Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 53.

Настройки
Кесседи: После моря я завалилась спать.Я так крепко уснула,что меня ели ели разбудули. -Вставай,засоня.-тряс меня за плечо Райто. -Который час?-сонно спросила я. -Четыре часа. -Ну и че ты меня будешь.Вечеринка только через пять часов. -Нефик весь день спать. -Ты ж мышь летучая,днем спать должен.Че пристал? -Какая я тебе мышь летучая? Попрошу без оскарблений.-возмутился парень. -Я книги читала,там вампиры превращаются в летучих мышей и незаметно влетают в комнаты жертв.Спящих причем.-уточнила я. -Ты мне зубы не заговаривай.-ответил вампир. -Ладно,твоя взяла.-я села на кровать.-Сейчас я в душ схожу и пойдем осматривать отель.-скомандовала я. -Я согласен.-улыбнулся он.-Надо же коктейльчик попробовать. -Это тоже.-засмеялась я.-Что лучше, платье или шорты с майкой?-задала я реторический вопрос.-Ладно,я же все же девушка.Одену платье. Я взяла персиковое платье и пошла в ванну. Я посмотрела на себя в зеркало.О господи,мать моя женщина.Надо еще раз умыться и хорошенько причесаться. Через пол часа все процедуры были сделаны и мы отправились на экскурсию по отелю. Мы решили посидеть в маленьком ресторанчике.Мы взяли кокао и любовались красивым видом на море. -Кто то в волейбол играет?-показал Райто на компанию молодых людей ,играющих в пляжный волейбол. Я пригляделась.Чет меня это не удивляет. Моя семья и вампиры,ничего особенного. -Пф,похоже оборотни против вампиров.-усмехнулась я и сделала глоток теплого какао. -Может и нам к ним присоединиться?-хитро улыбнулся парень. -Если нас еще примут.-засмеялась я и направилась в сторону нашей компании. Играли девушки против парней. Мама,тетя Анжелика,Юи,Лана и Тедди против папы,Коди,Юмы,Шу, Субару и Канато(wtf?). -Возьме нас?-спросила я. -Конечно,сейчас как раз сет бол.Мы быстренько выйграем и все.-похвалился папа,ну как обычно уж. Я закатила глаза. После проигрыша женская компания была в ауте. -Это кошмар!-возмутилась мама.-Проиграть собственному мужу.Да он меня до конца жизни зачморит. -Вот Шу,вроде лентяй,но играет потрясно.-возмутилась Тедди.-Вот как так? -Да ладно вам.Не стоит унывать.-засмеялась я. -Вот вот.Один тайм мы же выйграли.-сказала Лана. -И два проиграли.-ответила Тедди.-Вот кто просил Юму во втором тайме придти?Вот что это такое? -Вы не оптемисты.-отмахнулась я.-Вы меня то в игру возьмете? -Ну конечно,доченька.-улыбнулась мама. -А до скольки у вас счет? -До 25.-ответила Лана. -Значит до 10 очков им надо поддаваться ,а потом отыграемся.-задумалась я вслух. -А сможем?-выпучила глаза тетя Анжелика. -Ну конечно.-улыбнулась я. Мы снова вышли на площадку и собрались начинать новую игру. -У вас новый игрок?-удивился Коди.-Сук,нам хана парни. -За языком следи.-гаркнул папа на него.-Отыграемся. -Неа,мы в заднице. -Харе бубнить.-заорала мама.-Подавай уже. -Понял.-улыбнулся папа. Через пять минут счет был 10:0 в их пользу. -Юи,давай местами поменяемся.-предложила я и очень во время потому что мяч летел прям в ее сторону.Я успешно отбила мяч. -И что это было?-возмутился папа. -А нефик подавать в сторону слабых.-сказала я. Все следующая игра была войной между мной и папой. -Подавай.-крикнула мне Лана и кинула мяч. -Набей до 25 так,нам хватит.-засмеялась Тедди. -Ладно.-усмехнулась я.-До 25,так до 25.-пробубнила я себе под нос. Счет 15:24 в нашу пользу. -Сет бол.-заорала Тедди. -Мы в курсе.-фыркнул Субару. -Рада за тебя.-ехидно улыбнулась она в ответ. Через 5 минут. Коди валяется на песке. -Я не хочу жить.Я проиграл девчонке.За что мне это? -Эй,эта девчонка твоя сестра.-усмехнулась я и легла рядом с ним на песок.-И как померать собираешься? -Даже и не знаю.-вздохнул он.-Сколько раз я уже тебе проигрывал?Раз сто уж.-сказал он.-А может в арм реслинг?-улыбнулся он. -Ну давай.-улыбнулась я в ответ.-Только я уже руку себе разработала,опять ты проиграешь. -Нет,я просто тебе поддамся.-улыбнулся брат. -Как всегда.-закатила я глаза.-Нашел таки отговорку. -Ну конечно,я же хитрожопый.-усмехнулся он. -Мягко сказанно.-улыбнулась я.-Ну че,давай руку. Коди усмехнулся и приготовил свою руку.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник