Двое и одна

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 560 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Игра началась

Настройки
Уже через час после нашей встречи я не выдержала и позвонила ему. Предложила встретится в более интимной обстановке, в ресторане. На что он был не против и как мне показалось очень рад. Весь день прошел как на иголках, все мысли занимал только он. Уже вечером я основательно подготовилась. Одела самый лучший наряд из своего гардероба, ни слишком откровенный и не слишком скучный. Еще раз собравшись с мыслями двинулась в путь, обдумывая все еще тщательно по дороге. Он ждал меня уже там во всей красе. Заметно выделяясь из толпы. Скромно стоя в сторонке под удивленные взгляды посетителей, все в тех же затертых джинсах, белой растянутой майке и серых кедах, которые имели более или менее божеский вид по сравнению с остальным. Я ловила каждый его взгляд на себе. Он подошел ко мне протягивая руку слегка улыбаясь. Как вдруг к нам подошел администратор ресторана. -Простите сэр. Начал он. -Но вы не можете находится в таком заведении в таком виде. - Ах… простите… почесав затылок, Джо плавно положил руку на плече отвел его в сторону. Он что-то говорил администратору на что тот только кивал. Затем они пожали друг-другу руки, администратор, обернувшись в мою сторону приветливо улыбнулся и подошел ко мне. -Позвольте вас проводить до вашего столика. Он отвел нас в самое дальнее место ресторана в отдельную комнату, предназначенную для деловых переговоров и интимных встреч, а также любителей потчевать в тишине. За закрытой комнатой. Улыбнувшись еще раз, он пожелал нам приятного вечера. Оставив нас наедине. -Что ты ему сказал? Восхищено спросила я. - Сказал лишь то что провожу вечер с самой прекрасной девушкой на свете. -Только вечер? Звучит немного оскорбительно. -Мы можем продолжить если ты только это захочешь. Улыбнувшись он взял меня за руку. -Я бы не хотела так спешить. Хотя это довольно заманчивое предложение. - Я смотрю ты основательно подготовился к нашей встречи. - Просто ты мне понравилась, еще с первой нашей встречи. А это происходит со мной крайне редко, практически никогда. Поверь. -А какую из наших встреч ты считаешь первой? Немного придвинув стул к себе, я подставила руку под подбородок и слегка наклонила голову. -Его глаза блеснули красным огоньком. - Самую первую. Знаешь… Когда я впервые увидел тебя, мне показалось что я знал тебя всю свою сознательную жизнь. И откуда во мне только столько сантиментов? Ухмыльнулся он. - Я тоже знаю тебя достаточно хорошо, чем ты думаешь. - Да..? Удивился он. И откуда же? - Не строй из себя дурочка. Ты все прекрасно знаешь. - Я не понимаю, с вопросительной гримасой он пододвинулся ко мне. - Не двигайся! Прошипев. Приказала ему. - Его глаза сверкнули еще большой силой, а добродушию улыбку сменил оскал. -Смотрю ты тоже подготовилась. Его взгляд скользнул на нож лежащий справа от, а рука дрогнула. -Еще раз дёрнешься и останешься без детородного органа. Он злорадного засмеялся. А я смотрю, ты далеко не дура как я думал. Слегка не до оценил. - И что ты будешь делать, если я все же шевельнусь? Будешь стрелять? В Переполненном людьми месте. -Ты ведь тоже не дурак, хвататься за нож, зная об этом. Наверняка у тебя еще много планов. -Значит ты вспомнила… он недовольно цокнул. - Я и не забывала. -И что теперь будешь делать? - Я ожидала что ты мне скажешь, что будем делать, у тебя ведь были планы на меня. И явно не слишком перспективные в мою сторону… Не думаю, что таким образом у тебя получиться нанести действенный удар. -он молчал. Просверливая меня глазами. - Думаешь я бы тебе так легко раскрыл все карты? - Значит ты никогда не играл в покер. Иногда первая реакция может сказать блефует человек или нет. - Твоя проблема в том, что ты действуешь на расстоянии, не видя всей картины. У тебя практических нет шансов. - Что ты несешь? Ухмыляясь спросил он. - Враг моего врага мой друг, продолжала я. Поэтому предлагаю выгодную сделку. - У меня есть преимущество, и ты об этом знаешь. И если ты не кретин, то ты этого не упустишь. - У тебя же для меня ценная информация, о которой знаешь только ты, и никто больше. - Он слушал внимательно, просверливая меня взглядом. Казалась заглядывая в самые потаённые места мои души. Видимо оценивая не блефую ли я. - Хорошо… Только… Как вдруг он резко опрокинул стол в мою сторону, это произошло так быстро, что я не успела отреагировать и опрокинувшись назад упала на пол. Пистолет в моих руках отлетел в пару метрах от меня. Он, резко отбросив его ногой в сторону от меня крепко сжал мою шею, приставив лезвие ножа к горлу. - Знаешь детка… Твое предложение заманчиво, но не настолько чтобы я его принял. - Не будь идиотом… промямлила я… Это твой единственный шанс выйти победителем. - А если я не хочу… Ты об этом не думала? -Его рука скользнула к моей груди. - О Боже… Как же сильно колотится твое сердечко, то и дело выпрыгнет из груди. Хотел бы я на него посмотреть. - Он был настолько близко, что его горячие дыхание обжигало лицо. - я молчала. Было страшно. Включились инстинкты. Хотелось кричать, бился в истерике. Мой мозг судорожно искал пути выхода. - Ну что ты на это скажешь? Молчишь значит… а где же твоя уверенность пять минут назад и Наполеоновские планы? - Его дыхание было все больше и больше. Он сжал мою шею сильнее и повернул меня в свою сторону. Его глаза сверкали, а на лице была нахальная улыбка. - Ты должна мне будешь больше чем просто, сотрудничество. -Тогда тебе придется убить меня. Сквозь слезы прошептала я. В ответ он жадно впился в мои губы, на что я особо не сопротивлялась, а когда он немного расслабился укусила его, в ответ он отшвырнул меня от себя, а затем сделал то же самое, опрокидывая меня своим весов на пол, задирая платье. Я лежала смирно, не сопротивляясь, потакая его воли, лишь только, когда он начал идти в наступление, я резко ударила его в пах, и отскочила в сторону пушки лежащей на полу. - Сидя на коленях, он исподлобья посмотрел на меня все так презренно ухмыляясь. - Расслабься. Ты видимо плохо играешь в покер. Спокойно сказал мне, вставая с пола. Это была проверка на вшивость, хотя перепехнуться было бы не лишним.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник