Глава 71.
16 августа 2015 г., 18:33
Кесседи:
-Аято,пожалуйста,не надо,мне больно.
-Молчи,блинчик.
Эх,три месяца прошло со дня свадьбы,а они все те же.
-Пожалуйста,мне больно.
-Молчи я сказал.
Резко подбежав к этой парочке,я сбила Аято с ног и вмазала в стену.
-Блин,а нельзя хоть иногда быть повежлевее?-усмехнулась я.
-Кесседи,спасибо.-ко мне подбежала Юи и крепко обняла.-Ты и вправду Большой Серый Волк.
-Прекрали меня так называть.-с ноткой раздражительности проиднесла я.
-Не обижайся.-мило улыбнулась подруга.-Скоро обед,нужно приготовиться.
-Ага,тебя до комнаты проводить? Вдруг опять кто то нападет?
-Не волнуйся,все будет хорошо.-ответила девушка и направилась к себе в комнату.
Тяжело вздохнув,я решила последовать ее примеру.
-Кесседи,ты скоро?
-Да блин,иду уже.-раздражительно произнесла я и вышла из ванной.
-Что с тобой,стервочка?Ты какая то грусная эти дни,может тебя развеселить?-спросил Райто.
-Никакая я не грустная,что за бред?-отмахнулась я.
-Ты из за чего то волнуешься.-произнес он и посмотрел в мои глаза.
-Да все со мной в порядке.-ответила я.-Пошли на обед,я проголодалась.
Как не грустно это говорить,но Райто прав,я действительно переживаю.Дело в том,что я долгое время не получала от Совета писем и еще,вампиры уж слишком часто стали нападать на Юи.Это не к добру.
Когда мы пришли,все уже нас ждали.
-Прошу,приступайте к обеду.-строго произнес Рейджи и я накинулась на суп.
Уплетая его,я заметила,что все как то странно косятся на Юи.
-А может быть вы жрать начнете!-гаркнула я.
-Кесседи,что за манеры?-спросил Рейджи.
-Заколибали.-буркнула я и вышла из за стола.
-Кесседи,а как же обед?-взволнованно спросила Юи.
-Я не голодна.-отрезала я и вышла из столовой.
Я зашла в комнату и устало села на кровать.Последние дни я очень раздражительна.На днях будет кровавая ночь,похоже придется запереть себя в подвале.В тот раз я даже не почувствовала желания убить.Кровавая луна каждый раз влияет по разному.
-И почему ты ушла?-в комнату зашел Райто и сел рядом.
-Бесят они все меня.-буркнула я.
-Что это с тобой?Обычно тебя никто не бесил.
-На Юи слишком часто нападают.-честно ответила я.
-Понятно все с тобой.-вздохнул парень и обнял меня за плечи.-Ты же не сможешь вечно ее защищать.
-Смогу.
-Любишь ты спорить.-усмехнулся парень и чмокнул меня в щечку.
-Кесседи,что это сейчас было?-в комнату ворвался Рейджи.
-А че вы меня бесите?-серьезно спросила я,похоже мой вопрос его удивил.-Че те надо?
-Я пришел отдать тебе это письмо.-ответил Рейджи и протянул мне конверт.
-И зачем надо было мне мозги выносить?-фыркнула я и взяла письмо.-Э,я пойду.-растерянно ответила я.
Расположившись на крыше,я открыла письмо.
"Кесседи Вул,
скоро ваша подопечная переродиться,вам следует бежать. Вы не сможете помочь ей и если вы останетесь на территории клана Сакамаки,вас убьют.Кровь девушки будет слишком сладка для вампиров,они убьют любого,преграждающего им путь к крови девушки.В данный момент,единственной преградой для них,являетесь вы.
Бегите,мы проиграли эту войну.
Совет стаи оборотней."
Я оторвалась от письма и сделала непонимающий вид.
-Че за хрень?-спросила я сама себя.
Перечитывая письмо,я все больше злилась.
-Они че там,совсем с катушек съехали?-заорала я.-Чтобы я убежала,да хрена с два.Че за бред?-я злобно скомкала бумагу и выкинула ее к чертовой матери.-Тц.И что они могут сделать?Я с ними справлюсь.Надеюсь.
-Юи,сегодня кровавая луна,мне придется запереться в подвале.-объясняла я.
-А что ты там будешь делать?-обеспокоенно спросила она.
-Ну,закую себя в цепи и попытаюсь не вырваться.-пожала я плечами.-Если я смогу вырваться,то смертей не миновать.
-Как это все страшно.-Юи закрыла лицо руками.
-Слушай,я хочу тебя о кое чем попросить.-серьезно произнесла я.-Пожалуйста не выходи сегодня из своей комнаты.
-Хорошо,не буду.-одобрительно кивнула девушка.-Удачи тебе.-Юи обняла меня.
-Да ладно тебе,все будет хорошо,не впервый же раз переживаю красную ночь.-улыбнулась я.
Я вышла из комнаты и направилась к темнице.
Что такое кровавая луна?Кровавая луна-это плата за силу и могущество.За все нужно платить, и это наименьшая плата.
Зайдя в темницу,я ужаснулась. Мрачно,темно и грязно.Настоящая тюрьма.Как раз то что надо.
И что же мне с собой сделать?
Прикую себя цепями к стене,как я обычно делала.
Я дернула за цепи со всей силы,они достаточно крепкие,как раз что надо.
Пориковав свои ноги я принялась за руки.
-Хм,а может еще и шею приковать?-задумалась я.-Чем больше,тем лучше.
Приковав себя полностью,я села на пол.А тут холодно.Вот черт.
Клыки заметно удленнились,когти поменяли цвет и стали острее,даже уши менятся стали.И как мне вытерпеть эту ночь?
Уже прошло два часа,а эта дебильная луна так и не взошла,че за хрень?
Меня всю наизнанку выворачивает, клыки так и хотят вонзиться в человеческую плоть.
-Так,спокойно.-я резко вскочила на ноги,но цепи потянули меня обратно.-Какие цепи хорошие,мать вашу.-усмехнулась я.
Я посмотрела в маленькое окошко с решетками.Луна всходит.Луна цвета крови.Меня всегда передергивало когда я видела ее.
Вдруг,я услышала пронзительный крик.
-Юи.