Глава 58.Веселенькое утро.
2 августа 2015 г., 16:36
Кесседи:
Свадьба прошла и можно жить дальше.
Я проснулась с хорошим расположением духа, но похоже только я одна.
Пританцовывая, я спустилась на кухню и увидела за круглом столом переговоров наших «алкоголиков».
-Воу, ханурики уже собрались? -заржала я.
За столом сидели папа, Калеб, Шу, Руки и Юма.
-Чет я дядю Макса не наблюдаю.-усмехнулась я.
-Он там.-показал папа на диван.-С ним еще Аято, только он на ковре воляется.
-Хах, я в шоке от вас.-усмехнулась я и налила себе чай.
-Я ща сдохну.-простонал Шу.
-Не ты один.-поморщился Юма и схватился за свою голову.
-Рассолчику бы сейчасс.-мечтал папа.
-Ну ничего, будет вам уроком.-пожала я плечами.
-Доча, налей водички.-попросил меня папа.
-Я так понимаю водичка всем нужна? -с усмешкой спросила я.
Парни кивнули.
Я налила им воды.
-Как же хорошо.-удовлетворенно сказал Калеб.
-Спасибо.-улыбнулся Юма.
-Всегда пожалуйста.-ответила я.-А че с остальными?
-Ну, насчет Райто надо у тебя спросить.-хитро посмотрел на меня папа.
-Допустим, а что с остальными? -закатила я глаза.
-Адель и Анжелика пошли выпить кофе в отель.Тедди и компашка спят в ее комнате.Юи у себя.-ответил папа.
-А Азуса где? -обеспокоенно спросила я.
-Я здесь.-Азуса выполз из-под стола.
-Ты что там делал? -ободела я.
-Я не помню.-пожал он плечами.
-О господи, я в шоке от вас.-заорала я.-А где Коди, где Лана?
-А у них первая брачная ночь была.-пошло улыбнулся Калеб.
-Я помню после своей первой брачной ночи…
-Пап, харе уже.-заткнула я его.-Не об этом сейчас.
-Водыыы.-взмолился Аято, вставая на ноги.
-Началось.-закатила я глаза и протянула ему стакан с водой.
Аято залпом осушил его.
-Хорошо.-только и сказал он.
-Клуб анонимных алкогодиков пополнился.-усмехнулась я.
-Не начинай.-взмолился Калеб.
-Я и не начинала.-ответила я.
-Доброе утро.-улыбнулась Юи, спускаясь со второго этажа.
-Я бы поспорил.-ответил папа.
Юи звонко засмеялась, но вдруг она резко затихла и упала на колени.
-Юи, что с тобой? -подбежала я к подруге.
У нее как будто был припадок.
-Это у меня че, белочка? -удивился папа.
-Похоже она ко всем пришла.-выпучил глаза Калеб.
-Юи, Юи, очнись! -трясла я ее.
-Все хорошо.-прошептала она.-Помоги мне встать.
Я помогла ей подняться на ноги.
-Спасибо.-поблагодорила она, но голос был не ее.
-С тобой все в порядке? -нахмурилась я.
-Вполне.-хитро улыбнулась девушка и открыла глаза.
Глаза поменяли свой цвет.Они стали зеленого цвета.На ее лице красовалась хитрая улыбка.Это не она.
Я сильно удивилась,я не знала что мне делать.Я понимала лишь одно, сейчас надо вышибить это из моей подруги.И я сделала это в прямом смысле этого слова,я дала ей сильную пощечину.
От этого удара Юи вскрикнула и упала на пол.
-Ты с ума сошла?-заорал Аято и кинулся на меня.
Я зарычала,обнажив клыки.
-А что мне оставалось делать?-заорала я.-Оно могло поглотить ее. В отличие от вас я хоть что то сделала.
Я скинула дядю Макса с дивана и положила вместо него Юи.
-Это что,не белочка была?-не успокаивался папа.
-Да успакойся ты.-разозлилась я.-Это было по правде.
-И что это было?-спросил Шу.
-У меня есть подозрения,но сейчас не об этом.Надо ее в чувства привести.Нужен нашатырь.-щелкнула я пальцами и подбежала к тумбочке.Я нашла заветную баночку и поднесла ее к лицу Юи.
Девушка поморщила носик и открыла глаза.
Ее глаза снова стали розовыми.
-Уфф,слава богу это ты.-облегченно вздохнула я и обняла подругу.
-А что случилось?-с ноткой боли произнесла Юи.
-Ну как тебе сказать,ты с лестницы упала.-соврала я.
Аято хотел исправить меня,но я с такой злобой посмотрела на него, что он решил промолчать.
-Я такая неуклюжая.-скорчила она недовольную мину.
-Да ладно тебе.-рассмеялась я.-Не бери в голову.А мы че стоим?-обратилась я к ханурикам.-Болеем дальше.У вас похмелье,вы че забыли?
-Точно.-вспомнили они и продолжили страдать.
Тедди:
Я проснулась в своей мягкой кроватке.У меня жудко болела голова,хотя я не пила,маленькая я еще для этого.
В глазах все плыло,но это точняк моя комната,отвечаю.Я что то обнимала.Я пригляделась и увидела,что обнимала мишку Канато.
-Тедди,ты че тут забыл?-обратилась с возмущением я к мишке.-Надо тебя вернуть хозяину.-зевнула я.-Ща ток посплю чутка и сразу же верну.
Я крепко обняла медведя и повернулась на другой бок.
-Привет,Канато.-поздаровалась я.
Через некоторое время до меня дошло.
-Аааааа,какого хрена?-заорала я.
Канато от испугу свалился на пол.
-Ты чего?-сонно спросил он и опять залез на кровать.
-Сука,Канато,какого хера ты на меня грохнулся?-завозмущялся кто то.
-Субару?-оболдела я.-Что тут происходит?
-Твою мать,я спал.-недовольно произнес Субару.-Спал я значит и вдруг Канато резко толкнул меня,ну я и грохнулся на пол,а он на меня.-показал он на брата.
-Так,а че вы тут делаете то?
-Нам было лень идти в свои комнаты,вот мы здесь и уснули.-ответил Канато и уткнулся в подушку.
Я вскочила с кровати и начала ходить в зад и перед.
-Фаааак,вдруг вас мама увидит!-схватилась я за голову.-Да она меня прибьет.
-А она уже приходила.-объявил Субару.
-И что?-подбежала я и начала трясти за плечи юношу.
-Ничего.Она просто, когда нас увидела, хихикнула и извинилась за то ,что побеспокоила.-ответил он.
У меня отпала челюсть.Она реально так сказала?Мою маму походу забрали инопланетяне и подсунули двойника.
-Аууу,проснись.-щелкнул пальцами перед моим лицом Субару.
-Ааааа!-заорала я.-Как неудобно то!-вскочила я на кровать и схватилась за свои волосы.-Что она обо мне подумает?-у меня была истерика.
-Не переживай ты так,ничего же не случилось.-произнес Канато и прижал к себе мишку.
-Кстати да.-сделала я лицо попроще.-Мы тут ничем не занимались,голые не валялись. Живем,чувачки.-довольно сказала я и плюхнулась на кровать.-Канато, а как ты согласился мне Тедди дать?-спросила я у юноши.
-Просто ты так с ним мило уснула,я не мог его у тебя отнять.-улыбаясь, объяснил Канато.
-Тогда все тайны раскрыты.-серьезно произнесла я.-А мы ж не пили?
-Вроде нет.-задумался Субару.
-Точно не пили.Я бы помнил.-сказал Канато.
-Это самое главное.-обрадовалась я.-Может по рюмочке соку?
-Соку?-переспросил Субару.
-Конечно,вы ж вампиры.Вам понравиться кровь убитого апельсина,гарантирую.-улыбнулась я.
-Кровь убитого апельсина?-округлил глаза Субару.-Это точно надо попробовать.