Очередной попаданец. Реинкарнация.

PG-13
Завершён
24
Размер:
15 страниц, 5 476 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 82 Отзывы 5 В сборник

10)Арабы, часть 1

Настройки
      Где-то в Седловской Аравии       - هل أنت مستعد؟ (Ты готов?)       -.نعم، تشغيل (Да, запускаем.)       Один из пони, песчаного цвета с красной гривой, кьютимаркой которого являлось слово «Коран» на арабском, дернул рычаг. Загорелся индикатор и иголка звукоснимателя опустилась на пластинку. Заиграла песня. А потом - бас, от которого хрупкая хибара, стоящая перед, не то чтобы огромным, но большим, динамиком, покрылась глубокими трещинами и рассыпалась.       - يبدو أن مدافع باس جاهزة (Кажется, бас-пушка готова.)  — сказал пони, что запустил установку.       Дом Винил Скретч, Понивиль, Эквестрия.       Играют задорные, быстрые танцевальные треки. Это вечеринка. Просто так. Ни ради чего. Ой. Нет, повод все-же есть. Пинки и Винил дали зарплату. Вернее, Пинки — зарплату, а Винил — гонорар. Я там тоже был, пил, танцевал. К слову, никто пока еще не мог привыкнуть к тому, как я танцую в своей прямоходящей форме., а надо сказать, что еще в человеческом мире я очень хорошо танцевал и на всех школьных дискотеках всегда выходил на сцену. Поэтому все удивлялись моей подвижности и пластичности, а Лира так вообще текла.       И вот, в разгар вечеринки, музыка обрывается. С улицы слышен мах крыльев сотни пегасов и какая-то песня на арабском. Мы выбежали на улицу и увидели тучу пегасов, расцветок от песчаного до нефтяно-бурого, с динамиками на груди. Чуть позади них ехала какая-то махина, напоминающая танк с башней в виде бас-пушки. Что характерно, танк имел такой же двигатель кинематической постоянной, что и мой автомобиль. На транспорте имелись какие-то надписи на арабском. Ахуеть. Арабский звуковой танк. И чем же они будут стрелять? Хотя, надеюсь, что не будут, ведь, судя по размеру, их бас-пушка пиздячески мощна. Твай быстренько телепортировалась на место происшествия и, судя по пульсациям рога, телеграфировала SOS. Через секунду появилась Селестия и охуела.       Из танка вылез пони и крикнул, почему-то с кавказским, а не с арабским, акцентом:       - Вот и богиня неверных!       - Простите? — вежливо и в дипломатическом порядке охуела Солнцежопая.       - Смерть неверным!       Ох блять. Началось в колхозе утро.       - Они тип из бас-пушки нас обстреливать будут, да? — спросил я Винил — Сможешь на глазок оценить параметры?       - 200 крыловатт с низкочастотным аддиторным усилителем. Сверху сабы с жесткой отсечкой, то есть высокие частоты бас гасить не будут. Если они включат ее, город превратится в руины за час. — абсолютно спокойно ответила диджуй. — Будем отстреливаться.       Тем временем произошло следующее: из танка вышел единорог и, судя по магическим аурам, начал соединять друг с другом пегасов, пушку и… Стоп, граммофон? Ну ладно…       Пока арабский звукотехник налаживал контакт, Селестия пыталась договориться с главным шахидом. Вот только у нее нихуя не получалось. Твай бегло ретировалась, остальные наблюдали за происходящим. Винил выкатила свою бас-пушку. И нечаянно нажала на кнопку. Короткий импульс разорвал фару танка на части.       - Приготовьтесь, неверные, — прорычал сквозь зубы шахид и залез в танк. Заиграла протяжная арабская песня. Блять. Это не арабская песня. Это Gutter Brothers. House of ill repute. Блять. О-о-о-оливье-е-е, ммм. О-о-о-оливье-е-е, ммм. О-о-о-оливье-е-е, ммм. Эээ мехебу вудеве кунефар ммм. И бас. Разрушительный бас.

_: - @Продолжение следует@ -: _

Примечания:
24 Нравится 82 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)