Кока-Кола
29 июля 2015 г., 20:05
- Знаешь…. Как на счет того чтобы прогуляться и выпить немного кока-колы?
- Я даже ломаться не стала, а молча, собралась, и мы двинулась в путь.
- По дороге я навязчиво расспрашивала его, о том кто он и чем занимается. Из беседы с ним мне показалось, что он весьма разносторонний и интересный человек, работает частным детективом. Время летело незаметно, моя прогулка с ним затянулась до самого вечера, и лишь тогда я опомнилась, что совсем не знаю его имени. Бывает, так что заговоришься с интеллигентным и интересным человеком, и забудешь обо всем на свете.
- Слушай… упираясь о скамейку руками я подняла голову вверх, рассматривая плывущие в даль , розовые облака. Я даже не знаю твоего имени.
- Джордон. Но ты можешь звать Джо.
- Я рассмеялась. Мне стало смешно, от того что он ну совсем не смахивал на Джордона с его полуазиатской внешностью.
- Но не стала говорить ему вслух, чтобы не обидеть. Да и он не спрашивал.
Был такой прекрасный вечер, что меня невольно потянуло на романтику, я подсела к нему немного ближе. Ни о чем таком я даже не думала, мне было интересно лишь посмотреть на его реакцию. Он посмотрел мне в глаза, а затем улыбнулся и сказал.
- Уже поздно. Давай я провожу тебя до дома.
Тогда я была немного в замешательстве, но у самой двери я решилась, и невинно поцеловала его в щеку.
Он хотел поймать меня за край рубашки, но я успела ускользнуть за дверь. И почему сердце так бешено колотится в груди, а тело все дрожит.
Вот тварь! Как же ты меня бесишь!И как же ты меня сводишь с ума, твой запах дорого парфюма, твоя нежная бледная кожа,зеленые кошачьи глаза… эта улыбка и эта беззаботность. Я помню тебя такой, какая ты есть и по сей день. Все такая же глупая, маленькая су*ка, как и тринадцать лет назад, когда впервые показалась в приюте. Тогда ты впервые скрасила наши серые будни. Хаа…хаа…. А ты все же поймалась на крючок. Эта внешность, это поведение…все для тебя детка...все для тебя....