вниз. -Насчет три?-спросила она. -Насчет три.-ответил парень.-Раз, два,три. Держась за руки,молодые люди прыгнули в бассейн. -Все.Начинаем пати.-заорала Тедди и включила музыку на всю громкость. Тем временем вампир и оборотень вынурнули из воды. -Ты что от меня уплываешь?-удивился Райто. -Я запомнила твои объяснения для Шу,так что я сваливаю.-ответила девушка и нырнула в воду. -Хей,а кто со мной на скорость поплывет?-спросил Субару. -Великий я с легкостью сделает тебя.-усмехнулся Аято. -Да ладно.-закатила глаза Тедди.-Канато от вас камня на камне не оставит.-выдвинула она парня с фиолетовыми волосами.-Отвечаю. У братьев отпала челюсть. -Канато?-заржал Субару. -Да он только петь и может.-подхватил ржач Аято. -Чего?Ну ладно,посмотрим кто прав.-разозлился Канато. -О,соревнования.-улыбнулся Коу.-Интересненько. -Хорош базарить.Докажите кто из вас прав?-усмехнулся Калеб и сложил руки на груди.-Приготовьтесь!Пошли!-заорал он. Парни нырнули в воду. Аято и Субару сразу вырвались вперед,но Канато от них не далего ушел. В последние минуты Канато набрал скорость и опередил братьев. -Поздравляем Канато.-улыбнулся Калеб. -Ага.Мой выдвеженец.ПХАХАХА.-господствовала Тедди.-У меня прям глаз на победителей наметан. -Пиариться девочка.-усмехнулся Райто. -Мне есть за что.-показала она ему язык. -Куда мир катится?-сказал вампир и поднял глаза вверх. -Не причетай.-улыбнулась Кесседи.-Пойдем колы выпьем. -Я с вами.-улыбнулась Тедди. -Не нужно.-ответила Кесседи и они убежали. Тедди приуныла. -Не очень то и хотелось.-буркнула девушка себе под нос и свесила ноги в бассейн. -Ты чего?-подплыл к девушке Субару. -Ничего.-отрезала она. -Давай правду,не люблю я ждать.-нахмурился он и сел рядом. -Просто,я поняла,что мне надо найти свою половинку.-ответила на одном дыхании девушка. -Какие мысли.-усмехнулся парень.-И давно до тебя дошло? -Сейчас.-честно ответила Тедди.-Посмотри на них.-показала она на Кесседи и Райто.-Они счастливы. Каждой твари по паре ,как говориться. -Да ну,уж лучше быть одному.-фыркнул Субару.-Любви нет. -Твое мнение имеет право на существование,но все равно,ты несешь какой то бред.-засмеялась Тедди.-Любовь есть и даже не спорь. -Ах так.-нахмурился парень.-Тогда удачного приземления.-улыбнулся он и толкнул девушку в воду. Тедди упала в бассейн. -Придурок.Я даже воздух не успела захватит.-завозмущалась девушка. -Зато охладилась. -Ага,охладись и ты со мной.-ответила девушка и потянула его в воду. Они вдвоем плюхнулись в воду. -Хрен ты меня убьешь.-заорал Субару и поплыл в другую сторону. -Беги,трусятина колбосятина,все равно не уйдешь.-засмеялась Тедди и поплыла вдогонку.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (5)