Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 70.

Настройки
*** -Водыыы...во...ды.-стонала Тедди, ползя на кухню. Девушка ползла и ползла к своей цели. -Неужели все так плохо?-измученно спросила Юи. Тедди повернула свою голову в их сторону. За столом сидели Юи,Аято и Калеб. -Похмелье?-спросила девушка. -Оно родимое,оно.-тяжело вздохнул Калеб. -Ой перебрали мы вчера,перебрали.-покачал Аято головой. -А кто вас пить как свиньи просил?-строго спросил Рейджи,заходя на кухню. -Мы праздновали.-ответила Тедди. Брюнет тяжело вздохнул и протянул девушке бутылкы воды. -Я возраждаюсь.Я заряжаюсь энергией.-весело объявила девушка.-Я буду жить! -Ты и так бы жила,еслиб не набухалась.-грозно проговорил Рейджи. -Бля,Рейджи,вот только тебя сейчас не хватает.Нам и так плохо,а тут и ты на мозги капаешь.-прошипел Аято. -Без меня сдесь порядка не было бы.-ответил брюнет и легонько улыбнулся. -Ты кара небесная.-простонал парень и свалился на пол. Кесседи: -Райто,хватит дрыхнуть.-тихо будила я рыжеволосого.Ноль внимания.-Вставай давай.-меня как будто нет тут.-Муженек,харе отлеживаться,всподьем!-заорала я ему в ухо. -Я уже проснулся.-продбубнил тот и уткнулся в подушку.-Стоп!-Райто резко сел на кровать.-Муженек? -Ну не женушка же.-усмехнулась я. -Точно,а почему у меня так голова болит? -Ну как тебе сказать,ты непрелично много выпил.-ответила я. -А ты? -А я почти и не пила.Не хотелось.-пожала я плечами. -Это нечестно.-пробубнил Райто и зарылся в одеяло. Я села на кровать и стала думать. Как его поднять с кровати? В комноту зашел Шу. -Как они меня заебали.Спать нормально не дают.А я между прочим в собственном доме.-ворчал парень.-Привет. -Привет,Шу.Спать мешают? -Еще как.-возмутился парень.-Вы не против?-он скинул Райто с кровати и,удобненько укутавшись в одеяло, лег. -Шу,в особняке куча комнат,че ты к нам то приперся?!-возмущенно заорал Райто. -У вас уютно.-ответил тот. -Ладно,спи себе на здоровье.-мило улыбнулась я.Райто хотел уже возразить,но я показала ему кулак и он не решился. Тедди: Я мирно страдала с Субару похмельем в зале.Вот что мне не понравилось в этой свадьбе,так то, что уж слишком много кровососов. Это слегка настараживает. -Субару,как ты можешь общаться с этой шавкой?-спросила черноволосая девушка,появившись около него. -Да нормально общаюсь.-пожал он плечами. -Но она же всего лишь псина. -Че ты сказала?-возмутилась я. -Не подходи ко мне,не хочу подцепить блох.-брезгливо произнесла девушка. -За базаром сле...-и тут до меня дошло.Я начала сильно чесаться, тем самым показывая наличие блох. -Фууу,не трогай меня!-завопила вампирша и убежала из комнаты. -Хэхэхэ,жалкая пиявка.-усмехнулась я.-У оборотней не бывает блох.Это полный бред.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)