Привет,подруга

PG-13
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
174 страницы, 48 661 слово, 75 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник

Глава 71.

Настройки
Кесседи: -Аято,пожалуйста,не надо,мне больно. -Молчи,блинчик. Эх,три месяца прошло со дня свадьбы,а они все те же. -Пожалуйста,мне больно. -Молчи я сказал. Резко подбежав к этой парочке,я сбила Аято с ног и вмазала в стену. -Блин,а нельзя хоть иногда быть повежлевее?-усмехнулась я. -Кесседи,спасибо.-ко мне подбежала Юи и крепко обняла.-Ты и вправду Большой Серый Волк. -Прекрали меня так называть.-с ноткой раздражительности проиднесла я. -Не обижайся.-мило улыбнулась подруга.-Скоро обед,нужно приготовиться. -Ага,тебя до комнаты проводить? Вдруг опять кто то нападет? -Не волнуйся,все будет хорошо.-ответила девушка и направилась к себе в комнату. Тяжело вздохнув,я решила последовать ее примеру. -Кесседи,ты скоро? -Да блин,иду уже.-раздражительно произнесла я и вышла из ванной. -Что с тобой,стервочка?Ты какая то грусная эти дни,может тебя развеселить?-спросил Райто. -Никакая я не грустная,что за бред?-отмахнулась я. -Ты из за чего то волнуешься.-произнес он и посмотрел в мои глаза. -Да все со мной в порядке.-ответила я.-Пошли на обед,я проголодалась. Как не грустно это говорить,но Райто прав,я действительно переживаю.Дело в том,что я долгое время не получала от Совета писем и еще,вампиры уж слишком часто стали нападать на Юи.Это не к добру. Когда мы пришли,все уже нас ждали. -Прошу,приступайте к обеду.-строго произнес Рейджи и я накинулась на суп. Уплетая его,я заметила,что все как то странно косятся на Юи. -А может быть вы жрать начнете!-гаркнула я. -Кесседи,что за манеры?-спросил Рейджи. -Заколибали.-буркнула я и вышла из за стола. -Кесседи,а как же обед?-взволнованно спросила Юи. -Я не голодна.-отрезала я и вышла из столовой. Я зашла в комнату и устало села на кровать.Последние дни я очень раздражительна.На днях будет кровавая ночь,похоже придется запереть себя в подвале.В тот раз я даже не почувствовала желания убить.Кровавая луна каждый раз влияет по разному. -И почему ты ушла?-в комнату зашел Райто и сел рядом. -Бесят они все меня.-буркнула я. -Что это с тобой?Обычно тебя никто не бесил. -На Юи слишком часто нападают.-честно ответила я. -Понятно все с тобой.-вздохнул парень и обнял меня за плечи.-Ты же не сможешь вечно ее защищать. -Смогу. -Любишь ты спорить.-усмехнулся парень и чмокнул меня в щечку. -Кесседи,что это сейчас было?-в комнату ворвался Рейджи. -А че вы меня бесите?-серьезно спросила я,похоже мой вопрос его удивил.-Че те надо? -Я пришел отдать тебе это письмо.-ответил Рейджи и протянул мне конверт. -И зачем надо было мне мозги выносить?-фыркнула я и взяла письмо.-Э,я пойду.-растерянно ответила я. Расположившись на крыше,я открыла письмо. "Кесседи Вул, скоро ваша подопечная переродиться,вам следует бежать. Вы не сможете помочь ей и если вы останетесь на территории клана Сакамаки,вас убьют.Кровь девушки будет слишком сладка для вампиров,они убьют любого,преграждающего им путь к крови девушки.В данный момент,единственной преградой для них,являетесь вы. Бегите,мы проиграли эту войну. Совет стаи оборотней." Я оторвалась от письма и сделала непонимающий вид. -Че за хрень?-спросила я сама себя. Перечитывая письмо,я все больше злилась. -Они че там,совсем с катушек съехали?-заорала я.-Чтобы я убежала,да хрена с два.Че за бред?-я злобно скомкала бумагу и выкинула ее к чертовой матери.-Тц.И что они могут сделать?Я с ними справлюсь.Надеюсь. -Юи,сегодня кровавая луна,мне придется запереться в подвале.-объясняла я. -А что ты там будешь делать?-обеспокоенно спросила она. -Ну,закую себя в цепи и попытаюсь не вырваться.-пожала я плечами.-Если я смогу вырваться,то смертей не миновать. -Как это все страшно.-Юи закрыла лицо руками. -Слушай,я хочу тебя о кое чем попросить.-серьезно произнесла я.-Пожалуйста не выходи сегодня из своей комнаты. -Хорошо,не буду.-одобрительно кивнула девушка.-Удачи тебе.-Юи обняла меня. -Да ладно тебе,все будет хорошо,не впервый же раз переживаю красную ночь.-улыбнулась я. Я вышла из комнаты и направилась к темнице. Что такое кровавая луна?Кровавая луна-это плата за силу и могущество.За все нужно платить, и это наименьшая плата. Зайдя в темницу,я ужаснулась. Мрачно,темно и грязно.Настоящая тюрьма.Как раз то что надо. И что же мне с собой сделать? Прикую себя цепями к стене,как я обычно делала. Я дернула за цепи со всей силы,они достаточно крепкие,как раз что надо. Пориковав свои ноги я принялась за руки. -Хм,а может еще и шею приковать?-задумалась я.-Чем больше,тем лучше. Приковав себя полностью,я села на пол.А тут холодно.Вот черт. Клыки заметно удленнились,когти поменяли цвет и стали острее,даже уши менятся стали.И как мне вытерпеть эту ночь? Уже прошло два часа,а эта дебильная луна так и не взошла,че за хрень? Меня всю наизнанку выворачивает, клыки так и хотят вонзиться в человеческую плоть. -Так,спокойно.-я резко вскочила на ноги,но цепи потянули меня обратно.-Какие цепи хорошие,мать вашу.-усмехнулась я. Я посмотрела в маленькое окошко с решетками.Луна всходит.Луна цвета крови.Меня всегда передергивало когда я видела ее. Вдруг,я услышала пронзительный крик. -Юи.
133 Нравится 164 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (3)