Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 59.Агент Юи .

Настройки
Юи: После того как я,странным образом, упала с лестницы,Кесседи собрала всех вампиров у себя в комнате, для очень важного разговора. Что то я сомневаюсь ,что упала с лестницы, не могла же я потерять сознание из за этого.Они не договаривают мне что то и я срочно должна узнать что.Это дело принципа. Комната Кесседи была на втором этаже(впрочим как и у всех).Я,к моему глубочайшему удивлению, нашла лестницу и решила с ее помощью подслушать о чем они говорят. Я вышла на улицу,аккуратно подставила лестницу к окну и вскарабкалась наверх.Все шло хорошо до того момента пока не появилась Тедди. -Мать моя женщина,шпион Юи уже на месте.-смешно объявила она.-За кем ведете наблюдение,агент?-сказала она в выдуманную рацию. -Тише ты.-шикнула я,но нас уже заметили. На меня в окно уставился удивленный Юма.Я улыбнулась и помахала ему рукой.После этого меня как ветром сдуло. -Блин,Тедди,ты совсем не вовремя.-расстроилась я. -Да ладно тебе.-отмахнулась она.-Меньше знаешь,больше спишь. -Кто это сказал? -А хрен его знает.-развела руками девушка.-Как то пофик о чем они там говорят.Все тайное,становится явным.-загадочно сказала она.-Хорош киснуть,пошли лучше гуляяяять! -Ну пошли,нам здесь жить только три дня осталось.Надо повеселиться. -О,вот это я понимаю настрой. Кайфушечки,мы идем.-пропела она и побежала в отель. Кесседи: -Этого не может быть!-не верил Рейджи.-Мы изгнали дух этой женщины из тела Юи.Это просто невозможно! -Еще как возможно.-стояла на своем я.-Что по твоему это было? Похмелье?Мне так не кажеться. -Тебе наверняка просто показалось.-уверял меня Рейджи. -Ага,ты меня совсем за чекнутую дердишь?-разозлилась я.-А вы не помните, что меня прислали охранять Юи?Не помните?-проорала я. -Ну и что?-тихо спросил Шу. -А то,что Совет не просто послал меня к вам.Они обеспокоились тем, что она до сих пор не обратилась,а это значит,что дух этой женщины до сих пор в ней.-тыкала я пальцем об стол. -Такого не может быть.-отказывался верить Рейджи. -Может,еще как может.-повысила я тон.-Нам надо срочно что то сделать,иначе,до свидания Юи, привет Корделия.Такой расклад вас устроит? Мои слова заставили задуматься вампиров. -Надо подождать.-сказал Шу,после раздумий.-Поживем,увидим. -Хорошо,но я вас предупредила.-ответила я. -Но что мы можем сделать?-спросил Субару,который молчал все это время. -Я откуда знаю?-удивленно развела я руками.-Мне сказали охранять ее, не более. -Один раз избавились от нее, избавимся и еще раз.-ответил Райто.От всего того что он услышал ,он сильно побледнел. -Надеюсь.-прикусила я нижнюю губу.-Но я уверена только в одном. Мы должны добиться превращения Юи в вампира,иначе не будет у меня больше подруги,а у вас жертвы.-последнее слово я сказала с явным недовольством. Братья это поняли и предпочли промолчать.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)