Глава 70.
16 августа 2015 г., 13:31
***
-Водыыы...во...ды.-стонала Тедди, ползя на кухню.
Девушка ползла и ползла к своей цели.
-Неужели все так плохо?-измученно спросила Юи.
Тедди повернула свою голову в их сторону.
За столом сидели Юи,Аято и Калеб.
-Похмелье?-спросила девушка.
-Оно родимое,оно.-тяжело вздохнул Калеб.
-Ой перебрали мы вчера,перебрали.-покачал Аято головой.
-А кто вас пить как свиньи просил?-строго спросил Рейджи,заходя на кухню.
-Мы праздновали.-ответила Тедди.
Брюнет тяжело вздохнул и протянул девушке бутылкы воды.
-Я возраждаюсь.Я заряжаюсь энергией.-весело объявила девушка.-Я буду жить!
-Ты и так бы жила,еслиб не набухалась.-грозно проговорил Рейджи.
-Бля,Рейджи,вот только тебя сейчас не хватает.Нам и так плохо,а тут и ты на мозги капаешь.-прошипел Аято.
-Без меня сдесь порядка не было бы.-ответил брюнет и легонько улыбнулся.
-Ты кара небесная.-простонал парень и свалился на пол.
Кесседи:
-Райто,хватит дрыхнуть.-тихо будила я рыжеволосого.Ноль внимания.-Вставай давай.-меня как будто нет тут.-Муженек,харе отлеживаться,всподьем!-заорала я ему в ухо.
-Я уже проснулся.-продбубнил тот и уткнулся в подушку.-Стоп!-Райто резко сел на кровать.-Муженек?
-Ну не женушка же.-усмехнулась я.
-Точно,а почему у меня так голова болит?
-Ну как тебе сказать,ты непрелично много выпил.-ответила я.
-А ты?
-А я почти и не пила.Не хотелось.-пожала я плечами.
-Это нечестно.-пробубнил Райто и зарылся в одеяло.
Я села на кровать и стала думать. Как его поднять с кровати?
В комноту зашел Шу.
-Как они меня заебали.Спать нормально не дают.А я между прочим в собственном доме.-ворчал парень.-Привет.
-Привет,Шу.Спать мешают?
-Еще как.-возмутился парень.-Вы не против?-он скинул Райто с кровати и,удобненько укутавшись в одеяло, лег.
-Шу,в особняке куча комнат,че ты к нам то приперся?!-возмущенно заорал Райто.
-У вас уютно.-ответил тот.
-Ладно,спи себе на здоровье.-мило улыбнулась я.Райто хотел уже возразить,но я показала ему кулак и он не решился.
Тедди:
Я мирно страдала с Субару похмельем в зале.Вот что мне не понравилось в этой свадьбе,так то, что уж слишком много кровососов. Это слегка настараживает.
-Субару,как ты можешь общаться с этой шавкой?-спросила черноволосая девушка,появившись около него.
-Да нормально общаюсь.-пожал он плечами.
-Но она же всего лишь псина.
-Че ты сказала?-возмутилась я.
-Не подходи ко мне,не хочу подцепить блох.-брезгливо произнесла девушка.
-За базаром сле...-и тут до меня дошло.Я начала сильно чесаться, тем самым показывая наличие блох.
-Фууу,не трогай меня!-завопила вампирша и убежала из комнаты.
-Хэхэхэ,жалкая пиявка.-усмехнулась я.-У оборотней не бывает блох.Это полный бред.