Глава 53.
28 июля 2015 г., 19:16
Кесседи:
После моря я завалилась спать.Я так крепко уснула,что меня ели ели разбудули.
-Вставай,засоня.-тряс меня за плечо Райто.
-Который час?-сонно спросила я.
-Четыре часа.
-Ну и че ты меня будешь.Вечеринка только через пять часов.
-Нефик весь день спать.
-Ты ж мышь летучая,днем спать должен.Че пристал?
-Какая я тебе мышь летучая? Попрошу без оскарблений.-возмутился парень.
-Я книги читала,там вампиры превращаются в летучих мышей и незаметно влетают в комнаты жертв.Спящих причем.-уточнила я.
-Ты мне зубы не заговаривай.-ответил вампир.
-Ладно,твоя взяла.-я села на кровать.-Сейчас я в душ схожу и пойдем осматривать отель.-скомандовала я.
-Я согласен.-улыбнулся он.-Надо же коктейльчик попробовать.
-Это тоже.-засмеялась я.-Что лучше, платье или шорты с майкой?-задала я реторический вопрос.-Ладно,я же все же девушка.Одену платье.
Я взяла персиковое платье и пошла в ванну.
Я посмотрела на себя в зеркало.О господи,мать моя женщина.Надо еще раз умыться и хорошенько причесаться.
Через пол часа все процедуры были сделаны и мы отправились на экскурсию по отелю.
Мы решили посидеть в маленьком ресторанчике.Мы взяли кокао и любовались красивым видом на море.
-Кто то в волейбол играет?-показал Райто на компанию молодых людей ,играющих в пляжный волейбол.
Я пригляделась.Чет меня это не удивляет.
Моя семья и вампиры,ничего особенного.
-Пф,похоже оборотни против вампиров.-усмехнулась я и сделала глоток теплого какао.
-Может и нам к ним присоединиться?-хитро улыбнулся парень.
-Если нас еще примут.-засмеялась я и направилась в сторону нашей компании.
Играли девушки против парней.
Мама,тетя Анжелика,Юи,Лана и Тедди против папы,Коди,Юмы,Шу, Субару и Канато(wtf?).
-Возьме нас?-спросила я.
-Конечно,сейчас как раз сет бол.Мы быстренько выйграем и все.-похвалился папа,ну как обычно уж.
Я закатила глаза.
После проигрыша женская компания была в ауте.
-Это кошмар!-возмутилась мама.-Проиграть собственному мужу.Да он меня до конца жизни зачморит.
-Вот Шу,вроде лентяй,но играет потрясно.-возмутилась Тедди.-Вот как так?
-Да ладно вам.Не стоит унывать.-засмеялась я.
-Вот вот.Один тайм мы же выйграли.-сказала Лана.
-И два проиграли.-ответила Тедди.-Вот кто просил Юму во втором тайме придти?Вот что это такое?
-Вы не оптемисты.-отмахнулась я.-Вы меня то в игру возьмете?
-Ну конечно,доченька.-улыбнулась мама.
-А до скольки у вас счет?
-До 25.-ответила Лана.
-Значит до 10 очков им надо поддаваться ,а потом отыграемся.-задумалась я вслух.
-А сможем?-выпучила глаза тетя Анжелика.
-Ну конечно.-улыбнулась я.
Мы снова вышли на площадку и собрались начинать новую игру.
-У вас новый игрок?-удивился Коди.-Сук,нам хана парни.
-За языком следи.-гаркнул папа на него.-Отыграемся.
-Неа,мы в заднице.
-Харе бубнить.-заорала мама.-Подавай уже.
-Понял.-улыбнулся папа.
Через пять минут счет был 10:0 в их пользу.
-Юи,давай местами поменяемся.-предложила я и очень во время потому что мяч летел прям в ее сторону.Я успешно отбила мяч.
-И что это было?-возмутился папа.
-А нефик подавать в сторону слабых.-сказала я.
Все следующая игра была войной между мной и папой.
-Подавай.-крикнула мне Лана и кинула мяч.
-Набей до 25 так,нам хватит.-засмеялась Тедди.
-Ладно.-усмехнулась я.-До 25,так до 25.-пробубнила я себе под нос.
Счет 15:24 в нашу пользу.
-Сет бол.-заорала Тедди.
-Мы в курсе.-фыркнул Субару.
-Рада за тебя.-ехидно улыбнулась она в ответ.
Через 5 минут.
Коди валяется на песке.
-Я не хочу жить.Я проиграл девчонке.За что мне это?
-Эй,эта девчонка твоя сестра.-усмехнулась я и легла рядом с ним на песок.-И как померать собираешься?
-Даже и не знаю.-вздохнул он.-Сколько раз я уже тебе проигрывал?Раз сто уж.-сказал он.-А может в арм реслинг?-улыбнулся он.
-Ну давай.-улыбнулась я в ответ.-Только я уже руку себе разработала,опять ты проиграешь.
-Нет,я просто тебе поддамся.-улыбнулся брат.
-Как всегда.-закатила я глаза.-Нашел таки отговорку.
-Ну конечно,я же хитрожопый.-усмехнулся он.
-Мягко сказанно.-улыбнулась я.-Ну че,давай руку.
Коди усмехнулся и приготовил свою руку.