Немного о своем.
29 июня 2015 г., 17:59
Подъезжая к дому, он сунул пару купюр в руки таксиста, двери разблокировали, и я галопом выскочила из машины. – Стой! – Ты куда?! Он смотрел на меня в легком недоумении. - Откуда ты знаешь мой домашний адрес?! ¬– Наверно потому что, я твой сосед, и вижу тебя здесь постоянно. – Не надо врать! Я знаю своих соседей, тем более я видела тебя в отеле на другом конце города. – Ты там живешь! – С чего такие выводы…? Я ожидал там друга. А живу вон в том соседнем доме.… Указывая пальцем на серый многоэтажный дом на другом конце улицы. Не доверительно цокнув, я на шаг отошла в сторону, он же шагнул вперед. – Скажешь это полиции! Нащупывая карманы, я искала телефон. – Вот блин…! Я либо его потеряла, либо оставила дома. – Он даже не поменялся в лице, наблюдая как я хлопаю себя по телу. Спокойно сделал еще пару шагов вперед, он почесал затылок. – Звони, я ведь и в правду живу в этом доме, на четвертом этаже… если хочешь, могу даже… - Я не об этом! Оборвав его, хрипя и кашляя. А о чем? Как ты нашел меня?! Ты следил за мной?! Я просто гулял, услышал крики о помощи и ринулся на зов, там и нашел тебя. Лицо не менялось, эмоций в голосе не было, и я не могла прочесть по выражению, говорит он правду или врет. – Да и по-дурацки с этими подозрениями, тем более, если он хотел что-нибудь сделать плохое он сделал бы это там, в подворотне когда я лежала обессиленная, а не довез до дома. Подняв руки вверх а затем, опустив, я извинилась, опустив голову. Наверно это выглядело глупо и нелепо со стороны, но в тот момент мне уже было все равно. – Спокойной ночи! Откланявшись, я забежала в дом. Сбрасывая с себя липкую от пота майку и джинсы, я с наслаждением стояла под душем, смывая с себя всю грязь сегодняшнего ночного приключения. В носу досихпор стоял запах той помойки, а перед глазами его взгляд. Странное сочетание… Наверное, впервые за все время я так хорошо выспалась, когда проснулась, было два часа дня, о… и я снова опоздала на работу.
А она довольно таки хорошо изменилась… Карли… Карли… я в начале ее не узнал. Интересно как давно она здесь?! Что она потеряла?! И что за цирк устроила? Богатенькая куколка, нашего многоуважаемого прихвостня решила поиграть… ну что же давай поиграем, а потом посмотрим, что с тобой делать дальше.