Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 58.Веселенькое утро.

Настройки
Кесседи: Свадьба прошла и можно жить дальше. Я проснулась с хорошим расположением духа, но похоже только я одна. Пританцовывая, я спустилась на кухню и увидела за круглом столом переговоров наших «алкоголиков». -Воу, ханурики уже собрались? -заржала я. За столом сидели папа, Калеб, Шу, Руки и Юма. -Чет я дядю Макса не наблюдаю.-усмехнулась я. -Он там.-показал папа на диван.-С ним еще Аято, только он на ковре воляется. -Хах, я в шоке от вас.-усмехнулась я и налила себе чай. -Я ща сдохну.-простонал Шу. -Не ты один.-поморщился Юма и схватился за свою голову. -Рассолчику бы сейчасс.-мечтал папа. -Ну ничего, будет вам уроком.-пожала я плечами. -Доча, налей водички.-попросил меня папа. -Я так понимаю водичка всем нужна? -с усмешкой спросила я. Парни кивнули. Я налила им воды. -Как же хорошо.-удовлетворенно сказал Калеб. -Спасибо.-улыбнулся Юма. -Всегда пожалуйста.-ответила я.-А че с остальными? -Ну, насчет Райто надо у тебя спросить.-хитро посмотрел на меня папа. -Допустим, а что с остальными? -закатила я глаза. -Адель и Анжелика пошли выпить кофе в отель.Тедди и компашка спят в ее комнате.Юи у себя.-ответил папа. -А Азуса где? -обеспокоенно спросила я. -Я здесь.-Азуса выполз из-под стола. -Ты что там делал? -ободела я. -Я не помню.-пожал он плечами. -О господи, я в шоке от вас.-заорала я.-А где Коди, где Лана? -А у них первая брачная ночь была.-пошло улыбнулся Калеб. -Я помню после своей первой брачной ночи… -Пап, харе уже.-заткнула я его.-Не об этом сейчас. -Водыыы.-взмолился Аято, вставая на ноги. -Началось.-закатила я глаза и протянула ему стакан с водой. Аято залпом осушил его. -Хорошо.-только и сказал он. -Клуб анонимных алкогодиков пополнился.-усмехнулась я. -Не начинай.-взмолился Калеб. -Я и не начинала.-ответила я. -Доброе утро.-улыбнулась Юи, спускаясь со второго этажа. -Я бы поспорил.-ответил папа. Юи звонко засмеялась, но вдруг она резко затихла и упала на колени. -Юи, что с тобой? -подбежала я к подруге. У нее как будто был припадок. -Это у меня че, белочка? -удивился папа. -Похоже она ко всем пришла.-выпучил глаза Калеб. -Юи, Юи, очнись! -трясла я ее. -Все хорошо.-прошептала она.-Помоги мне встать. Я помогла ей подняться на ноги. -Спасибо.-поблагодорила она, но голос был не ее. -С тобой все в порядке? -нахмурилась я. -Вполне.-хитро улыбнулась девушка и открыла глаза. Глаза поменяли свой цвет.Они стали зеленого цвета.На ее лице красовалась хитрая улыбка.Это не она. Я сильно удивилась,я не знала что мне делать.Я понимала лишь одно, сейчас надо вышибить это из моей подруги.И я сделала это в прямом смысле этого слова,я дала ей сильную пощечину. От этого удара Юи вскрикнула и упала на пол. -Ты с ума сошла?-заорал Аято и кинулся на меня. Я зарычала,обнажив клыки. -А что мне оставалось делать?-заорала я.-Оно могло поглотить ее. В отличие от вас я хоть что то сделала. Я скинула дядю Макса с дивана и положила вместо него Юи. -Это что,не белочка была?-не успокаивался папа. -Да успакойся ты.-разозлилась я.-Это было по правде. -И что это было?-спросил Шу. -У меня есть подозрения,но сейчас не об этом.Надо ее в чувства привести.Нужен нашатырь.-щелкнула я пальцами и подбежала к тумбочке.Я нашла заветную баночку и поднесла ее к лицу Юи. Девушка поморщила носик и открыла глаза. Ее глаза снова стали розовыми. -Уфф,слава богу это ты.-облегченно вздохнула я и обняла подругу. -А что случилось?-с ноткой боли произнесла Юи. -Ну как тебе сказать,ты с лестницы упала.-соврала я. Аято хотел исправить меня,но я с такой злобой посмотрела на него, что он решил промолчать. -Я такая неуклюжая.-скорчила она недовольную мину. -Да ладно тебе.-рассмеялась я.-Не бери в голову.А мы че стоим?-обратилась я к ханурикам.-Болеем дальше.У вас похмелье,вы че забыли? -Точно.-вспомнили они и продолжили страдать. Тедди: Я проснулась в своей мягкой кроватке.У меня жудко болела голова,хотя я не пила,маленькая я еще для этого. В глазах все плыло,но это точняк моя комната,отвечаю.Я что то обнимала.Я пригляделась и увидела,что обнимала мишку Канато. -Тедди,ты че тут забыл?-обратилась с возмущением я к мишке.-Надо тебя вернуть хозяину.-зевнула я.-Ща ток посплю чутка и сразу же верну. Я крепко обняла медведя и повернулась на другой бок. -Привет,Канато.-поздаровалась я. Через некоторое время до меня дошло. -Аааааа,какого хрена?-заорала я. Канато от испугу свалился на пол. -Ты чего?-сонно спросил он и опять залез на кровать. -Сука,Канато,какого хера ты на меня грохнулся?-завозмущялся кто то. -Субару?-оболдела я.-Что тут происходит? -Твою мать,я спал.-недовольно произнес Субару.-Спал я значит и вдруг Канато резко толкнул меня,ну я и грохнулся на пол,а он на меня.-показал он на брата. -Так,а че вы тут делаете то? -Нам было лень идти в свои комнаты,вот мы здесь и уснули.-ответил Канато и уткнулся в подушку. Я вскочила с кровати и начала ходить в зад и перед. -Фаааак,вдруг вас мама увидит!-схватилась я за голову.-Да она меня прибьет. -А она уже приходила.-объявил Субару. -И что?-подбежала я и начала трясти за плечи юношу. -Ничего.Она просто, когда нас увидела, хихикнула и извинилась за то ,что побеспокоила.-ответил он. У меня отпала челюсть.Она реально так сказала?Мою маму походу забрали инопланетяне и подсунули двойника. -Аууу,проснись.-щелкнул пальцами перед моим лицом Субару. -Ааааа!-заорала я.-Как неудобно то!-вскочила я на кровать и схватилась за свои волосы.-Что она обо мне подумает?-у меня была истерика. -Не переживай ты так,ничего же не случилось.-произнес Канато и прижал к себе мишку. -Кстати да.-сделала я лицо попроще.-Мы тут ничем не занимались,голые не валялись. Живем,чувачки.-довольно сказала я и плюхнулась на кровать.-Канато, а как ты согласился мне Тедди дать?-спросила я у юноши. -Просто ты так с ним мило уснула,я не мог его у тебя отнять.-улыбаясь, объяснил Канато. -Тогда все тайны раскрыты.-серьезно произнесла я.-А мы ж не пили? -Вроде нет.-задумался Субару. -Точно не пили.Я бы помнил.-сказал Канато. -Это самое главное.-обрадовалась я.-Может по рюмочке соку? -Соку?-переспросил Субару. -Конечно,вы ж вампиры.Вам понравиться кровь убитого апельсина,гарантирую.-улыбнулась я. -Кровь убитого апельсина?-округлил глаза Субару.-Это точно надо попробовать.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (4)